Форум на ОКУЛУС

Тема 28586, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     7 сентября 2011 (18:05)

задала вопрос о наболевшем .хочу похудеть.За пол года что-то перестала себя держать в руках,вообшем прибавка + 4 кг,с моим ростом ето заметно очень ,вес постоянно прыгает,то худею то толстею,решила похудеть раз и навсегда без срывов. ...хочу похудеть примерно на 6 кг.Даже планирую идти в спорт зал .Похудею ли я?вопрос задан 7.09.2011 в 16.46 г.Хельсинки

Асц 20

я в 4 доме-ну правильно сижу дома и толстею

Диета и похудение ето новерно 6 дом- упр в 8 доме в падении,боюсь что диетка может подорвать мое здоровье.да и сложность держаться на диете.

Спорт можно взясть символически ?тогда он тоже в падении. ,покрайней мере попытаюсь занятся спортом.вот конечный результат так и не поняла.......

Селянка
астролог
     7 сентября 2011 (19:13)

Похудеете, когда Ваш сигнификатор уйдет из склонного к полноте Тельца в субтильные Близнецы. То есть не раньше июня будущего года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     7 сентября 2011 (19:17)

.Похудею ли я? Асц в 20 стрельца

Нет,не похудеете, однозначно !

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     7 сентября 2011 (19:43)

Поддерживаю Селянку, наверное так и есть, у меня тоже сейчас в .. так, как я пополнела сейчас я не полнела ещё никогда... причем не могу сбросить, хотя раньше это всегда давалось легко


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Orhidea10
     7 сентября 2011 (19:44)

ех невезуха...кстате у меня в натале асц тоже ,не то чтобы я толстая,ну хотелось бы поменьще обьемы,полнеть начала в 20 лет,до 18 была дохлая вообше...интересно можно ли как нибудь етот проработать чтобы вес уменьшить?

Orhidea10
     7 сентября 2011 (19:47)

Полтора года назад я неплохо похудела,на 7 кг ,вес год держался,правда я частенько сажалась на разгрузочные дни,и поетому как то вес держался..раслабилась и все..пополз вверх..У меня еше в первом доме ,полнею изза стрессов,так как начинаю есть все что попадется на глаза.

k_t
     7 сентября 2011 (20:23)

Orhidea10, т.к. Юпитер в ретро - вы сами себе можете вредить.

Laal Kholkein
     7 сентября 2011 (20:47)

Зашла на секунду, хорар не смотрела, а по-человечески: когда мне надо похудеть, я не ем. Несколько долек овощей в день, не больше. Так месяц-другой, смотря сколько надо продержать форму. А? Не хотите? Зато все что можно уходит!

(правда, если вы склонны к нарушениям обмена веществ, не рекомендуется).


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Orhidea10
     7 сентября 2011 (21:23)

несколько долек овошей в день???? и все?ето же желудок можно испортить..да и белки тоже организму нужны..я как то пыталась сесть на диету где овоши надо кушать,она мне не подошла,поскольку на 3 день у меня началось упадок сил и жудко хотелось сьесть хоть что нибудь мясное..

Худела на японской диете,там соль,алкоголь нужно исключить,но там в меню рыба входит и говядина,похудела хорошо на ней..а так без мяса вообше не могу,причем не знаю как у других,но если овошами питаться,то после перекуса через 30 мин охото опять кушать..

Laal Kholkein
     7 сентября 2011 (21:32)

Испортить? Да запросто! Но тут уж надо выбирать, чего больше хочется

Я порядка 10 лет периодически (неск.раз в год) себе такое устраиваю, и ничего, жива, ничего не испорчено вроде)) Хотя я и обычно ем не сильно больше. Мясо вообще никогда, белков как можно меньше, может, пару раз в неделю.

Мой случай, конечно, экстрим. Но действует

Если оч.хочется есть, надо себя загрузить всякими важными делами , тогда вроде и не так хочется


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере