Форум на ОКУЛУС

Тема 29145, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     26 декабря 2011 (12:54)

Добрый день Окулусяне!

Вопрос про колесо фортуны. У моей дочки колесо фортуны находится в 10 доме, почти в соединении с МС, три градуса разница. Мое в точном с ее колесом фортуны. Может ли это влиять, как моя постоянная поддержка ее карьеры, целей?

Ее колесо фортуны в и скоро будет с транзитным . Есть ли какие-то мнения по этому поводу? Взлет, просто везение, помощь вышестоящих?

Спасибо!

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 декабря 2011 (13:14)

Есть ряд условий, которые определяют, работает ли парс в карте или нет. Сильный огонь и сильные огненные дома - главное из них.

Прохода транзитного юпитера по PF маловато для мало-мальски значимого события.

Ваше солнце в её X само по себе без всяких парсов заставляет её смотреть на Вас снизу-вверх как на вышестоящее авторитетное лицо, центр поддержки, ориентир и источник жизненных целей.

Обстоятельства будут складываться так, что Вы сможете ей здорово помочь в профориентации, понять своё место в жизни, дать старт карьере.

Синастрию с парсом смотреть бесполезно, это фиктивный объект, который является средним арифметическим дуговых координат асц, солнца и луны, т.е. по факту указывает на точку гороскопа, где нам везёт на самопроявление. И эта точка никак не настроена на взаимодействие.

Парс на МС, при условии, что он рабочий в конкретной карте, при прочих равных здорово помогает в карьерном росте.

Парс в партильном соединении на IC несколько раз видел у детей ОЧЕНЬ богатых родителей.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
анюта1
     26 декабря 2011 (13:17)

Парс на МС, при условии, что она рабочий, при прочих равных здорово помогает в карьерном росте.есть такой момент в карте знакомого...уже в 20 с небольшим зарабатывал очень приличные деньги...сейчас за 30, доходы огого, причем человек не лезет из кожи вон, но карьера идет и идет в гору.

Yuljchik75
     26 декабря 2011 (15:03)

а соединение парса фортуны в пределах 2-3градусов со стороны 9го дома считается? у меня так, но никаких планет в огненных знаках нет кроме . Зато первый дом сильно выражен. Карьерного роста за 36 лет практически никакого(в смысле высоких должностей и заработков), но я сама усилий в этом направлении не прилагаю.

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 декабря 2011 (15:13)

Поэтому парс - это маленькая деталька общего портрета. 3 градуса, по-хорошему, многовато. Я наблюдаю всякого рода ништяки при точном соединении PF с углами карты, сатурном и северным узлом.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
спутница
     26 декабря 2011 (16:09)

Plutonianka

Вы знаете, на протяжении многих лет (почти 20) в Астрологии, я не учитывала Колесо (Парс) Фортуны в синастрии, да и в прогностике - тоже мало уделяла внимания.

Но события лета этого года заставили меня пересмотреть такое мое отношение к данному элементу натальной карты.

Коротко: у меня Колесо фортуны в 20-ом градусе Рыб в 6 доме. Летом была очень тяжелая ситуация с отцом и в этот момент в моем окружении появляется женщина с Солнцем точно на моем Колесе.

Я наверно всю свою оставшуюся жизнь буду ей благодарна за ее участие в тех событиях моей семьи.

Поэтому с уверенностью могу сказать, что:

1. синастрию вашу с дочкой смотрите всю в целом

2. и не забывайте об этом соединении - ее Парс с вашим Солнцем - тоже

ОНО РАБОТАЕТ

mashina
     26 декабря 2011 (16:42)

PF с углами карты, сатурном и северным узлом

а что с -ом? в смысле - почему?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     26 декабря 2011 (16:47)

Мои наблюдения. Могу предположить, что это планета судьбы, сигнификатор эволюции, роста, развития, целеполагания.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
анюта1
     26 декабря 2011 (16:48)

PF с углами карты, сатурном и северным узлом.ээээххх, у меня с южным

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 декабря 2011 (17:00)

Парс сам по себе в доме хорошо проявляется, лишь бы его носитель был по интегральным показателям космограммы и гороскопа янский/перводомный/ огненный. У Прохорова парс просто во II в трине к венере в тельце.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере