Форум на ОКУЛУС

Тема 28499, сообщений: 10

Автор Сообщение
Johannes
     25 августа 2011 (12:29)

Добрый день! я в данный момент занимаюсь наблюдениями цикличности мировых событий на основании расположения планет.

Это естественно в себе включаеть что это - экспириментально.

Тем не менее, хотелись бы смотреть на 16-ого по 17-ого Сентябрь 2011. Как раз в этом период Плутон закончить свой ретроград, которий начался в Априль.

Мои статистки показет что в такие точки бываеть событий которых по "вкуса" похоже на один полний цикл назад.

Что это значить? именно в тот лонгитуде Плутона в 16 и 17 Сентябрь, я смотрю когда Плутон был там, 360 градуси назад.

Это получаеться в 1764 года. Для Россию в тот год очень важна была Екатерина Вторая.

Если я могу делаеть прогноз, я бы сказал что после ретроград Плутона, по "вкус", Россия ждеть важная женщина.

Извините конечно за "ломанно Русский язык", я не местно!

Stella
     25 августа 2011 (13:19)

Валентина Матвеенко сейчас пошла в гору.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     25 августа 2011 (15:03)

Какая там женщина! В России сейчас строится политическая система по подобию США: две основные партии (контролируемые власть предержащими)между которыми все и будут выбирать (и партии и президентов). И все перкрасно знают, кто будет возглавлять эти партии. Женщина в этот политический контекст ну ни как не вписывается.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
allittleme
     25 августа 2011 (15:41)

Grian
Андрей Бударовский.
     25 августа 2011 (22:18)

Это получаеться в 1764 года. Для Россию в тот год очень важна была Екатерина Вторая.

Вы слишком явно проводите паралелли в истории. Посмотрите сайт Кваши (по поиску найдете, надеюсь) и его книгу про Империи. Гарантирую, будет интересно!

Посмотрите вот здесь.

http://www.astrologic.ru/library/Ritm.htm

Но, Кваша более интересен.

astrol.info
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     26 августа 2011 (01:48)

Доброго времени суток, Johannes!

Хотя и на любителя, но все равно очень интересная тема для исследований.

Есть астролог Сергей Чичеватов из Ижевска, он лет 5 фиксирует политические события с паралельным отсчетом транзитов.

Как-то он мне показывал эти записи. Что-то в этом есть, но увы в моем лице он не нашел благодарного слушателя, честно скажу политика "не греет"...

Может эти наблюдения Вам покажутся интересными? Его можно на фейсбуке или на майле найти.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Johannes
     26 августа 2011 (07:28)

Добрый день!

Здесь речь не идет о политика конечно. Те же сами техники работает на бирже, природа, аварии и т.д.

Мне не на столько важно кому это интересно или кто следует. Я озвучал, и с этом - делал мое дело.

В мире "астрология" часте жаловаться на том что кроме хонорар, сложно заработает. Но прикол в том что некто кроме с хонорарней точка зрения не смотрет на вверх.

"Вы слишком явно проводите паралелли в истории"

ага, 30-ого август юпитер идет в ретро, 360 градуси назад был априль 2000. откройте сами википедия чтобы смотрет?... будете добрый, смотрете тоже на март и май.

"Валентина Матвеенко сейчас пошла в гору"

ага

" "

ага, как ваше успехи в астро?

Grian
Андрей Бударовский.
     26 августа 2011 (20:10)

ага, как ваше успехи в астро?

Хорошо, спасибо! Не жалуюсь. Посмотрим на Матвиенко. На Тимошенко уже насмотрелись.

Странно, я вроде бы хотел помочь, а меня - обругали.

Johannes, я занимаюсь уже, знаете 30 лет, именно - циклами в истории. Опубликовал (в печати!, не на сайтах)несколько исследований по циклам в истории, по причинам "оранжевых" революций.

Однако, Ваше "недовольство" - понимаю и принимаю, сам был таким "нигилистом" лет 20 назад. Узнаю. Пока не начал читать труды историков и - думать. Пока не понял, что все - глубже.

Здесь речь не идет о политика конечно. Те же сами техники работает на бирже, природа, аварии и т.д.

Мне не на столько важно кому это интересно или кто следует. Я озвучал, и с этом - делал мое дело.

В мире "астрология" часте жаловаться на том что кроме хонорар, сложно заработает. Но прикол в том что некто кроме с хонорарней точка зрения не смотрет на вверх.

Ясно. Конечно, если автор не желает дискуссии, у него - свои убеждения...что говорить?... ))) Пусть будет так. Умываю руки. Johannes, поверьте, я уважаю Ваши поиски, и пытался Вам помочь, но... если Вы считаете, что Вы правы на 100%, то... конечно.

Просто несколько замечаний, можно? Я, поверьте, расположен к дикуссии, правда от Вас такого желания не обнаруживается.

Я думаю - Вы ошибаетесь. Конечно, это мое мнение. Речь идет именно о политике. И, это техники, которые не работают в других областях.

Погодой нужно заниматься тем, кто знаком с метеорологией, биржами - тем, кто знаком с финансами. Историей - историкам. Ну и т.д. Распространенное мнение, что астрология - универсальна. Нет, это не так, увы, это мнение ошибочно. Почитайте Кэмпиона, других авторов историко-астрологических исследований. Интересные книги.

Валентина Матвиенко... Если Вы прослеживали паралелли в истории, то можете увидеть, что Екатерина Вторая была инструментом истории, так же как и Петр 1. Так же как Ариадна, вдова Зенона или Феодора, регентша Феофила в Византии. Почитайте про историю и причины воцарения Екатерины 2, я думаю, Вам будет многое ясно. Матвиенко, увы, не является таким лидером, как Екатерина... У нее нет "западно-настроенного" Петра III.

ага, 30-ого август юпитер идет в ретро, 360 градуси назад был априль 2000. откройте сами википедия чтобы смотрет?... будете добрый, смотрете тоже на март и май.

А, давайте посмотрим на 1988 год (2000-12), на 1966 год, на 1944. Можете привести аналогии Матвиенко? Не хочу вас разочаровывать, но, 12 летний цикл - самый слабый из всех.

И, все-же, давайте посмотрим, что именно будет. А Квашу - почитайте, советую. Ну, и мои работы, если не лень будет Вам.

astrol.info
Johannes
     26 августа 2011 (22:13)

Добрый день!

Андрей (можно так да?), спасибо что у Вас был время реагеровать!

Странно, я вроде бы хотел помочь, а меня - обругали.

Давайте тогда лучше познакометсяь, потому-что я не как не люблю ругаться, и я боюсь что я наверно не правильно написал тот котроий я хотел или должен был!

Конечно, если автор не желает дискуссии, у него - свои убеждения

это точно, но не про меня, я думаю это связенно с реакция "делал мое дело"... так оно и есть на самом делее. но это не значить что избегаю дискусси, я только за. но давайте тогда дискуссии о методика работ и не о прогноза.

Прогноз на самом делее идет из компютерной програм, и ради тест я ставил это здесь (мне попросили других людей). это не автоматический значеть что я сам польнестю согласен. это всего лиш эксперимент. Поэтому я озвучил, и с этом реально все.

Надеюсь я с этом не множко успокайовал ситуция?

Конечно вопрос о "успехов" не к Вам, но к человеку которий писал смайлик и все. Ему желаю успехов.

Johannes
     26 августа 2011 (22:40)

На счет 12-летний цикел. Я не за всем так работаю.

Именно март по май 2000 меня интересно в этом случи из-за того что одновременно есть несколько цикли которий (для меня) совподает. Хотя бы достаточно чтобы делает такой прогноз.

Более старше точки по цикл 12-летний не имеет не какого смысл из-за того что эти точки не совподает с другими циклами. Если я бы диствительно хотел смотрет на более старше точки по цикл Юпитера, которий в данее момент актуально... тогда я уже в Февралья 1028 года. эпох Ярослава Мудрого, я так быстро некакого выводи не могу делает на эту тему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере