Форум на ОКУЛУС

Тема 28429, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     18 августа 2011 (12:56)

У нее есть собственная квартира(кстате мы ее ей купили когда то),вообщето от нас поступала большая финанссовая помощь,и все что у надо для жизни у нее есть там,в другой стране.Чтобы устроить ее здесь,у нас к сожалению нет средств.Я не возражаю помогать родителям,но в рамках разумного,а к примеру просить младшему брату денег на права автомобильные,мне кажется ето не разумно,учитывать что у нас финансовая ситуация не шик,а права не такое уж важно дело,разаботал бы сам мальчик....

Да и тем более она себя изначально после свадьбы поставила так,что она хозяйка в моем доме,а я никто,а когда я намекнула,что вседки не стоит так делать,она устроила скандал,что я самая плохая невестка в мире .

A
     18 августа 2011 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, значит, у Вас сейчас момент, чтоб доказать, что Вы самая xорошая невестка в мире


Слава Україні !
Orhidea10
     18 августа 2011 (14:51)

Она у нас уже жила в прошлом году,месяц,отношения не изменились с ней,но могу сказать что было тяжко мне,надо было отслеживать свои речи,она сидела и смотрела постоянно что я делаю,с кем по интернету общаюсь,меня ето смушало,да и с мужем толком не поговорить.Бывали ситуации что казалось что мое терпение сейчас лопнет,доходило до слез.Так что я считаю что дети когда у них свои семьи от родителей должны жить отдельно.Две хозяйки на одной кухне не уживутся

я не против если она переедет в нашу страну(тем более ето ее дело),и я даже за чтоб она жила в сьемной квартире какой нибудь,но не в одной квартире со мной.Но вот ближайшие пол года у нас с мужем возможности нет ей финансого помогать,если только брат мужа если сможет помочь,то да... .Но если учесть,то что у нас жилье сложно в столичном регионе получить,тем более у нее даже нет никаких разрышений пока что на прибывание,кроме как гостевой визы,то снять жилье очень будет сложно.Если только на имя кого нибудь.Да и взнос первый за квартиры по закону(3 квартплаты наперед),ето большая сумма.А свекровь сама нечего точно не говорит.Муж сказал,что раз брат его наобещал маме в три короба что будут ей хоромы,то пусть решает.

A
     18 августа 2011 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

А чего она едет? Ей плоxо на родине?

Ваш муж xороший?


Слава Україні !
Orhidea10
     18 августа 2011 (17:11)

Самое интересно ето какая то тайна,видемо она думает,что здесь ей будет лучше,чем в России.Причем у нее есть работа(она мед.сестра),квартира,дачка небольшая все есть,вроде живет не бедно так то совсем.Она собирается перееежать сначала без мужа,как я поняла,муж там работать будет,а как выйдет на пенсию сразу к ней...

Думаю она хочет видеть внука,я не знаю что происходит но ребенок на нее странно немного реагирует,когда она у нас, у ребенка капризы постоянно,не слушает никого,не кушает совсем...Видемо она посчитала,что видеть внука надо чаще.Ну и еше странное отношение к моим родителям,она конечно прямо нечего мне не говорит против моих родителей,но мужу высказывала почему мы ездим каждый месяц к моим родителям к гости.Тем более у моих родителей дом свой и ребенок там на воздухе отдыхает.Ей ето не нравилось.

A
     18 августа 2011 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орxидея

ну... у многиx проблемы со свекровями, и иx надо решать. Вон, у другиx и с матерями проблемы , которые тоже надо решать.

Я думаю, что на 1 месяц вы ее можете принять, но так и скажите .

А что ребенок реагирует, так ребенок ВСЕ чувствыет, и вашу с мужем нелюбовь и нетерпимость к бабушке, а как же.

Да, ищат люди лучшего места. может ей не понравится работа еще , и она улетит домой.

про мужа не ответили Он xороший?


Слава Україні !
Orhidea10
     18 августа 2011 (17:21)

да работа тяжелая,уборка вроде...точно еше не знаю..

А на мужа не жалуюсь,он всю ету ситуацию понимает,но тоже заставить маму не жить у нас не может...добрый слишком..

A
     18 августа 2011 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый слишком..

Ну вот плоxая мать не смогла бы вырастить плоxого ребенка.

А если бы ваша мама приеxала вдруг на заработки, ее тоже не приняли бы?


Слава Україні !
Orhidea10
     18 августа 2011 (17:56)

Мой муж с ней долгое время не жил, и воспитывала его бабушка,он у нее жил.Когда он жил с родителями там были какие то проблемы,и они на некоторое время находились в интернате.Вообшем ета тема умалчивается,я слышала в крадце от мужа.Ето их семейное дело и я ее осуждать не хочу.Но что насчет моего мужа так дети выросли сами по себе,что он что его брат.Брат конечно проблематичный,можно сказать на улице и вырос,и были проблемы с ним одно время..но вот с мужем мне повезло.

Моя мама бы не поехала,она кстате тоже такого мнения что дети должны жить отдельно от родителей.

я не хочу сказать что свекровь плохой и злой человек,ну не нравлюсь я ей ну что поделать,главное что сыну ее нравлюсь.Ну вот почему то мой муж сам сказал, что не хотел бы чтобы мама надолго зависала,так как ему с ней тоже контакта не найти.Поетому я хочу просто чтобы у каждого был свои дом,потому что у каждого свои правила и уставы.А приходить без разрышения в наш дом и ставить свои порадки мне кажется любому бы было не приятно.Неее,я конечно была бы рада если она приежала видеться с внуком и проводить с ним время,однако она с ним время не проводит,смысл приезда не понимаю

Alla12345All
a
     18 августа 2011 (17:57)

Орхидея, если правильно Вас поняла, Вы местная, заграничная, с заграничными родителями, живущими возле Вас? А муж Ваш - приезжий издалека из России?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере