Форум на ОКУЛУС

Тема 28193, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     4 июля 2011 (09:45)

Я не хорарщик,но рассматривала бы кузена как 11 дом(мать кверента-4 дом,сестра матери-3-й от 4-7 дом,ее ребенок кузен-5-й от 7-11 дом),ну а соседка,я так поняла,его(его матери,их соседка)-3-й от 7(от тети)-9-й дом.

Получается,у.кузена- ,упр. соседки- ,иммущество тетки-2-й от 7-8 дом и его упр- .

Как я смотрю, не имеет аспекта с никакого,хотя и ниходится в 10 доме(в квартире тети ?) и важно,что бы аспект состоялся,что б произошла передача света.Ну а хоть и делает сходящийся (вопрос непростой),но из срединного в падающем доме(нет!).Зато потом (кверент! или кто то,под кем соседка!) поможет ей.как то так.

Alla12345All
a
     4 июля 2011 (10:14)

Странный вопрос.

Если женщина кому то подарила свою квартиру, при этом была вменяема, то о чем говорить? Ее заставили подарить? Или смошенничали? Нет? Тогда, наверное, у нее были причины так поступить. Расскажите о них.

Лара 61
     4 июля 2011 (12:24)

Почему вопрос странный?

Исория такая : тётя и её сын жили в разных городах.

У тёти характер очень сложный, она ни с кем не уживалась. Даже с соседями. Откуда взялась эта соседка совсем недавно и как она смогла найти подход к ней непонятно.В марте квартиру подарила, а июне умерла. У сына жилья нет, они живут на съёмной квартире в другом городе. И ещё родственникам не показали заключение о смерти и паспорт тёти почему то у этой соседки,хотя его сдают при оформлении свидетельства о смерти. Вот такая ситуация. Пока брат написал заявление в прокуратуру. Что делать дальше, пока не знаем.

Ну и хорар получается не очень обнадёживающий.

m-ag
     1 мая 2012 (23:30)

Лариса, а какая Ваша заинтересованность в этом вопросе?

То, как Вы рассмотрели хорар, я не буду писать, т.к. Вы его никак не описали. При чем здесь тау квадрат? к какому дому он относится? Кто управитель брата в данном хораре? Вопросов масса...

Но вопрос в другом: зачем Вам нужно знать вернет ли брат квартиру? Если это Ваш вопрос, тогда мне непонятно зачем Вам это нужно знать? Если все таки вопрос задал брат, тогда рассмотрение хорара идет по другому сценарию. Здесь задействована прокуратура и тогда вопрос будет стоять по-другому.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере