Форум на ОКУЛУС

Тема 29210, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 января 2012 (19:56)

молния, зачем Вы всех людей в нытики записываете.

Некоторым просто интересно узнать себя и своё будущее, некоторым скучно, некоторые хотят услышать подтверждение принятых решений, некоторые ищут эффективные пути размещения капитала, некоторые ищут высшую цель в жизни, когда материальным наелся и хочется духовного.

Обычный психолог может поработать чисто как хороший собеседник, плакальной жилеткой разве что, с астрологическим арсеналом ему не сравниться. Большинство психотерапевтов вообще занимаются сказками и разводками. Хотя признаю, что встречаются профессионалы, которые без натала видят человека насквозь, но таких единицы, это всё водные товарищи, плутонианцы и нептунианцы.

Астрология проверяема конкретными фактами жизни: попаданием в профессию, точную дату события и т.п.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Вишенка
ягодка
     12 января 2012 (20:03)

молния, да просто спросила. Не существует крутых психологов. После контактов с оными потом еще больший сдвиг по фазе наступает у впечатлительных.

Психология-это просто бизнес, способ выкачки денег у легковерных людей.

Психологи используют разные способы подстройки, воздействуют на подсознание, или пытаются воздействовать. Чем то нечистоплотным от них попахивает. И как правило у них тыща своих проблем, с которыми они сами разобраться не в состоянии.


консультирую, обращаться на почту
молния
     12 января 2012 (20:10)

arrex, я не про ваш контингент говорю.

Некоторым просто интересно узнать себя и своё будущее, некоторым скучно, некоторые хотят услышать подтверждение принятых решений, некоторые ищут эффективные пути размещения капитала, некоторые ищут высшую цель в жизни, когда материальным наелся и хочется духовного.

есть и такие, интересующиеся, желающие поразвлечься, для них астрология, что-то вроде экзотики)

но основная масса идут к астрологам, психологам, эзотерикам, уфологам и т.д, чтобы те решили за них их же проблемы.

Обычный психолог может поработать чисто как хороший собеседник, плакальной жилеткой разве что, с астрологическим арсеналом ему не сравниться.

по-моему именно за этим и идут люди, по большому счёту неосознанно даже, надо же где-то самооценку поднимать)

А что психолог не может соображать в астрологии? Если человек совмещает астрологию с психологией, он становится ещё ценнее, его положение более выигрышно.

Астрология проверяема конкретными фактами жизни: попаданием в профессию, точную дату события и т.п.

а вот в этом ценность астрологии, она даёт фундамент, но она не мотивирует слабых людей на действия.

молния
     12 января 2012 (20:21)

Не существует крутых психологов

ну если вам попадались исключительно недопсихологи, не стоит гнать волну на всех, на то они и ценные специалисты, что их днём с огнём не сыщешь)

Психология-это просто бизнес, способ выкачки денег у легковерных людей.

за бугром мейби, в РФ с этим туго.

Психологи используют разные способы подстройки, воздействуют на подсознание, или пытаются воздействовать. Чем то нечистоплотным от них попахивает. И как правило у них тыща своих проблем, с которыми они сами разобраться не в состоянии.

Ну у них тоже действует заповедь "не навреди", а уродов во все времена хватало, посмотрите, к примеру, на наших врачей, чем они лучше?

А методиками этими владеть полезно бы всем, на пользу себе и людям.

молния
     12 января 2012 (21:51)

По сабжу, Андрей, тут кто-то просил лекцию про возвращения, это было бы очень кстати, толковой информации почти нигде нет, была бы очень признательна за лекцию по этой тематике

Grian
Андрей Бударовский.
     12 января 2012 (22:50)

Некоторым просто интересно узнать себя и своё будущее, некоторым скучно, некоторые хотят услышать подтверждение принятых решений, некоторые ищут эффективные пути размещения капитала, некоторые ищут высшую цель в жизни, когда материальным наелся и хочется духовного.

Вот - эссенция неверного подхода к астрологии. И, ключевые слова в этом абзаце - ПРОСТО СКУЧНО!

Решение всегда принимает клиент, он НЕ должен приходить к астрологу - "а скажите мне что мне делать..." Это его жизнь, ему выбирать варианты развития событий. В этом состоит свобода воли.

Астрология - утилитарна и решает совсем другие задачи. Все остальное - от лукавого.

astrol.info
mashina
     12 января 2012 (22:54)

О! Grian, у Вас личка работает? Хочу кое-что поуточнять на счёт методов СВШ. Сама учусь на 3-ьем, но вот вопросы всё равно есть.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (09:51)

Андрей, мы по-разному значит понимаем слово "скучно". Когда клиент спрашивает: "Мне всё надоело, куда вложиться, чем заняться?" - вот это я имел в виду под скукой.

Про утилитарность согласен абсолютно. В этом большая польза от нашей науки, она даёт вектор для воли. Я считаю варианты соответственно, но ничего не навязываю.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Astro17
     13 января 2012 (20:48)

Ничего не открывается...

Андрей Бухарин
астролог
     13 января 2012 (21:23)

Котька

враг не пройдёт!

Файнона

Андрей, здравствуйте!

А Вы не могли бы разместить видео-лекции еще на каком-нибудь ресурсе? Дело в том что по данным ссылкам ни сейчас, ни ранее, когда Вы публиковали предыдущие ссылки, нельзя пройти. Пробовала в разных браузерах - нигде не открывается. И не пойму в чем причина...

Попробуйте здесь: http://astrocom-rss.rutube.ru/users/4444811/edit

ЛадаН

Благодарю!

Arrex

У меня то же первое медицинское образование

Natura sanat, medicus curat morbi

Татьяна М

Вы охватываете методы прогнозирования событий, и тогда логично было бы рассмотреть планетарные возвращения, к тому же у разных астрологов разные точки зрения на трактовку таких карт. Интересно было бы услышать Ваше мнение/

Ок

Молния

Андрей, тут кто-то просил лекцию про возвращения, это было бы очень кстати, толковой информации почти нигде нет, была бы очень признательна за лекцию по этой тематике.

Татьяна и Молния, как появится время, так сделаю. Сейчас занят Школой Астрологии, просто не имею свободного времени ваще, заказы в очереди уже на февраль , даже думаю, может пока их не принимать , что бы народ не подводить по срокам, но клиенты согласны платить предоплату и месяц ждать. Героические люди Дай Бог им здоровья!

Белка17

Где и что?


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере