Форум на ОКУЛУС

Тема 28328, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     27 июля 2011 (16:37)

Всем доброго времени суток!

Предисловие:

19 июня в соц сети один парень написал комент, на одну мою заметку, ну я и зашла посмотреть его страницу. первое что подумала: "чёрт, тут такие парни, а мне "этого" надо ждать!" (этот - на тот момнет мой парень, который должен был приехать через 10 дней, но в конце концров так и не приехал)

парень из соцсети добавился ко мне в друзья, пару раз пообщались, видна была его заинтересованность.

посмотрела синастрию, было интересно что так моментально привлекло моё внимание (парень симпатичный, но далеко не мой идеал)

удивилась, потому, что не увидела ничего, что по моим понятиям могло вызывать взаимный интерес, и расстроилась, потому что вспекты очень напряжённые.

его моё

мой его

его моё

мой его

причём у обоих в натале , те планеты конфликтивные...

аспектов нет вобще, причём его огненные, мои воздушные. аспектов тоже нет...

есть один странный его моим в моём 7 доме.

единственное что вижу. это что его на куспиде моего 10 дома и попали в 7... но это мне кажеться не показатель влечения..

у него на моём возможно влюблённость, но должно было какое то время пройти. чтобы аспект заработал.

в общем разочаровалась и решила что даже встречатьсяне стоит... одни конфликты...

но в понедельник было скучно и всё же встретились, пошли вместе на бассейн (25.07) оба отлично провели время и он мне понравился ещё больше, думаю, я ему тоже (на следующий день связался со мной, чтобы сказать, что отлично провёл время и поблагодарить)

при всём этом я ещё и старше его на 11 лет. знаю, что молодым парням интересно встречаться какое то время с женщинами постарше... были уже такие... но1 там были какие то аспекты, объясняющие взаимный интерес, а тут как то глухо, или я чего то не доглядела?

хотелось бы ваше мнение

на всякий случай оставлю данные, вечером уберу:

я 10.03.1976 10.00. опочка. россия

он 21.01.1987 времени не знаю, тернополь.

заранее благодарю!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
arrex
Московская Академия Астрологии
     27 июля 2011 (16:54)

может ему просто деньжат хочется и жилищные условия улучшить?) У меня максимум 31 были, 35 как-то подозрительно для 1987-го.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2011 (18:44)

Можно однозначно сказать только то, что от данной синастрии и взаимоотношений парень может получить богатый жизненный опыт.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
tolstoyvaler
y
     27 июля 2011 (19:04)

Хорошая фраза

"но в понедельник было скучно"

молния
     27 июля 2011 (19:39)

У него в карте луна в весах в секстиле к соединению венеры с сатурном в стрельце - женщины постарше явно в его вкусе, тем более его стеллиум в стрельце в вашем 7 доме + солнце на куспиде 10 - может он с вашей помощью поднимется. Венера в соединении с вашим нептуном в 7, тут влюбленность, романтика, высокие идеалы, идеализация) аспектов с личными планетами нет, но и с такими синастриями живут, не всегда ж по любви выходят.

Mala
взлёт разрешаю!
     27 июля 2011 (20:18)

arrex наврятли)) я мч не спонсирую и жить ни с кем не собираюсь)) у меня с 87 уже был до этого, и с 84 были... понимаю и знаю, что разница очень большая, но раз он мне попался, то наверное зачем- то это надо

tol, спасибо). если не секрет, то по каким аспектам вы такой вывод сделали? и в какой отрасли "богатый жизненный опыт"?

tolstoyvaler

y пишу, как есть)) был не рабочий день, было скучно, так лучше с живым человеком пообщаться, чем весь день просидеть в инете или втыкать телек)) ИМХО

молния спасибо, да, я тоже обратила внимание на его , возможно и правда оттуда "ноги растут"


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
tolstoyvaler
y
     27 июля 2011 (20:34)

Ну а кто против-то?

Конечно лучше "с живым человеком пообщаться",

опять же . Да и у паренька подобный аспект можно считать допустимым.

Поэтому вывод о том, что "аспектов [Венера] [Марс] нет вобще", ИМХО поспешный.

Mala
взлёт разрешаю!
     27 июля 2011 (20:38)

опять же [Марс] [Тригон] [Венера] . Да и у паренька подобный аспект можно считать допустимым.

Поэтому вывод о том, что "аспектов [Венера] [Марс] нет вобще", ИМХО поспешный.

Вы имеете в виду в натале? там да, есть такое, но если нет взаимных, то разве дуйствует?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
samadhi
     27 июля 2011 (20:45)

опыт у него будет богатейший это факт..... прежде всего от аспектов ваших солнце- сатурнов ....

в моем случае я чувствую в синастрии очень остро! мое просто трясет иногда, как хочется в глаз дать- так меня строить пытаются... но зато растешь над собой быстрыми темпами ... да и вообще... синастрии где сплошные и очень скучны... люди живут как в болоте ...но это на мой взгляд

tolstoyvaler
y
     27 июля 2011 (20:47)

"Вы имеете в виду в натале? там да, есть такое, но если нет взаимных, то разве действует?"

Конечно, как раз именно в контексте вопроса в заглавии "Откуда взаимное влечение?"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере