Форум на ОКУЛУС

Тема 28516, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     28 августа 2011 (14:30)

Встала сегодня и не обнаружила в квартире кота. Вообще-то он то и дело исчезает, потом вылезает неизвестно откуда. На кыс-кыс и имя хронически не отзывается.

Но тут уж очень долго нет... Везде обошла, посмотрела под балконом тоже. Никаких следов падения, стоит непримятая трава. Упасть он мог, балкон открытый, погода хорошая.

Задала вопрос "Где мой кот?" 28 авг. 2011, 11.36 (+4), Москва. AS в 26 градусе Весов.

Сама сделал вывод, что упал вниз (Уран на кусп. 6), где-то в подвале дома, в сыром месте (включенный рак) в плохом состоянии ( в падении).

Какие будут мнения?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
capricorne
     28 августа 2011 (14:52)

Селянка,

состояние кверента, похоже, не лучше : сожженная в

Solaris
     28 августа 2011 (16:39)

Что-то участились вопросы на кошачью тему. Видимо так проигрывается ГОД КОТА.

Я думаю, что котик вернется. Попробую сказать свое мнение. Хотя никогда таких хораров не разбирала.Домашние животные ведь идут по 6-му Дому?Так?

6 от дома кверента с ?Юпитер в трине к Управителю Asc. Так?

И еще что-то мне подсказывает, что дней через пять Ваш любимец вернется.

У них ведь сейчас время осенних свадеб. У меня кошечка весной и осенью активная.Наверное, ему просто захотелось погулять


Счастье - каждому Дому
Solaris
     28 августа 2011 (18:38)

Вот, опять, в соседней теме -тема, как накормить бездомного кота. Год КОТА рулит


Счастье - каждому Дому
Larisss555
с приветом))
     28 августа 2011 (18:57)

Всем

имхо не все так плохо

1. на Асц Арктур, хоть и со стороны 12 дома, но тем не менее - есть,т.е. плюс

2.Луна без курса - в хорарх по пропажам один из показателей возврата

3. кот хоть и в падении , но в своем треплицете

обратите внимание, что он во вклбченном знаке, а на куспиде дома Близнецы,т.е. что-то связанное с системой связи, сообщений..может быть в трубе? вытяжка, дымоход..что еще может быть? и включенный знак, значит закрыт чем-то или в чем-то ..например коробка на антресолях

4. упр. 8 дома и 8 производногj - Венера, она отношения к коту не имеет

5. Луна отходит от Меркурия, упр. дома в котором кот...Меркурий, Близнецы - связь, передвижение, бумаги, коридор, лестничная клетка.

6. И Уран конечно близко к куспиду 6 дома, но не точно на нем

7. еще Лилит в 6 доме несколько озадачила, но скорее всего это дурное котовское любопытство и чем-то он был дезинформирован,т.е. на что-то повелся,запах, звук) и полез куда не надо.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2011 (19:27)

Наташа, Есть ли внизу какой-то офис ?

Думаю, что ты высоко живешь, где- то на четвертом этаже, почему-то в глаза лезет полуоткрытое окошко и цветок..Подоконник широкий..Окна не открывали?

С котом в порядке, очухается, его нахождение связано с мужчиной, ВЕРНЕТСЯ КОТ В ДОМ.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селянка
астролог
     28 августа 2011 (20:42)

Девочки, спасибо!

Не буду больше интриговать. На самом деле эта чернохвостая животина нашлась через час с небольшим после задания вопроса, когда я уже всерьез собралась идти искать по подвалам.

Сам кот вообще не понял, что он терялся. Он лежал себе на диване, завернутый в плед, и спал. Никогда он внутрь не зарывался, поэтому я посмотрела только сверху.

Хорар мне напомнил вопрос про щенка из блога Марка Русборна http://www.oculus.ru/blog.php?id=4764

Марс - животное - в своем 4 доме, в Раке, то есть, по сути, дома, у своей хозяйки. Оба светила над горизонтом, и Луна в свободном уходе, что часто является признаком возвращения потери.

Только все это мне пришло в голову уже постфактум. Включенный Рак здесь, наверное, как признак тепла-уюта-безопасности.

Дождик , на 5-м, угадала, и цветок есть на открытом окне.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Larisss555
с приветом))
     28 августа 2011 (22:47)

Вот безобразник

получился действительно завернутый и выше пола

Рак - одеяло, диван


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2011 (02:49)

Наташа, а кто хозяин этого дивана, кто спит на нем?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
РаИНЬ
     29 августа 2011 (09:48)

навигационную систему на кота купить надо...

нашёлся бандит


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере