Форум на ОКУЛУС

Тема 28764, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     6 октября 2011 (15:23)

Добрый день!

Приглашаю всех желающих обсудить, какие изменения в их жизни и жизни их близких принес переход прогрессивной Венеры в Рыбы.

Появились ли новые увлечения, сменился ли имидж, поведение? Какие черты характера появились?

Есть ли изменения в личной жизни и какого характера.

Усилился ли интерес ко всему красивому, музыке, морю, не буду все подряд перечислять, хочу узнать новое через ваши отклики.

verena
     6 октября 2011 (16:26)

Добрый день

Julsi,переход прогрессивной Венеры в Рыбы ознаменовался знакомством с тогда еще с будущим мужем ( управляет 7 домом) и замужеством, а в характере появилась мягкость, немного изменился стиль одежды, стал более романтичным.Как-то так

Lucy7
     6 октября 2011 (17:30)

Julsi, прогрессивная Венера в рыбах дала больше женственности, тягу к красивому и музыке не изменило, но имидж и поведение точно изменилось, хотя натальная Венера всё так же "рулит" даря любовь к спортивному стилю, брюкам, но появились и "женские" одежды. Решилась наконец выйти замуж. Хотя, кроме Рыб, Венера вошла также и в 8 дом, так что свою "скорпионскую печать" она тоже поставила.

Aquarian girl
     6 октября 2011 (17:31)

перешла еще в 3 годика в этом году прогрессивная луна тоже в рыбах

люблю жемчуг,люблю искусство(раньше писала стихи,сейчас рисую,музыку обажаю),а сейчас стала еще очень чувствительной-например,еду в автобусе,слушаю романтич. грустную песню,могу проникнуться и заплакать

limonka24
     6 октября 2011 (17:46)

Хорошая тема. У меня , прогрессивн. хорошо чувствую. Через 3 годика будет прогресс. - посмотрим )))

Julsi
     6 октября 2011 (17:59)

Всем !

Julsi
     7 октября 2011 (10:31)

verena

Действительно переход в рыбы совпал со знакомством?

В натале Венера в Водолее у Вас?

А в плане отношений с мужчинами - поведение как-то изменилось? Например, появилась ли бОльшая эмоциональность или, может, что-то другое?

Повлиял ли переход на эстетические вкусы? Например, что-то украшать начали, не в себе. так вокруг себя, по музеям ходить, цветы покупать?

Julsi
     7 октября 2011 (10:34)

Lucy7

У Вас натальная в Водолее?

но имидж и поведение точно изменилось

В чем именно, проанализируйте, пожалуйста, очень интересно.

Независимость сменилась вовлечением?

Есть ли такое, что мгновенно вспыхивающий и угасающий интерес сменился потребностью в длительных эмоциональных связях?

Julsi
     7 октября 2011 (10:37)

Aquarian girl

Сейчас тоже в Рыбах?

Скоро ли перейдет в Овен?

Тема смены знака прогрессивной Венеры с приобретением или потерей "достоинств" меня очень интересует.

У тебя, по сути, сознательная жизнь идет под знаком сильной Венеры. ИМХО, это очень гармонизирует человека. особенно женщину, плюс гармонизирует ее личную жизнь. А вот переход в Овен может быть как ушат холодной воды, и хорошо бы, иметь стабильную гармоничную ситуацию в личной жизни...

Хотя это всего лишь мое предположение.

Julsi
     7 октября 2011 (10:39)

limonka24

У меня к тебе вопрос - во сколько лет перешла Венера из Козера в Водолей, почувствовала ли ты перемены в чем-то.

В любом случае, думаю. что через 3 года жизнь будет при подносить те или иные приятные сюрпризы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере