Форум на ОКУЛУС

Тема 28769, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2011 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

что может значить такое положение в Хораре о замужестве, когда Луна в точном сxод. соединении с упр. 10.

Само соединение в 3 доме.В то же время Луна и упр. 10 к упр. 5 и 8 в 7 . Что касается упр. 7 то он в 7 в секстиле к упр. 2 и 9 в 6 . Какой то карьерный Хорар получился а не брачный .

С одной стороны есть соединение Луны и упр. 10 - цель а с другой нет аспектов между упр. Асц. Луной и упр. 7 дома. Так каков ответ, нет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katrin dia
исследователь
     7 октября 2011 (13:51)

так 10 дом у женщин как раз за официальную регистрацию отношений отвечает.. вот только не в хорарах обычно, но может так проигралось


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kkate
     7 октября 2011 (13:51)

Не уверена по хорарам, но десятый дом для женщины тоже может быть связан с браком как изменение социального положения и тд..


Зеленый!
kkate
     7 октября 2011 (13:53)

katrin dia, привет! в один момент написали)


Зеленый!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2011 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

но и 7 же должен как то учавствовать .

Я в Хорарах вообще не разбираюсь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katrin dia
исследователь
     7 октября 2011 (13:57)

kkate синхрон


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2011 (14:03)

Так вслепую сложно утверждать, но возможно что-то такое, соцлифт.

А похоже также на командировочный роман (для 7го, если вышестоящего мужчину и по 10му брать - 2й это 5й и 9й это 12й, в 6й это 9й - развлечение в поездке) и

другие варианты...

7й можно каким-то боком задеть, с и есть что? (есть чё? (с))

Соединение не совсем аспект-событие, а связь. Надо доузнавать о карьере и работе кверентки, о наличии претендентов.., чтоб последовательно связать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2011 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Канела ,

вопросс о возможности замужества в течении года.

Венера в расxодящемся ,так что и тут промах . Но в 7 то есть 2 Планеты : упр. 7 и 7 и 8.

Претендентов нет , но карьера как раз сеичас актуальна причем по 9 дому, а работа по 12.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     7 октября 2011 (14:33)

так 10 дом у женщин как раз за официальную регистрацию отношений отвечает.. вот только не в хорарах обычно,

Катюш, а в чем?


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2011 (14:46)

тогда, при прочих равных и без рассмотрени я самой карты, я склоняюсь к нет -

Что в этом году она завязана на карьеру, а партнёрство (7й) отыгрывается статусными коммуникациями (7й 9й пр. у3) - и луна в третьем с у МС, по её ресурсной оси 7 у2 в 6м - пр. 8й в пр. 12м - отдача ей по работе 12тидомного типа.

Но какие-то отношения могут завязаться по 5му!

И благодарнее было бы соляр, дирекции и транзиты на год проверить, более мощное средство именно в плане прогностики брака)

И Хорар наложить с наталом, сильный резонанс может что-то подсказать.

Аriete, в натале


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере