Форум на ОКУЛУС

Тема 28517, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 августа 2011 (01:39)

Azalia, 14:15 не подходит вообще, плохое время, вот 14:18:48 хорошо работает на представленные события, можете от него отталкиваться, МЦ в весах у Вас по-любому, соляры на каждую новую должность хорошо это показывают, вот как венера с хироном на пару сработались:

http://i.imgur.com/yEkPB.png

Пинья, у меня физически нет возможности писать Вам лекцию, Вы вопросов задали страниц на 50 текста) Аспект любой, взаимодействие сигнификаторов и управителей дома с элементами дома и наоборот во всех картах временных разворотов имел в виду.

В дирекциях = в символических дирекциях, но дуги я тоже смотрю. Я 9 карт одновременно смотрю прогностических на больших мониторах)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Raspberry
     30 августа 2011 (07:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

аррекс, я не попала в очередь, но если можете посмотрите пожалуйста мой вопрос. Ситуация такая, живу в Лос-Анжелесе, город хороший, но не мой. Хочу вернуться обратно в Москву, но не могу. Хотелось бы узнать, где с финансами у меня ситуация лучше была бы. И смогу ли я вообще вернуться без потерь. 12.03.1975; 12:45 (не ректи) Москва.

П.С. Заранее спасибо, если нужны какие-либо данные то я обязательно напишу, так как в жизни все было и рождение детей и операции, свадьбы, разводы и покупки квартир


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Пинья
))))
     30 августа 2011 (14:56)

Хорошо, arrex, спасибо )!

Мне видимо ооочень далеко до Вас, очень умно написано : Аспект любой, взаимодействие сигнификаторов и управителей дома с элементами дома и наоборот во всех картах временных разворотов имел в виду.

Это видимо, чтоб лишних вопросов не задавали !

Но могли бы Вы, все же прокомментировать только вот это(все же интересно !):

"прогрессивный десцендент (у Антонии) красиво себя ведёт на дату брака, можно прям в качестве иллюстрации в учебник по ректификации, когда каждый актёр отыграл свою роль)) Так всегда в дирекциях, но в прогрессиях вообще редкость."

"так всегда" - это как? Где все же стоит прог. ДСЦ?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2011 (17:23)

arrex спасибо за уточненный диагноз

а не подскажите по тому вопросу, что я спрашивала: будет ли в ближайшее время денежка хорошая? а то в соляре во втором доме , да и благоприятных аспектов не наблюдается...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 августа 2011 (17:58)

Azalia, сильные планеты в карте - юпитер, уран, плутон. Потенциально сильные дома - X, IX, II. Карта весьма богатая и перспективная. По деньгам 2 варианта: либо их конкретно ниже среднего, либо выше среднего. По ситуациям идёт тянучка "я накопила, я сохранила" --- "я выбросила на ветер".

Но вообще кэш к Вам должен течь неплохо, преимущественно в результате собственных усилий (исключительно интеллектуальных). Даже если Вы организуете финансовую схему, она поработает первое время без Вашего участия, а потом резко начнёт загибаться, как только Вы отвлечётесь и направите усилия в другое русло.

Тау-квадрат свой поанализируйте, он тоже ого-го как на доходы влияет. Если в 2 словах, то либо Вы занимаетесь экспансией себя, своего эго, искушаете судьбу, демонстрируете свои таланты, мнёте людей под себя и жмёте из них все соки, либо, если идёте на поводу у слабой восходящей луны и ищете релакса, комфорта, то встречайте на свою голову массу препятствий и обломов в жизни, развивающих в Вас мрачность, пессимизм и отчаяние.

Бисекстильная луна Вам пригодится вкупе с остальными показателями гороскопа в поиске богатых покровителей (правда они будут давить Вам на мозг и отнимать здоровье, но такова цена победы). Необязательно это любовник, это может быть и подруга, и круг друзей. Оглядывайтесь по сторонам, какой-то меценатский эгрегор всегда рядом с Вами.

До денег Вы откровенно жадная С большими суммами обращаться тяжело, глаза разбегаются и мозг клинит. А тем, что умещается в кошельке, Вы распоряжаетесь мастерски, держите под строгим контролем. Имущество добывается по копейке, мелкими шажками, с трудом. В денежной сфере ориентируетесь на планы и заготовки, а свободы лавирования катастрофически не хватает. Если Ваш план-заготовка не отработал, то всё, беда, опускаются руки и начинается депрессия, в которую Вы ещё глубже загоняете себя работой и топтанием на том же самом выжженном поле. Т.е. у Вас некоторый фанатизм до трудностей, рады загрузить себя и попахать, зато никогда не останетесь, хоть и попортите такой пахотой себе здоровье.

Сверхэкономность и сверхбережливость - это идёт от Вас, изнутри, а по факту, по ситуациям получается так, что за эту экономию приходится воевать, имущественный вопрос превращается в поле битвы, когда Вы сама себе периодически устраиваете саботаж: работала-работала, копила-копила, а потом как в унитаз всё потратилось 1 импульсивным действием, на какую-то спекуляцию или перспективный, на первый взгляд, проект. Причём чаще именно жизнь заставляет тратиться, у Вас рука не поднимется на безрассудство.

Источников денег у Вас 2, причём желательно ими параллельно так и пользоваться, не замыкаться на одном, но рационально распределять силы и время, не пускать на самотёк. Сильный XII и оба управителя в воздухе пропустят такой вариант. Итак, источники:

1) Карьера. Официальная зарплата может быть весьма скромненькой. Должность чиновничья/политическая/в науке или крупном бизнесе, если позволяет социальный контекст. Но вообще Вас неплохо наверх должен тянуть сильный гармоничный плутон на МЦ. Обратная сторона - это болтанка, взлёты и падения. Ваши успехи станут максимальны, когда в карьере Вы выработаете себе имидж, комплекс идей и убеждений, которые за Вами прицепятся, как ярлык, благодаря ним Вы будете обретать статус. Статус неважно какой, любой: реформатор / хороший исполнитель / хороший подковёрный деятель, который неплохо организует других работников в кучки и решает поставленные задачи в срок, но обязательно должна быть какая-то характерная черта у Вас, на которой Вы поедете, как на санках, чтобы если кто-то незнакомый спрашивал: "А кто она такая?", - ему бы с ходу любой отвечал: "Она такая-то, хорошо делает то-то". Свой путь, своё призвание, свой критерий самоидентичности загадочным образом будет возвышать Вас над окружением. Вы под этот ярлык будете подстраивать других людей, манипулировать ими, будете всю рутину делать их руками, а они подумают, что Ваша цель - это и их цель тоже.

В карте полный набор указаний на сверхуспешность контактов с властями и госструктурами.

2) Крупные, рискованные вложения. Как писал выше - вроде что-то начинает зарабатываться, а заканчивается всё равно нелепостью наперекос расчётам. Такая штука отыграется раз, два, три, а на чётвёртый (в идеале) Вы вложите усилия и ум настолько хитро и настолько тщательно будете это поддерживать и контролировать, что новое мероприятие прокормит Вас на всю жизнь. Конкретика, что это может быть.. Не знаю Ваших социальных условий, поэтому пишу чисто по символизму гороскопа:

а) вкладываетесь деньгами в чужой бизнес, причём сами в нём не участвуете, только мониторите финансовую ситуацию;

б) у Вас заработки чётко по воздуху, поэтому проект будет информационный/социальный/политический: вебпроект, имиджевое агентство, служба знакомство, образовательный проект для молодёжи;

в) через взятки и протекционные связи купите лицензию или права на что-либо и будете стричь роялти.

Вот подумайте, что Вам ближе по Вашей ситуации. В бизнес жизнь будет заносить по-любому, Ваша задача - риск-менеджмент + научиться попроще относиться к потерям.

Вечером дома гляну прогностику и отвечу на вопрос о благоприятных периодах для заработков и вложений.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2011 (18:21)

arrex обалдеть! приду домой - переварю, отчитаюсь !!!

и - в бой !!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 августа 2011 (21:56)

06/10/2012 - 31/01/2013 - благоприятный период для рискованных операций с деньгами, интенсивных, импульсивных вложений и бизнесовых инициатив, с конца января 2013-го надо быть крайне осторожной с деньгами, Вас 2 года могут обманывать, а деньги будут утекать, как вода (но если Вы каким-то боком в своей деятельности будете завязаны на творчество/благотворительность/психологию, то сценарий отменяется, наоборот пойдут сверхприбыли под конец 2014-го).

Когда нептун идёт по ресурсной оси или по МЦ, богатые дядьки резко начинают вкладываться в благотворительность и ездить по детским домам - это не от широты души)))

03/01/2015 - 18/12/2016 - это в целом период расширения количества денежных отношений и денежных событий. Если Вы не берёте и не даёте в долг, тогда он пройдёт со знаком "+". Если влезли в долги, то будете с ними ковыряться и разбираться долго и упорно - формально Вы окажетесь втянуты в денежные отношения, но в лучшем случае с нулевым сальдо для себя.

В этом году солярный сатурн во II солярном бояться не стоит, он в партильном трин-секстиле с натальными узлами, и это энергия, родная, резонансная Вашему натальному II-му, а значит сразу убираем пласт информации, связанный с вредительством сатурна. Он просто обяжет сбалансировать бюджет, отсечёт неприбыльное, оптимизирует расходы и доходы.

Минорный управитель солярного второго стоит на солярном асценденте, а солярный уран делает аспект к натальному II-му. Если Вы проанализируете взаимоотношения урана с II домом в натале, то легко сами сможете сделать вывод, что следующий солярный год предоставляет Вам уникальную возможность навести порядок в деньгах, реформировать бюджет, попробовать новые инструменты и отбросить старые способы заработка - в этом случае Вы под конец года закончите в материальном плюсе.

Вывод: работа и движение, 2 компонента. Если это выполняется, то Вы богаты.

Сатурна во II бояться нельзя, это тунеядцы на него сваливают свою бедность, земляная рациональная планета по факту не может быть чужой в земляном II доме. Вгоняет в бедность конкретно поражённый и злющий сатурн, т.е. устраивает аскезу. Но тот же марс или плутон злющий во II даёт куда большую бедность, это не просто аскеза, а постоянное разрушение материального плана.

А люди с сатурном во II, если пашут во все лопатки, после 40 живут весьма богато, сатурн льёт не меньше, если не больше юпитера во II, но с возрастом, через пот и кровь, знаю приличное число таких людей.

P.S. В минусе Вы рискуете закончить 2013-й год, там действительно поганый соляр и поганенькие дирекции.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
myland
     30 августа 2011 (22:58)

Вот это да-а-а... Просто восторг. Блестяще! Очень уважаю конкретных мужчин. Arrex

Azalia
6* Virgo
     30 августа 2011 (23:57)

Arrex не знаю, сколько Вам лет, но многое сказали очень точно.

Да, Юпитер ВСЕГДА давал мне шанс. Но самые лучшие шансы завязаны на , точнее, ворота золушки проигрывались у меня на миллион процентов. Валилось мне золотым дождем, и часто мною не оценивалось.

Беда действительно в том, что я быстро теряю интерес, быстро разочаровываюсь, и тогда все, "нажитое непосильным трудом", уплывает в чужие руки. Тогда я действительно начинаю кусать локти и клясть свою судьбу. Депрессия - мое второе я. И тогда на самом деле закрываются все горизонты и выхода я не вижу.

Да, взлеты-падения - это обо мне, как уже выше написала.

Информационно-социально-политический - это Вы в точку. Ныне я работаю в госструктуре как раз по этому направлению, а ранее - в международной межправительственной организации (не расшифровываю). В последней были большие заработки, сейчас - как Вы и описали: так себе. Поэтому думаю о них, о деньгах )))

Люблю ли я их - да, но не до умопомрачения и не до сделки с дьяволом, на которую надо было бы пойти чтобы ... Кстати, это об экспансии... Вы снова в точку на миллион %!!!

Спасибо за прогностику. Буду ориентироваться. Надо начинать собственное дело, иначе не будет мне в жизни полной реализации.

Блестящий разбор


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
arrex
Московская Академия Астрологии
     31 августа 2011 (00:04)

лет много, я старый!)

Raspberry, я б свою Рублёво-Успенку не глядя махнул на фанерный сарайчик где-нить в Венис. Видите, как жизнь обламывает, а я в Москве не своей тарелке.

Пинья, дубль два, аспекты что от элементов VII-го, что к ним, неважно между чем и чем. Управитель/сигнификатор/планета дома делает аспект к себе же домой, т.е. происходит словно замыкание электрической цепи. Когда это замыкание стоит во всех прогностических картах одновременно, случается событие.

Завтра посмотрю, кто следующий в очереди за колбасой, последний.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере