Форум на ОКУЛУС

Тема 29281, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     2 февраля 2012 (21:09)

Коллеги, други, обращаюсь за помощью зала.

Сегодня чуть не целый день потратила на поиски телефона, результата 0.

Предыстория.

Телефон держала в руках в последний раз вчера вечером, когда его выключала. Далее собиралась воткнуть в зарядник, отвлек звонок другого телефона, после разговора вернулась на кухню (перед этим готовила поесть). В зарядник телефон не воткнула, когда позже спохватилась, оказалось, что не помню, куда положила.

С утра начала поиски. Перешерстила все места, где, по идее, он мог бы быть. Подушки дивана (случалось, что забивался между ними), полазила с фонариком под диванами и по всем углам (предполагая, что мог сбросить котенок и загнать куда-либо), перетрясла всё на столе, в ящике (где и старые телефоны, и фотоаппарат, и договора с сотовыми операторами: обычно кладу выключенные телефоны туда, чтоб не потерялись). Уже отчаявшись, задала вопрос:

"Где телефон?" -- 02.02.2012, 16:23:22, Новосибирск (ГМТ+7).

АСЦ в 27-м Рака: Луна мой сигн-р в данном случае.

Пропажу беру 2-м домом, он во Льве: сигн-р Солнце.

в 8-м (смотрю в Плацидусе): полазила с фонариком под ванной и за унитазом (с котенка могло статься и туда загнать), попутно обыскала всё в ванной и в кухне. Тоже нет.

Что откровенно напрягает, так это именно нахождение сигн-ра пропажи в 8-м (Олешко по этому поводу прямо пишет, что вещь погибла; да и в любом случае, последующий дом + фикс.знак: обнаружить очень трудно).

Но при этом:

(своему управителю)

(трин в данном случае сигн-ров)

к.2 -- т.е. как бы не всё и потеряно, и надежда есть? Или это лишь мои иллюзии, поскольку в данном случае сигнифицирует меня?

(Возле компьютеров, телевизора, книг, базы с трубочкой телефона городского искала также, еще до того, как увидела в карте в в 11; после методично перебрала, по одному, журналы и газеты: безрезультатно.)

Ребят, мозги просто набекрень.

Незамыленным взглядом гляньте, пожалуйста, кто сможет.

http://astro-regyna.narod.ru
     2 февраля 2012 (21:26)

Касаемо мусора (такая мысль также пришла в голову, когда увидела в 8-м).

Теоретически могло и так случиться: поговорив по другому телефону и держа в руках этот, на автомате с ним же и вернулась в кухню. Далее выбрасывала отходы от овощей, закончившуюся бутылку из-под масла и чисто по инерции могла и телефон туда же, если был в руке. Мусор несколько позже был вчера вынесен, если так, то телефон точно "ушел".

http://astro-regyna.narod.ru
K
     2 февраля 2012 (21:47)

а если на него позвонить? ... или вы его совсем выключили?

прочитайте молитву Св. Николаю

у меня так с документом было, целый день искала, а после молитвы заметла его на самом видном месте, как пелена с глаз упала.

     2 февраля 2012 (22:12)

iuleri, так выключила! Хоть зазвонись теперь!

Впредь решила: выключаю только, предварительно включив будильник. Если дома, уже бы сам давно дал знать о местонахождении своем.

А "уйти" мог только с мусором. Более никак.

прочитайте молитву Св. Николаю [Улыбочка]

Спасибо. Прочитаю.

http://astro-regyna.narod.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 февраля 2012 (22:20)

При потере или пропаже вещей

Мученику Иоанну Воину

О великий Христов мучениче Иоанне, православных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас, в бедах и скорбех молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны, грешныя и недостойныя рабы Своя (имена), получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 февраля 2012 (22:25)

Танюш,привет! неастрологически:

Посмотри в ящике на северо-востоке,в каком-то мешке или коробке.

Ты телефон найдешь!

О!

Заодно потренируюсь:

Я сама задаю новый хорар: найдет ли Таня свой телефон?

02.02.2012

20-26-25

Арад, Израиль, gmt+2

Таня-7 дом, куспид в Рыбах,управитель-

и Нептун в Водолее

Управитель телефона -

Марс ретроградный, пока подержит в напряжении, но , скорее всего, телефон найдется, так как , имхо, скоро сделает трин к Нептуну..

( сейчас меня Галюня -МАГ отшлепает)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     2 февраля 2012 (22:28)

Наташа, спасибо!

На северо-востоке как раз тот самый ящик, где на сто рядов уже смотрела. Завтра, на свежую голову, посмотрю еще (сейчас уже спички в глаза впору вставлять).

http://astro-regyna.narod.ru
m-ag
     2 февраля 2012 (22:33)

Таня!

За телефон беру все-таки упр. 3 дома - Меркурий, он же и сигнификатор телефона и упр. 4 дома- дом пропавшиз вещей.

Он в 7 доме, в Водолее (окно?). Сказать у товарища, ну ты говоришь, что кроме мамы никого не было)))) Луна последний аспект делала с Ураном (опять товарищ))) Что для телефона может быть товарищем? Зарядка? Ты- Луна, одновременно являешься диспозитором телефона. Через 2 е.в. аспет трина между Луной и Меркурией.

Но вопрос :"где"?

7 дом может давать направление запад, Водолей дает направление юго-запад. Меркурий догоняет Солнце, возможно, надо смотреть места , связанные с окрасом Солнца, что-то блестяще- красное(оранжевое, аллое).

Сам водолей может быть указанием на предметы, связанные с современной техникой- пульты управления, ТВ, компы, электропечи.... Высота- средняя.

7 дом для 3-го будет 5 (спальня для телефона)))

katrin dia
исследователь
     2 февраля 2012 (22:36)

Я бы взяла телефон за упр.4 дома потерянных сокровищ в 7, он "сокрыт" , поэтому его так не просто найти. Но у предстоит-таки аспект с чуть больше чем через 2 градуса, а значит вы скоро его найдёте

Советую посмотреть в личной комнате (например, спальня), или кабинете супруга (если есть), там где у вас есть техника, он чем то прикрыт или закрыт, но точно лежит не на полу, а возможно на полке, в каком-нибудь довольно светлом месте, например, рядом с окном или телевизором/компьютером, может за ним?

кстати, градус у интересный:

"Женщина, слепая и скованная цепями, находится в великолепно украшенной и ярко освещенной комнате". - Указывает на личность, обреченную на острое ощущение собственного одиночества. Подобно наезднику, постоянно сдерживающему свою горячую лошадь, ему необходимо все время контролировать себя. Пусть он научится держать свои глаза открытыми и сорвет с себя одетые на него оковы, что даст ему возможность осознать красоту окружающего мира. Это символ Ограничения.

На нём как-будто что то лежит... может какая-нибудь штука, типа оранжевого свитера?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     2 февраля 2012 (22:52)

Думаю, что это светлое место в противоположном от двери конце комнаты. Может, подоконник. Или так свет падает, что телефон засвечен, его не видно. Рядом книги, либо деньги. Возможно украшения.

Найдется! Оба светила над горизонтом в трине, Луна делает аспект к своему управителю, и он же обозначает телефон.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере