Форум на ОКУЛУС

Тема 28503, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2011 (21:49)

Добрый вечер.

Мальчик. Родился 8 мая 2008 год, Украина, Днепропетровск, 9-40 утра.

Мое видение:

Планеты распределены равномерно по зодиакальному кругу, думаю,-это "Брызги"

Ребенок- достаточно активен, , инициативен, чувствителен ,- так как большая часть планет над линией горизонта.Марс в Раке в падении, он достаточно слабый, дает определенную маску непроницаемости, но внутреннее беспокойство.

Восходящий Рак, солнечный Телец, синтетическая Дева.

Луна управляет картой, она в знаке Близнецов, - любопытных и подвижных,немного рассеянных и окутанных тайной- есть образ и он стирается, словно рисунок на песке.Она словно "чувствует рассудком",- я думаю, что это спасает восходящую рачность от изоишних эмоций.Думаю, что у натива есть проявления кармичности по материнской линии, и такая судьба или несколько похожая присутствует- в роду.

Внешняя схожесть с отцом, и возможно, есть сестра.Или будет.

Уран и Нептун, - во взаимной рецепции по управлению,- и это интересно, так как , а

Думаю, что куспид девятого дома в , как то упрепляет позиции Луны, так как это классический рыбий дом,- я имею ввиду дом ,в котором находится Луна.

Он , в связи с тем, что он девятый,- отдает ситуацию на управление Богом.

Сатурн в оппозиции к Влу и Нептуну, в восьмой, опять таки,- дает некий эффект ускользающего изображения, имхо..Бисекстиль ,опять таки, - , делает акцент на Уране..

И на девятом доме, именно туда выходит основная масса энергии, и получается эффект неожиданности..

Мой вопрос таков:

Что необычного есть в судьбе мальчика?

Дальше- буду пояснять и слушать интересные умозаключения о его будущем..Спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Grian
Андрей Бударовский.
     25 августа 2011 (22:00)

Мой вопрос таков:

Ваш вопрос или родителей? С чего такой вопрос вообще возник?

Что Вы видите необычного в этом мальчике?

Дальше- буду пояснять

Вы же все пояснили:

И на девятом доме, именно туда выходит основная масса энергии, и получается эффект неожиданности..

Ждем дальнейших Ваших пояснений. Вообще, анализ натальной карты занимает, как минимум, 20 страниц текста.

astrol.info
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2011 (22:18)

Андрей, здравствуйте, спасибо за внимание к теме.

Этот вопрос я задала с ведома родных , но задала как бы от себя.

Насчет необычности: что Вы видите необычного в судьбе мальчика, мне интересно, видна ли эта проблемма в самой карте, перед тем, что я расскажу его историю..

20 страниц на форуме не получится. .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     25 августа 2011 (22:38)

Наташа,

Мне,кажется, что у него есть дар пророчества,

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2011 (22:50)

Галичка, солнце, несомненно... Я сама об этом думала, и много за это говорит в карте..Да!

Но мне интересны не таланты мальчика, а судьба..

Что отличает его судьбу от судьбы других деток?

Я специально ничего не рассказываю, так как - мне хотелось бы знать, видна ли а карте проблемма.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
marsik
     25 августа 2011 (23:00)

очень рано начал говорить, неожиданно для родителей рассказывал о событиях (предстоящих, прошедших ?)

Anna Satou
     25 августа 2011 (23:07)

Теплый дождь, что с его мамой?

Ещё, у него на АСЦ звезда, связанная с опасностью отравления ядами.

Аквамаринка
     25 августа 2011 (23:13)

Наташа, мне кажется он болен или в тяжелом положении, может быть в изоляции какой-то. Ищет эмоциональной безопасности. (АСЦ поражает сильный и злой Марс). В голове все время будет социум, мать, может быть творчество или детская тема, но эти темы поражены. Разум очень сильный. Аспект Меркурия с Сатурном напряженный, чтобы говорить об аспекте мудреца, правда тут Меркурий принимает Сатурн в обители и сам в тригоне Сатурна. т.е. ученый получится-через напряжение. Эмоции сильны и поражены. В первую очередь будет включать разум.

Насчет Солнца не поняла (оно не в обители, не в экзальтации, в секте -не сильное) -Солнце в 11 -"доброе имя", покровительсто вышестоящих, друзья, оно хилег, сигнификатор отца.

у6 и 9 -Юпитер угловой в падении и на 1 стоянке-входит в ретро. Его поражает злой Марс оппозицией, но тут между ними сильнейшая рецепция по экзальтации.

Optimistka
     25 августа 2011 (23:20)

Ещё, у него на АСЦ звезда, связанная с опасностью отравления ядами.

да, у него вообще плохие звезды выделены, такое впечатление, что мальчику в этой жизни придется за что-то расплачиваться. И из 6 к МС

Дождик, извините, что влезла со своим дилетантством

P.S. а еще, следующее солнечное затмение 25.11 будет на его Лилит

Grian
Андрей Бударовский.
     25 августа 2011 (23:23)

Насчет необычности: что Вы видите необычного в судьбе мальчика, мне интересно, видна ли эта проблемма в самой карте, перед тем, что я расскажу его историю..

Ничего не вижу. Много кто рождается с похожими констелляциями. Я понимаю, что Вы решили протестировать присутствующих. Счас Вам изложат массу версий по разным методикам и в зависимости от способности прозревать.

Я бы пошел другим путем. Расскажите его историю, потом будем искать - что и как.

И, Наташа, еще вопрос - ректификации не было, да? Т.е. дома известны приблизительно? Так это, уж, извините, несерьезно! Если только поговорить. Тогда - ухожу, не буду мешать развлекаться домыслами.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере