Форум на ОКУЛУС

Тема 29247, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2012 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот и близится мой последний екзамен на степень. хотелось бы получше его сдать.

значит так, есть 2 даты на выбор 20/2 и 27/2.

Елективы вроде в оба дня неплохие: секстили, трины хоть и расxодящиеся. Что касается Транзитов то 20 - Венера идет на .Луна идет к , ето минус. А 27 - Луна и идет на ,но там .

Вообщем не знаю, сомневаюсь пока какой день выбрать. С одной стороны хочу побыстрее сдать с другой вроде 27 лучше день.

Может кто посоветует.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2012 (00:03)

Вообще все экзамены идут под девой и 6 домом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2012 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин ,

спасибо, я обычно Меркурий смотрю и Венеру, Венера упр. 9 у меня, а Меркурий в 3 и симв. упр. 3.

В первом случае тогда Луна Меркурий упр. Девы, во втором Луна Уран упр. 6


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
F
     25 января 2012 (00:07)

27.02 - апогей , как на Вас действуют?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2012 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ф ,

ой, а в чем он выражается етот апогей ?

У меня вообще то в Натале.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2012 (00:24)

Когда Луна в апогее, у нас повышается работоспособность, бесстрашие. Может проявиться чрезмерный оптимизм, безрассудство, словно «море по колено». Например, находясь за рулем, водитель может потерять осторожность и не чувствовать скорости, ритма движения.

В эмоциональном плане в это время человек обладает высокой степенью вовлеченности, то есть может быть незаметно для себя втянут в «черную дыру» взаимоотношений, событий. В такие дни трудно ощущается грань дозволенного и возможного, поэтому обычно увеличивается количество травм, аварий.

В это время нужно стараться не терять контроля над собой и ситуацией, отслеживать все «пере-», притормаживать себя, а также ограничить прием любых стимуляторов, начиная с кофе. Кстати, когда Луна в апогее, максимально удалена от Земли, влияние ее фаз и знаков Зодиака несколько ослаблено.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
F
     25 января 2012 (00:53)

Апогеи , орбис +/- 1 сутки: 13.12.2010, 10.01.2011, 7.02, 6.03, 2.04, 29.04,... 12.10, 8.11, 6.12 - если всё для Вас удачно в такие дни, то не бойтесь. 20 и 27 - понедельник - день Луны, которая у Вас в Раке.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2012 (08:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня все екзамены по понедельникам .

Я нашла таблицу годовую по апогеям, проверю по другим екзаменам.

Спасибо за совет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2012 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

проверила наиболее успешно сданные екзамены,все они были между апогеями и перегеями,но вот один в котором оцентка была сильно занижена был 7 февраля. из етого следует что мне не рекомендуется сдавать 27?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере