Форум на ОКУЛУС

Тема 27840, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     22 мая 2011 (20:36)

Trinity,у Вас сейчас период Солнца,а подпериод луны,а с 28 октября будет подпериод Сатурна....

Only
     22 мая 2011 (20:41)

Trinity, напишите время и место рождения (после 9 - понятие растяжимое)

(Я попозже в зете посмотрю.

На даты не ориентируйтесь в плане событий, они показывают интервал.)

Для начала вспомните, что важного у вас произошло в в период с февр. 2006 по июль 2007. Наверняка было значимое событие на начале большого фирдара солнца.

Чем управляет в натале солнце, где стоит, какие имеет связи, достоинства и т.п.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (20:41)

На 04.12.1995 17:14:33 должны были быть естественные роды, но мне сделали кесарево

16.11.1995.Родилась девочка. Посмотрела на рождение сына-совпадений нет, но периоды есть и они может тоже что-то значат? Это может как-то что-то объяснить? Наверное важно знать сочетание этих трёх планет, поэтому и спрашиваю.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (20:45)

Only спасибо. А в тот период я полюбила и очень сильно и это длилось 3 года.Это очень сильное чувство было.Родилась в г. Талдом Московской обл. но время я ставлю примерно 9.30 потому что мама не помнит(говорит после 9-11), а по описанию склонна выбрать именно это время.

Inessa2009 Да, я уже заметила это


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (20:53)

Всё так интересно!!Вау!


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (21:04)

Я вот что подумала на рождение сына был , а на рождение девочки (если брать дату рождения),я читала на других форумах, что дети у одной женщины тоже рождались на Я выше ошиблась в значках


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Only
     22 мая 2011 (21:23)

Тринити, вы все мешаете в одну кучу, бррр. Начните по порядку, с натала.

Берем в качестве данных 9.02.1967 21.30 Талдом. Поскольку карта неректифицированная, то о точности разбора речь не идет. Но, по-крайней мере, можно понять принцип разбора.

К вопросу о домификации. Я использую Плацидус. Кто-то ЦЗС, как писала недавно Квиконс/равнодомную/Коха и т.д. - вопрос личного выбора. В какой системе смотрите вы?

Малый фирдар (третья буква в алфавите) я не смотрю, как-то пока не оценила по достоинству его работу.

С февраля 2006 по февраль 2016 у вас период Солнца.

В разбираемой карте натальное в 5-м доме, упр.11-м. Рождение в новолуние. ( ) Луна упр. 10 дома.

Сейчас действует подпериод Луны (с 24.05.2010 по 28.10.2011). Это один из важнейших отрезков в действующем солнечном фирдаре.

А в тот период я полюбила и очень сильно

Логично.

Продолжайте сами, я пока убегу. (В смысле, про свои светила и их связи, пока не отвлекаясь на посторонних.)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (21:44)

Я в Zet тоже плацидус смотрю, но почему-то солнце в 6 доме (21.30 это местное время)Есть другие программы, где это же время и те же параметры дают 5 дом. 5 дом мне больше привлекателен и больше подходит мне по описанию.Сегодня читала http://oculus.ru/stat.php?id=97&gl=5. Луна у меня сожжена,Солнце слабое в изгнании.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (21:47)

Нашла вот это:

Толкование фирдаров, приведенное в Интернете или в программе Zet, нужно применять с осторожностью.

Вот порядок анализа управителей большого и малого фирдаров (периода и подпериода):

- расположение в доме (в радиксе - в доме системы Коха и в доме Цельнознаковой Равнодомной Системы; в карте гармоники - только в доме ЦРС);

- символическая сигнификация (по «астрологическому алфавиту» - люди, события, явления, символически связанные с планетой);

- расположение в знаке (эссенциальные достоинства или слабости);

- управление (какими домами и планетами управляют);

- благоприятные рецепции по управлению и экзальтации и смешанные (управление и экзальтация);

- неблагоприятные рецепции по заточению, падению и смешанные (заточение-падение);

- мажорные аспекты; Р. Золлер считает, что аспекты с небольшим орбисом можно учитывать независимо от знаков расположения планет (практика это подтверждает);

- другие показатели силы или слабости планеты - благоприятное или неблагоприятное окружение (осада), соединение со звездами, сожжение, пребывание в последнем градусе знака (обычно неблагоприятно) и т.д.;

- их управители (в каких домах и насколько сильны или слабы);

- важные события нередко происходят, когда у периодов разного порядка одинаковые управители. Например, управитель соляра совпадает с управителем большого фирдара, либо управитель малого фирдара совпадает с управителем соляра; либо управитель солярного фирдара (см. ниже) совпадает с управителем большого фирдара и малого фирдара. В моей практике особенно важно совпадение управителей соляра и большого или малого фирдара.

Оказывается, что пребывание хозяев периодов в домах ЦРС и их управление, связь планет между собой по различным видам рецепций либо аспектам, наличие или отсутствие основных эссенциальных достоинств хозяев периодов очень важны.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     22 мая 2011 (23:01)

строите натальную карту, открываете фирдар и смотрите, какая планета управляет в настоящее время. В зависимости от того, чем она управляет в Вашей карте, где находится и собственных характеристик планеты, можно описать какие сферы жизни будут затронуты в Вашей жизни в это время.

Малый фирдар - нужно построить карту соляра, а дальше так же.

Значит, если в натале Солнце в 5 и Луна в 5, то изменения будут в партнёрских отношениях?


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере