Форум на ОКУЛУС

Тема 28514, сообщений: 10

Автор Сообщение
Вик
     28 августа 2011 (11:07)

Привет!

Вопрос был задан в 10.08,28.08.2011 в Израииле-адаром-Мицпе-рамон.

Венера в падении,как и 8 дом,в сходящемся трине с упр.3.

Однако упр.4 в 12 идёт на соед. с парс фортуной через 2.5 ед. вр. -похоже что да,выстоит...

Что скажете?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2011 (11:55)

Вика, привет, не беспокойся, выстоит ,сто пудов.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вик
     28 августа 2011 (11:59)

Теплый дождь

Дай бог!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Кочевник
     28 августа 2011 (12:50)

Выстоит, 8 дом не слишком напряжен, управитель 8 дома в таком положении серьёзной событийки не даст.

Когда ураган "Катрин" был, фиксировались напряженные связи

(ветер, ураган) - вода на светила (в том числе - Луна - народ, экономика) и по карте США был активен - массовые разрушения, гибель) - напряженные аспекты различных транзитов и к в натальной карте США и дали большие разрушения, гибель от урагана "Катрин" в Новом Орлеане.

Ситуация с "Катрин" хорошо разобрана и нашими и западными астрологами, см в Интернете.

Сейчас ничего подобного по силе аспектов нет. Скорее всего, будет больше шумихи в СМИ и паники, жертв немного, больше все пойдет по пропагандистскому эффекту. Массовых разрушений в Нью-Йорке я ни через одну карту "не вытянул"

Эми_
     28 августа 2011 (13:32)

Выстоит.

В карте Луна без курса.

Хотя положение не из самых радужных. Беру Нью Йорк как 1 дом, так как вы не живете там.

Углы в кардинальном кресте. Венера У1 в мутабельном знаке, сожжена. Будут поражения. Но Венера и все остальные планеты высоко над горизонтом, что в таком хораре плюс.

Вик
     28 августа 2011 (14:31)

Кочевник

Эми_

Я тоже так думаю


в споре обычно побеждает нуднейший...
Олекса
     28 августа 2011 (15:41)

Выстоит

Я - ЗА http://www.youtube.com/watch?v=lkPPsqQAwpI

РаИНЬ
     28 августа 2011 (17:30)

Нострадамус предвещал закат Америки?

предвещал.

всё к тому и идет...

конечно никуда она, родимая, не денется, но перемены будут.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Optimistka
     28 августа 2011 (20:15)

Ой, РаИнь Нострадамус ли на самом деле?

Кочевник
     31 августа 2011 (21:05)

Вот все и закончилось. ничего катастрофического, как и предполагалось. В Нью-йорке небольшие разрушения, причем в основном не от урагана ( )? f jn yfdjlytybz b kbdytq ( )не забываем, что ураган формировался на оппозиции Солнца к Нептуну!

На Восточном побережье США были серьёзные проблемы с транспортом - следствия плохо организованной эвакуации, заторы и массовые пробки. Вот он, ретроградный ! Плюс напряженные аспекты в картах США к транзитам.

К эффектам ретроградного отнесем и заторы в нью-йоркском общественном транспорте и метро, когда люди оказались " в ловушках" на несколько часов.

Сюда же - и пропагандистская шумиха, ущерб от которой значительно превысил реальные убытки (ретро Меркурий плюс ретро Нептун)

Но серьёзно не включен, и 8 дом малоактивен, поэтому массовых жертв и разрушений нет. Да и Марс не силен.

А вообще ситуация очень похожа на некое предупреждение для США. Стихия пошумела и улеглась, но...

напомним, что как раз, когда ураган был на подходе, Вашингтон и Нью-Йорк тряхнуло редким по силе для этих, обычно малосейсмичных мест землетрясением. Разрунеий почти не было, но... очень аккуратно треснул памятник одному из отцов-основателей США.

и это как раз после того, как Америка дала негласное "добро" на вторжение в Триполи.

Что будет дальше? Будем посмотреть. Многое зависит, видимо теперь от осознания и "поведения" США, естественно, в первую очередь, американской верхушки.

А в хораре Вик, конечно же, Луна без курса, для поргнозов катастроф это признак хороший (в смысле - разрушений и жертв не будет), да и саму спрашивающую проблема, вероятно, не коснется. Не в Нью-Йорке же вы живете?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере