Форум на ОКУЛУС

Тема 29217, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мерви
     13 января 2012 (21:16)

Не так давно стала общаться со своим другом детства и чем больше, тем сильнее он мне нравиться, от него тоже что-то чувствую. Вот хочется прояснить, я себе это придумала или на самом деле у нас взаимная симпатия и мне можно делать какие-то шаги.

Вопрос пришел сегодня в 19.50. Тольятти, Куйбышевская обл., Россия

Но я не знаю с этими хорорами мне не везет, что ли. В прошлый раз составляла с любимым человеком, так оказалось я вообще его ненавижу! Странно, причем смотрели тоже совместно, почему так!??

Я

он

Итак в обители экзальтации

в падении получается опять я недолюбливаю его, хотя как так, я от него без ума!

в собственной обители в

Извиняюсь я может быть все перепутала, но я только учусь!

Orhidea10
     13 января 2012 (21:38)

a дата и место вопроса??

Canela
Астро и Таро консультации
     13 января 2012 (21:50)

Странно, причем смотрели тоже совместно, почему так!??

потому что каша в голове. Или, если выразиться изящее - учитесь, разбирайтесь) Пока это "трактовкой" нельзя назвать.

Вопрос пришел сегодня в 19.50.

а куда он пришёл, в какое место? *я про координаты нас. пункта

[Меркурий] в падении [Юпитер] получается опять я недолюбливаю его, хотя как так, я от него без ума!

Асцендент не перепутали? Я могу понять сочетание падения(недовольство-обида) хоть с каким достоинством, но при текущем положении Мерка они у , и женских планет по триплицету, терму, фасу.

[Луна] в собственной обители в [Дева]

Это вообще эпическое предложение! видимо означало "кверент беспокоится о себе".

Вот хочется прояснить, я себе это придумала или на самом деле у нас взаимная симпатия и мне можно делать какие-то шаги.

Вряд ли на своём текущем уровне понимания вы увидите это по хорару яснее, чем по поступкам вашего друга! Вы как девушка в этом плане, несмотря на эмансипацию и пр., в более выгодной, принимающей позиции. Астрологически в тех же хорарах отдают женщине пассивных Венеру и Луну


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мерви
     13 января 2012 (21:55)

извиняюсь, все исправила! давно не практиковалась.

Мерви
     13 января 2012 (22:53)

потому что каша в голове. Или, если выразиться изящее - учитесь, разбирайтесь) Пока это "трактовкой" нельзя назвать.

не надо так высокомерно относиться к людям, которые начинают осваивать хорарную астрологию, настоящие профессионалы так не делают, это ведет к торможению развития личности, да и просто это некрасиво выглядит, я себя не ставлю как величайшего астролога, а честно прошу подсказать, в этой ситуации ваши намеки на мою некомпетентность неуместны!

AquaGem
Discipulus
     13 января 2012 (23:12)

Мерви ,

на мой взгляд, вы усматриваете высокомерие там, где его нет. Есть совет изучать астрологию, если вы серьезно настроены, в Тольятти работает филиал СПбАА. http://www.astro-center.ru/

Canela вам хороший совет дала: Вряд ли на своём текущем уровне понимания вы увидите это по хорару яснее, чем по поступкам вашего друга!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Canela
Астро и Таро консультации
     14 января 2012 (00:13)

Мерви, дело не в моём высокомерии, потому что я уделила внимание вашему вопросу согласно его изложению. Уж какое было.

Высокомерен тот, кто не воспринимает конструктивную критику, и считает что ему что-то должны.

Ключ - в вашей мотивации и сознательности. И также в правилах форума, которые подразумевают свой разбор=ответ с рассуждениями.

И если вы новичок, то просто следовало бы закопаться в книжке, постараться.

Начните с правильного построения карты.

У вас на Тольятти 19:50 13.01.12 - Асц 26* льва, Десц в Водолее, Солнышко в обители Сатурна и Урана. Да и в 5м доме, романтИк. Вас сигнифицируют светила, Луна думает о своём кошельке.

Смотря что описывает вашего парня лучше, и когда был последний расходящийся аспект=личное общение, то парень - Уран или Сатурн, так вам или воодушевлённые чувства(Овен, экзальт Солнца) или негатив (Весы, падение) Если он в поездке/девятидомных делах, то Сатурн. Венера - ещё присматриваться чья, это его 4й и 9й дома.

Разжевала немного, вам так приятнее? По-моему достойнее было не тратиться на огрызание, а внимательно пересмотреть карту. Удачи в обучении и любви, а также правописании глаголов с "тся".

AquaGem - тоже вам от водной близняшки, за понимание)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     14 января 2012 (13:37)

автор, а вы уверены, что у друга никого нет?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Мерви
     14 января 2012 (16:45)

автор, а вы уверены, что у друга никого нет?

да, уверена, мы с ним очень часто общаемся, у нас общие друзья, так что точно НЕТ!

katrin dia
исследователь
     14 января 2012 (16:49)

в таком случае, судя по рецепциям, он очень хочет вас того этого.. ну вы поняли..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере