Форум на ОКУЛУС

Тема 29198, сообщений: 7

Автор Сообщение
Plutonianka
     10 января 2012 (03:36)

Итак... праздники прошли.. пора вставать с диванчика.

Вопрос мучает давно: при каких транзитах надо записаться в спортзал, чтобы ходить туда долго и постоянно. Да, пытаюсь подстроить событие под транзит и посмотреть, что из этого получится.

Первое, что приходит в голову: должен быть активен, или транзит марса по куспиду углового дома, или может быть по 6 дому? Или же транзит планеты- медленной, например по нат. .

Кто поделится информацией. Может быть, кто-то начал заниматься спортом несколько лет назад, и до сих пор продолжает, какая картина тогда была на небе?

Barabulka
     10 января 2012 (04:14)

на ни в коем случае не начинайте заниматься pole-dance

arrex
Московская Академия Астрологии
     10 января 2012 (09:11)

Если у Вы человек с сильными мотивациями, в Вас достаточно воли, чтобы взять себя в руки и ходить, то никакой транзит не нужен, желательна просто земля в космограмме)

По идее неплохо бы начать заниматься на гармоничных аспектах марса к ресурсной оси, если Вы идёте чтобы поправить здоровье, набраться сил, а не стать качком.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     10 января 2012 (12:36)

Доброе утро !

Мои полгода это конечно не показатель , но начало занятий я специально подбирала

1) новолуние;

2 ) делал к Асц и к Дсц ;

3) Транзитный делал к ( она упр 2 домом , а нат стоит в 1 доме ;

4 ) Транзитная в соединении с Асц ;

5 ) Транзитный шел по 1 дому .

Пока я получаю удовольствие , причем с каждым разом мне нравится все больше - и результат есть , и компания подобралась нормальная , и тренер мне симпатичен .

Конечно с и - так совпало , но быстрые планеты вполне можно подобрать .

Главное - желание . Удачи

Larisss555
с приветом))
     10 января 2012 (15:04)

какая картина тогда была на небе?

надо сначала смотреть какая картина в натале))

Может Вы вообще не способны с длительным постоянным физическим нагрузкам?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Plutonianka
     10 января 2012 (22:43)

ПеппиДлинный Чулок

Когда шел по 1 дому, я тоже была вся такая активная и спортивная. Потом получила трамву, катаясь на лыжах и с тех пор никак не могу себя заставить

Arrexмотиваций иногда на все сферы жизни не хватает...как не старайся.

Larisss555 тоже верно.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2012 (23:57)

Всем хороших начинаний

"Если у тебя есть тело - ты уже атлет" (с)

Перефразируя для астрофорума - марс и прочие планеты есть у всех. Просто выбор спорта должен соответствовать наталу. Иньский - на йогу/в бассейн...

Напряжённые транзиты тоже очень подойдут, поскольку заряженность как раз будет использована на благие цели.

По возможности лучше избежать

- доминантного проявления Урана - как начал, так и бросил, с наскоку в принципе и можно реформировать жизнь в лучшую сторону, но если вы не тот, кто хорошо усваивает и закрепляет такие уранические импульсы - толку мало.

- и тяжелых аспектов Сатурна к 6му дому: соединение с куспидом, транзит по дому, квадрат к управителю и тп. Так сразу придётся взяться с полной ответственностью за тренировки, что с нуля непросто, и выверять каждый шаг, иначе может сказаться истощением и ослаблением организма.

Пеппи Длинный Чулок

Важный момент успеха и его закрепления - внутренняя мотивация, поэтому смотрите прогрессии!

Лично я плотно занялась в детстве на прогрессии выхода Солнышка на Асц, и перехода прогрессивной Луны у1 во Льва.

По транзитам из интересного - Уран встал на к8, Юпитер квадратил куспиды 6 и 12. Прозерпина встала на Плутон.

Но это моя специфика, вам (и никому) не советую! Вопрос встал таким ребром жизни, из которого Еву делали

Да и в общем я всегда тяготела к движению,с Марсом в 1м доме, Плутоном в обители в тригоне на Асц, при любви к движению от общего меркурианства и чувством эстетики от , роли Венеры и . А что прекраснее здорового, красивого тела...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере