Форум на ОКУЛУС

Тема 28667, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     21 сентября 2011 (09:57)

Эми

Похоже, что пока я не встретила нужного врача, который не пойдет по легкому пути "нет органа - нет проблем". А посему врачи сейчас за операцию.

Я же сама последнее время стала сомневаться. Да, нужны еще консультации. Отрезать-то можно, а потом всю жизнь на гормонах сидеть. Я и так уже по щитовидке на гормонах.

У меня в таких ситуациях сразу вопрос возникает))) А если катаклизм какой.... и гормоны эти ни где не достать )))) ВО! СЮЖЕТ!!!

Эми, спасибо


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Эми_
     21 сентября 2011 (10:08)

пока я не встретила нужного врача

Да, Тиграния, в карте ваш врач - перегрин в падающем доме.

Надо проконсультироваться хотя бы еще у двух врачей.

Я так сделала в похожей с вашей ситуации.

В определенном возрасте появляются такие кисты. Иногда сами исчезают.

Но и операция, и гормоны - вещь серьезная...

m-ag
     21 сентября 2011 (11:02)

Тиграния

конечно, без проблем. ЧЕм смогу- помогу))))

Тиграния
     21 сентября 2011 (11:41)

Вот и чудненько

А теперь, с позволения Хозяйки медной горы , поделюсь своими мыслями.

Я вот тут подумала, что такое любить себя. Ведь сейчас многие говорят "надо любить себя". А что это и с чем его едят... Ну спросили тебя "ты себя любишь?", "даааа.." отвечаешь ты, а жизнь не налаживается, как и не налаживалась, здоровье продолжает хромать уже на обе ноги и т.д. и т.п....

Есть такой психологический прием, очень распространенный, говорить с зеркалом. У кого работает? ... или повторять "у меня все хорошо, у меня все хорошо, у меня все хорошо..." ну это я так, грубо приблизительно ))) Работает у кого?

У меня как-то не очень. Идти к психологу... как-то не уверена, что на пользу, бывает совсем наоборот.

И вот я очередной раз произнесла "я люблю себя", а дальше сверху упало что-то мне на голову....)))) Как это можно назвать одним словом? Верно - СЕБЯЛЮБИЕ!!!! Это правильно? НЕТ! Так как же правильно это делается?

И вот мои мысли:

Представлять надо себя перед собой, как если бы перед вами стоял ваш любимый человек, и сказать себе со всем чувством, которое можно только вложить в слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!", можно крикнуть, можно тихо, а то и вообще шепотом. Ведь мы все когда-то это говорили, но другим, а теперь попробуйте это сказать себе. Я попробовала, ощущение потрясное

Спасибо вам всем огромное, ваша помощь неоценима. Даст Бог, и я вам смогу чем-то помочь


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
katrin dia
исследователь
     21 сентября 2011 (11:55)

Эми как ловко вы решили хорар

то есть в картах про болезни:

упр.1 - пациент и его состояние, болезнь

упр.7 - врач

упр.10 - лекарство

верно?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Эми_
     21 сентября 2011 (11:59)

упр.10 - лекарство

Нет, У10 - уже назначеное лечение, в этой карте - операция (Марс, кот. и универс. сигнификатор операций)

упр.1 - пациент и его состояние, болезнь

У1 - пациент, а болезнь - это планета, повреждающяя У1, в нашем случае это Венера, так как она диспозитор У1 и влажная, а Сатурн сухой. Венера - как раз гинекология.

Хорар хорошо описывает ситуацию.

katrin dia
исследователь
     21 сентября 2011 (14:14)

Эми спасибо, теперь поняла


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Тиграния
     23 сентября 2011 (00:00)

Всем привет

Сходила сегодня в наш институт ОТТО, институт светил. Получила массу негатива от одного из них. Я не сомневаюсь в компетентности врача, когда пациент на операционном столе, но в другой ситуации... Короче, опять провал

Эми, вы правы

Да, Тиграния, в карте ваш врач - перегрин в падающем доме.

А когда мне опять заняться поиском врача? Это можно определить? Когда мои попытки что-то конкретизировать и понять приведут к результату? А то все как-то туманно.

Извиняюсь за подробности: у этого светилы "киста на ножке", а через минут 10 она "занимает пол яичника. То ей кто-то позвонил по поводу одной тяжелой пациенки на отделении, что та отекает.. и естественно вижу - уже не до вас. ... А я по записи и за деньги

Ушла вся выжитая, довела меня до слез и до сих пор такой осадок. Вот вам и перегрин в падающем доме.

Девочки, помогите выбрать время для действий. А то как тупик какой-то. Ну хоть бы четко одно и то же говорили все врачи. А то, кто во что горазд! То удалять кисту, то яичники, то на ножке, то внутри... ну что за.... киста слева, а она смотрит справа и заявляет "вот она" да и тетенька вроде в летах, опытная.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере