Форум на ОКУЛУС

Тема 29250, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Djia
     25 января 2012 (12:14)

Интересно, до Нового Года столько было вопросов о недвижимости, У Аннабель и многих других и вот затишье.

Для меня это тоже очень актуальный вопрос, решить который в 2011 так и не получилось. Хотели расширяться, продать 2 маленьких недвижимости квартиру в которой живем и комнату мужа,очень проблемную и купить себе семейную большую квартиру, альтернатива не слабая. Семья большая 6 челов, моих любимых

Сейчас затишье, комнату продать получилось, а с альтернативой ну никак

Родилась новая тема, буквально за неделю оформили ипотеку на новостройку. Новостройка в стадии 7 этажа, дом на берегу реки, сдача конец 2013, но продажа по ТСЖ! Типа мы с мужем выступаем соинвесторами в строительном кооперативе, ощущение МММ .

Успакаивает, что застройщик уже построил район и сдал массу жилья! Подписание договора ТСЖ по выбранной квартире и ипотеки 27 января.

И собственно хорарный вопрос - Переедет ли моя семья в эту квартиру? Будем ли мы там жить? Время 9:55

Конечно можно спросить достроиться ли дом? Покупать ли мне по этой схеме квартиру?

Но мы мечтаем именно о квартире в которой разместимся всей нашей семьёй, пусть даже и через 5 лет.

Это мой первый хорар

Разбираю его по Олешко и примерам форума.

Асц 9 градус

Я в 1 доме

Квартира как было ранее 4 от 4, 7 дом, там , у меня в ZET уже ретро.

в 12 доме в в

на сожженом пути в 29

Единственное, что я понимаю из наличия в 1 доме и , что у меня колебания, что я очень неспокойна и возбуждена, и колеблюсь...все так

в 8, кредит и хочу использовать мат. капитал на погашение кредита.

А вот ответ на вопрос Помогите, друзья!!!


Люблю, ищу, учусь
lakki09
истина где-то рядом
     25 января 2012 (13:54)

А город то какой?

Ariete
     25 января 2012 (14:24)

Джия, пожалуйста, дайте время, дату и город на момент задания вопроса.


не астролог
Djia
     25 января 2012 (14:45)

Вопрос задан 25 января в Москве в 9:55

Вот что значит первый хорар-)))


Люблю, ищу, учусь
lakki09
истина где-то рядом
     25 января 2012 (15:15)

Вы Сатурн в 8-ом доме. Трин Луна- Сатурн, это вероятно тот самый кредит ипотечный,который Вы хотите взять.

Далее что взять за управитель новой квартиры?Меркурий или Солнце- пока не знаю.

Одно точно- оба сигнификатора в 12-ом доме= означает, что Вы не владеете полностью информацией о квартире.Если Меркурий-то квадратура с Сатурном говорит о невозможности осуществления или затруднениях и сожалениях в реализации..

Если Солнце- то трин с Сатурном отменит тот же Меркурий.(сначала произойдет соединение Солнца с Меркурием, а это запрет).

К тому же смущает, что Луна идет на соединение с Нептуном( хотя я редко его рассматриваю, но все же) -это может говорить об обмане

Нани Давиташвили-
астролог
     25 января 2012 (15:31)

А вы уже заплатили за квартиру хотя бы что то?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ariete
     25 января 2012 (16:03)

Вы в 8 доме. Это может обозначать визит в банк или что-то связанное с оформлением кредита-ипотеки.

За новую недвижимость я бы взяла . Он в 12 доме тайн, т.е. что-то не договорено по поводу этой квартиры или не все совсем четко и откровенно.

Еще в обители , т.е. эта квартира хочет быть вашей.

Есть сходящийся аспект .

Квадратура дает положительный ответ, но не без проблем, конечно. Оформление,ожидание, переживания о прозрачности сделки, переезд - это хлопоты и не всегда приятные.

Если судить по времени, то в новую квартиру вы заедете через 3 года.

Не судите строго, я пробую.

Из личной практики я бы порекомендовала, чтобы чистоту сделки проверил юрист. В случае, если будут препятствия - это веский документ в вашу пользу на суде.


не астролог
Djia
     25 января 2012 (20:24)

Нани

Мы забронировали эту квартиру 23 января, так что уже наверное заплатили что-нибудь Причем решились на это в один момент.

Ariete спасибки за ответ да ещё и положительный. То что не все оговоренно по поводу квартиры, это точно. Застройщик СУ 155, и его схема по которой тысячи людей купили квартиры подразумевает до этапа получения собственности массу различных мелких платежей, за то за сё, все возмущаются, но квартиры покупают, т.к. цена доступная на стадии строительства. Кто слышал о СУ 155 тот знает! Договор у них стандартный, и у банка тоже.

Я тоже надеюсь что все сойдется. Просто у нас в России сейчас время не очень спокойное, муж по ТВ послушав крики Сванидзе (журналист такой) о надвигающейся Революции, начал сомневаться да и застройщик этот тоже строит долго и сроки не очень соблюдает, все терпят, т.к. выгодно.

У меня, как у стеллиумного 8 домного ощушение фатальности выбора. Тут уже все само как-то пошло, поехало. Сейчас были в банке, сделку назначили на 27.

Вот знаю что ретро, но с успакаиваю себя тем, что в 2007 уже были собранны документы на ипотеку на такую же квартиру, уже все подали в банк и имели намерение на сделку, и тут я узнаю, что беременна , конечно в кредиты влезать мы не стали, а тут и кризис 2008 настал

Но мы очень, очень все это время мечтали...


Люблю, ищу, учусь
Нани Давиташвили-
астролог
     25 января 2012 (23:06)

Строила карту на свое время,так как Ваша карта была не выразительной.Карту строила на 13ч28 минут по Бат-Яму(+2).И так луна, управитель2 дома в секстилн к юпитеру,управителю 7 дома продавца-Ваши денюшки у продавца.Фортуна в соединении с куспидом 2 дома-Вы переживаете,как бы денюшки не пропали.Но денющки не пропадут,так как следующий аспект у луны это соединение с сильной венерой в 10 дома(4 ый от 7 го,дом застройщика)Но вот не нравится мне квадрат меркурия, управителя 1 го дома к сатурну,управителю 10 дома(дом застройщика).Скорее это означает какие то задержки при переезде и конфликтные ситуации,связанные с документаией.Но переезд будет,так как есть аспект.Так как орб между меркурием и сатурном немного олее 3 градусов,то скорее задержка затянется на год с немногим, и будет в начале 2015.ну в принипе это обычная практика у всех застройщиков мира.Так что особо не переживайте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Djia
     26 января 2012 (00:32)

Нани Большое спасибо за ответ!

Надеюсь, что подтвержу ответ на хорар в 2015 году в Окулусе За это, за Окулус, за всех его обитателей !

В его пространстве проживаешь маленькую параллельную жизнь.

И респект хорарной астрологии!


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере