Форум на ОКУЛУС

Тема 28643, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     16 сентября 2011 (15:43)

Добрый день. Пролистала все темы по Луне, такой не нашла. У моей дочери 2007 г.р. Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта, зато имеет и - партильные, (5 гр.), (4 гр.) Минорных нет.

она ещё и в Рыбах, в 1-ом Доме. Сейчас малышке почти 4. Хотелось бы знать - чего мне ждать в дальнейшем. Есть среди вас или ваших знакомых кто-то с похожими проблемами?

данные дочери - 17.12.2007г. 12:00 Спб.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
psilona
     16 сентября 2011 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

**с похожими проблемами? **

а в чем проблемы? Луна в Рыбах под диспозицией Юпитера, который сам по себе благодетель - в обители - сильный и добрый. Хорошо, что есть аспект у Луны со своим хозяином, значит, будет возможность взаимодействия .

Что касается квадратов с и , есть мнение, что лучше иметь напряженный аспект, чем не иметь никакого.

Galaxyalex
     16 сентября 2011 (16:06)

Вы нарушаете правила форума. Непрофессионалам - делать на форуме нечего

Тему сейчас удалят


Европа будет Свободной!!!
mashina
     16 сентября 2011 (16:11)

А как нарушила? я внимательно их прочла, простите..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     16 сентября 2011 (16:13)

Galaxyalex, непрофи как раз есть чего тут делать


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
mashina
     16 сентября 2011 (16:15)

Вы имеете в виду, что я не изложила свой взгляд на вещи? иначе я не понимаю..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lk -
     16 сентября 2011 (16:16)

У меня такая, но в другом знаке и доме. В вашем случае могут быть неврозы на почве некоторых страхов, но не сильно, слегка.

Не наказывайте страхом.


Люблю дождь.
mashina
     16 сентября 2011 (16:21)

Уже объясните мне кто-нибудь - что я сделала не так, я то ли плохо вижу, то ли плохо понимаю!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     16 сентября 2011 (16:24)

А как нарушила?

Излагайте свой взгляд на вещи и не отнимайте хлеб у профи. Это, КСТАТИ, всех помогальщиков касается. На астрале все ваши косяки записываются!!! Счёт не заставит себя ждать


Европа будет Свободной!!!
mashina
     16 сентября 2011 (16:29)

Мне очень жаль, что вы так это расценили

Я ведь не сказала, что мне нужна астро-консультация и прочее. Да, в моей базе данных нет людей с Луной не имеющей гармоничных аспектов вовсе, а моя дочь ещё слишком мала, чтобы я могла отследить какие-то проблемы. Она сейчас ещё обычный ребёнок. И ведёт себя как и другие дети. Мне нечего описать, потому что проблемы по сути ещё нет, есть только астрологические данные. Именно поэтому мне хотелось не разбора её карты (её данные я дала просто так, вдруг кто бы спросил потом, чтобы видеть всю карту в целом), а именно примеров с такими Лунами у уже состоявшихся людей. Что мне написать в шапке? Только общие рассуждения о повреждённых Лунах, так это и так все тут знают. Сказать, что я опасаюсь того-то и того-то - так и это тоже вытекает из самого понятия повреждённой Луны. Поэтому, если честно, я не понимаю, как могла бы задать этот вопрос, чтобы он был в рамках. Извините ещё раз.

Только сейчас, когда люди выссказываются - я могу поучаствовать в обсуждении, выразить свою точку зерния на то или иное мнение, а не просто кивать головой и слушать. У меня не стояло цели - получение бесплатных консультаций на удобном ресурсе, а именно обмен мнениями.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере