Форум на ОКУЛУС

Тема 28506, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nmancurova
     26 августа 2011 (13:16)

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, что означает?? в лунаре МС натальный находится на IC тоесть в лунаре они поменялись местами МС и IC, а я как раз нахожусь в поисках работы. Заранее спасибо за советы

Лисса
     26 августа 2011 (15:00)

ничего не поняла

вы совместили две карты:натал и лунар и Мс натала встал на ИС лунара?


"Твори Добро!...." (с)
Очаровашка
     26 августа 2011 (15:10)

Лунары никогда не рассматривала,они вообщето работают у кого-нибудь? это прогноз на 1 месяц полагаю.

хамелеон
     26 августа 2011 (16:03)

в лунаре МС натальный находится на IC тоесть в лунаре они поменялись местами МС и IC, а я как раз нахожусь в поисках работы

Это значит, что в этом месяце с работой либо не получится, либо она будет связана с домом. Буквально - цели месяца (карьера, достижения и прочее в этом духе) находятся дома.

Но вообще, только по одному этому аспекту делать серьезный прогноз нельзя, да и работают лунары не у всех. Если Луна в натале сильно не проявлена, прочитать лунары бывает трудно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лисса
     26 августа 2011 (16:23)

Лунары никогда не рассматривала,они вообщето работают у кого-нибудь?

у меня работают,нат.Луна в 1 доме


"Твори Добро!...." (с)
Solaris
     26 августа 2011 (16:42)

Очаровашка

Я уже больше года отслеживаю вместе с транзитами Лунары. Наверное, потому, что у меня - Управитель Asc, работают. И очень даже четко.

Лунар - это месячник. То есть, когда тр. входит в точку соединения с нат. . В среднем получается 28 дней, то есть до следующего аспекта . Там можно, как в Соляре, построить внутрилунарную прогрессию, чтобы отследить событие, если оно предполагается в Лунаре.

Очень важно, куда попал Asc Лунара, в какой Дом натала. Дела этого натального Дома выйдут на первый план в месяце, на который построен Лунар.

потом считаю в астродинах аспекты в Лунаре.Чем больше сумма, тем значимее месяц.

Учитываю также Управителя Asc Лунара, как дополнение, его аспекты.

Очень интересная получается картинка на месяц.

nmancurova

По Вашему вопросу согласна с Хамелеон, что вопросы работы будут соприкасаться с домом, домашними. Тут нужно смотреть аспекты Лунара, чтобы определить их характер


Счастье - каждому Дому
Yuljchik75
     26 августа 2011 (16:57)

а какие размеры орбов берутся для Лунара?

Solaris
     26 августа 2011 (17:10)

Yuljchik75

Орбы берутся в зависимости от того,сходящийся или расходящийся аспект. Сходящиеся более сильны, так как ожидается событие, возможно, в этом месяце. Для медленных планет -до 2-х градусов,они действуют в течение нескольких месяцев, а для быстрых - можно больше орбис брать. Рассматриваются аспекты, образуемые с хозяйкой - , она является центральным, главным элементом. А управителя Asc смотрю, как дополнение к окраске событий месяца. Иногда


Счастье - каждому Дому
Grian
Андрей Бударовский.
     26 августа 2011 (19:07)

Я уже больше года отслеживаю вместе с транзитами Лунары. Наверное, потому, что у меня - Управитель Asc, работают. И очень даже четко.

Ой! Транзиты, лунары... "Работают четко". Примеры пприведите. начиная с ректификации, если не сложно. Иначе - слова все это.

Орбы берутся в зависимости от того,сходящийся или расходящийся аспект.

Орбы - одинаковы для всех аспектов. Для медленных (дирекции, прогрессии - градус), для транзитов (Солар, лунар)от 5 до 8 градусов, в зависимости от школы.

astrol.info
Solaris
     27 августа 2011 (06:04)

Grian

Я понимаю, что в отслеживании Лунаров очень важно, отректифицирована ли натальная карта. Только тогда имеет смысл их отслеживать. Не переживайте - ректификацию делал профессиональный астролог, с 20-летним стажем и большой базой клиентов, которые в очередь стоят, чтобы попасть к ней. Тем более, мой учитель. Как я могу не доверять ее профессионализму?

Поэтому доказывать, что-то не собираюсь.

Я уже говорила выше, что Лунары отслеживать нужно тем, у кого является сильной в натале. Ну, если учесть, что, повторюсь, моя является Управителем Asc, в 12 Доме, С квадратурой к Узлам на IC и MC, не думаю, что нужно что-то доказывать.

Пример приведу позже, так как сейчас на работе, хоть и суббота. Да еще утром почему-то не открылся Форум, пишет ошибку и все. Хотя сайт "Окулуса" открылся.

Так что, до вечера


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере