Форум на ОКУЛУС

Тема 28510, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     28 августа 2011 (21:22)

Ну вот и причина такой пустой карты - блок орбисов поставлен по умолчанию. Посмотрите в настройках и установите согласно требований вашей школы.

Наличие аспектных фигур в карте - это не обязательное условие. Карт без четко выраженных фигур Хубера встречается достаточно.

Согласен с РаИНЬ, коль планета не аспектирована наталом, то будет работать на транзитах.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
л.шмидт
     29 августа 2011 (13:37)

ЗЕТ и astro.com на это время рождения рисуют аспекты,

я бы не сказала, что их "практически нет"

соединения, секстили, квадраты.

mashina
     19 сентября 2011 (14:39)

У меня есть похожий натал..

17.11.1982 г. время не ректифицировано, и даже приблизительно не знаю. Родители умерли у девушки. Она тихая и неприметная, как мышка. Мужчины до сих пор не было и отношений тоже. Не уверена даже, что она хоть раз целовалась. Работает где-то себе тихонько по середнячку, ни к каким вершинам не стремится. Друзей особо нет, характер сложный. Оно и понятно - в


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     19 сентября 2011 (15:51)

17.11.1982 г. время не ректифицировано, и даже приблизительно не знаю. Родители умерли у девушки. Она тихая и неприметная, как мышка. Мужчины до сих пор не было и отношений тоже. Не уверена даже, что она хоть раз целовалась. Работает где-то себе тихонько по середнячку, ни к каким вершинам не стремится. Друзей особо нет, характер сложный. Оно и понятно - в

Машина, не боись за девочку. Когда придёт транзит , высших к стеллу - девочка всех удивит


Европа будет Свободной!!!
mashina
     20 сентября 2011 (11:10)

О да, она и сейчас выкидывает фортеля периодически)

что-то будет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере