Форум на ОКУЛУС

Тема 28515, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     28 августа 2011 (19:48)

А мой не воспринимает , может быть потому что негармоничный. 3 года мужчина хотел со мной отношений, а мне ну вообще он никак был. А вот луна марс и марс венера работают точно.

alex88
     28 августа 2011 (20:48)

Если традиционно Марс в женском натале - это образ желанного мужчины, то находя мужчину с положением в этом градусе Солнца (как вариант или АСЦ)

Могу написать лично из своего опыта, Asc в , в ,мужчин Овнов даже ни одного знакомого за всю жизнь . Все больше водные привлекают, особенно и

Venena
     29 августа 2011 (01:10)

alex88 а у вас, наверное, водное,да?

enya
     29 августа 2011 (09:55)

opiu11 , не скажу,что прям градус имеет значение,но вот положение в одном знаке-имеет.

Сама (широкое,орб 7,5*) и у только квинконс к АСЦ .

Обе мои самые большие любови имеют сильные и ,первая(длинной в 7 лет и вытесненная впоследствии второй) ,вторая- .У них обоих АСЦ в .Причем,упр моего 5 дома( из 10 из 1)при к.5- и вот мой у.5- с упр.АСЦ - в первой любви.Во втором случае этот же с М в его 4 доме,но мой АСЦ с его !.

Важно,что б и дама отвечала запросам МЧ.В этом плане у первого МЧ (сморти-в рецепции),у меня же- и обе в -МЧ несколько раз делал мне предложение,но все как то не так и не ко времени,вот отношения и не состоялись.

Во втором случае у МЧ ,но ,как я писала выше,мой АСЦ с его ,а мой с его партильно оба+ мой с его .С первым остались друзьями и я общаюсь с ним и его семейством изредка,созваниваемся.У наших детей один ДР .

Второй в своих 40 неженат,но его сигнификатор брака- без курса(так что ничего станного в этом нет).Всегда и всем говорил,что не хочет детей и ни на ком не женится...

Поддерживаем дружески родственные отношения-он кум моего младшего.Видимся постоянно и он много помогает мне и моему семейству.

Муж,кстати,тоже имеет сильные и ,но его АСЦ- ,по и я как то не подпадаю под образ его избранницы,но его с его -указание на партнершу(я и его мое ),ну а его во 2 доме(моя в )-разве что такая непрямая аналогия.Существуют обоюдно наших / .Но к моим у.5 нету никаких прямых(имеется ввиду- )его у.АСЦ,хотя есть моего к его ),потому и чувств таких сильных никогда не было.

л.шмидт
     29 августа 2011 (13:11)

у меня ночное рождение.

упр 5 в 1 в 5

первый муж по Солнцу Овен

знаю пару мужчин, причём почему-то по работе , которых мой . Согласна с Antonia , это "выделенные" люди, очень приятные , даже очень! Мой типаж. Но с ними лишь куча приключений, весело и ничего серьёзного, хотя притяжение взаимное.

baun
     29 августа 2011 (15:12)

Мой , ночное рождение. Все отношения шли по .

Муж: в синастрии , , его аsc .

Кавалер: в синастрии , у него

Был еще один с . Так что все завязки на

Пинья
))))
     30 августа 2011 (14:41)

90% информации вытягивается из синастрических луны, венеры, хирона

Интересно, не думала что Хирон играет в синастрии какую-то значимую роль ...? А Меркурий ? это же понимание в паре, в семье ... думаю, это важно! Хирон для меня "размыт" и не понятен до такой степени, чтобы дать какую-то точную характеристику его влияния в синастрии... Аrrex, почему Хирон?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Stella
     31 августа 2011 (08:16)

У меня была такая синастрия. Кроме того, у меня

У7.

Что могу сказать. Притяжение было сразу, но там много чего еще, помимо этого аспекта было.

Еще это соединение дает соперничество, а в отношениях мужчины и женщины это не очень хорошо.

Я бы эти отношения в итоге охарактеризовала "от любви до ненависти один шаг". К тому же -сы наши в одном знаке в , ранили мы друг друга словами.

Что интересно у его лучшего друга и мужа моей подруги в том же градусе .

Получается мой моего возлюбленного можно сказать нашего общего друга.

Да, еще, его , "садясь на мой , делает к моей .

LYDIE
     31 августа 2011 (13:28)

У меня .

Первая (и единственная любовь) не имела никаких аспектов своими личными на эти планеты.

Зато его моя

и его и моя в одном знаке

МЧ который обожал меня, но который не вызывал взаимности, было

его мой

его моя .

его мое

МЧ этот вызывал даже не то, чтобы раздражение, а какой необъяснимый психологический дискомфорт. "Не мое". Я это списывала на Провстречавшись с ним около месяца, произошло нечто - у меня снесло крышу на уже другого МЧ. (не хочу называть это словом любовь). И тут самое смешное - его в том же самом градусе, что и этого МЧ ,который меня раздражал. Т.е. повторяется аспект его к моей .

И опять же никаких аспектов моих с его личными.

Seventeen.jo
ker
     25 ноября 2013 (20:08)

Stella, соглашусь с каждым словом.

У моего "кармического" мч, отношения с которым длились лет 6, сходимся-расстаемся, его с моим в 12 доме и мой У7 и 12, было соперничество, была динамика, плюс у меня в натале замкнутые, так что держаться есть за что, но в личных отношениях разлад постоянно потому именно что его к моей , его в (170гр) к моему и опять же его моему , так что все "благоприятные аспекты" между и моими личными планетами вроди бы хорошие, но все таки планеты не те для личных отношений, а и в пролете, потому что по ним и


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере