Форум на ОКУЛУС

Тема 27802, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 мая 2011 (20:46)

Добрый вечер!

Хочу обсудить с Вами тему у5 в 12-м в ракурсе вынашивания и рождения детей.

Может, кто-нибудь поможет своими данными и примерами - буду очень рада!

у5 в 12-м - страдания, связанные с детьми.

У всех проигрывается по-разному.

Болезни детей, аборты, выкидыши и много всякой пакости...

Есть у меня знакомые с таким положением.

Одна потеряла первого ребенка на позднем сроке. 2 года без слез об этом и думать не могла, не то что говорить.

Зато потом родила 2-х замечательных дочек! Кесарево (узкий таз и близорукость), старшая болеет часто.

Вторая тоже родила двоих дочек, между ними был аборт (тоже эта символика), очень трудно носила первую, адский токсикоз, весила перед родами 45 кг, решила что второй такой раз быстро не сможет.

Еще пример - первая беременность замершая, потом сын.

Нужны хорошие примеры!

Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2011 (21:24)

Присоединяюсь к вопросу своей

но она и в 12м хозяйка, мажорно не повреждена

как на практике - узнать ещё предстоит.

Древние индийские мудрецы говорят, что это превосходная позиция для богатства. Мысль кажется нелогичной, но тем не менее так оно и есть. Хотя все показатели Венеры должны быть в ущербе из-за деструктивности 12-го дома, на практике оказывается, что супружеская жизнь не столь сильно повреждена. В целом Венера в 12-м доме рассматривается древними мудрецами как благотворная. Но если Венера поражена, любовные дела и супружеская жизнь крайне портятся.

(с) http://vedica.ru/dzheyms-braha/planetyi-v-domah...i-poter.html


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vio
     17 мая 2011 (21:30)

У меня такое положение - венера в раке управляет 5-м и 12-м, стоит а 12-м меньше чем в градусе от АСЦ, в шахте. Пятый дом пуст, в нем только белая луна (в Плациде, в Кохе туда попадает соединение ретро юпитера с ретро нептуном). И кстати недавно упомянутая церера тоже в 12-м в соединении с Венерой. А если к этому добавить Луну в козероге в 8-м...

Никаким бесплодием я не страдаю, с фертильностью все в порядке. Родила в 32 года, Ребенок зачался с первой же попытки, беременность была легкая, только вот роды преждевременные - 33 недели, но обошлось без паталогий. Месяц ребенок лежал на выхаживани, но это ерунда. Сейчас ему 7, здоровый, умный мальчик, мелкий только В общем, если это все "траблы", то я совершенно счастлива.

Не знаю насколько это существенно, но там где я родилась, я не жила и года, переезжала довольно часто, больше двадцати лет уже в Москве. При релокации купсид 5-го попадает в последний градус девы, а мерк у меня - то что надо! Ну и белая луна в 5-м.

л.шмидт
     17 мая 2011 (21:34)

знаю достаточно близко женщину,

К5 во , 5 Дом на 3 Знака,

в 5 в

нат упр 5 в большом 12 Доме

был аборт по собственному желанию

к 25 годам были рождены 2 дочери, сейчас они уже взрослые,

со здоровьем дочерей проблем не было,

но с поведением и образом жизни младшей намучилась - неуправляемая, просто наказание какое-то...

Vio
     17 мая 2011 (21:35)

Canela

как интересно "шахта" у индусов считается повреждением? у моей венеры в 12 только два минорных аспекта - точный полусекстиль с сатурном и точный биквинтиль с юпитером.

Что касается брака, первый мой брак закончился разводом - вроде плохо, но развод был хорошим и дружеским - это хорошо, но потом мой первый муж умер очень плохо, но на момент смерти он уже не был моим мужем...Но у меня управитель 7-го - сатурн - тоже в 12-м.

Второй муж иностранец, брак считаю хорошим (ТТТ)

Vio
     17 мая 2011 (21:39)

Да, еще хотела сказать, что возможно у меня был выкидыш лет в 25, но на таком раннем сроке (недель пять, не больше), что я уж и не уверена, что там что-то было. Хотя анализ делала буквально за днь, вроде ХГЧ был повышенный, но на следующий день "полило" и я благополучно забыла об этом. Так что может беременность у меня и не одна была.

Grian
Андрей Бударовский.
     17 мая 2011 (21:45)

Юля... есть книги и лекции по медицинской астрологии. у многих авторов.

Какую Вы предпочитаете школу? Назарову, Шестопалова или кого другого? Какие примеры Вам нужны?

Ведь все прозрачно. Если в динамике складываются "тяжелые" аспекты, да еще они поддержаны наталом - проблемы налицо. И с замерщей беременностью и потом - удачными родами (время проходит и динамика меняется).

Ну, если поговорить... конечно.

astrol.info
Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2011 (22:18)

Vio спасибо за пример

А у индусов не равнодомная ли система... Даже в классической куспид находится в нес-ких градусах от начала дома, а у индусов в середине.

Всё равно моя Венера в 12м, У5 и У12, так и ощущаю.

http://lagna.ru/int/bhrigu-sutra/48.htm

12-й дом — дом потерь и обмана, и Венера, как калатра-карака, находясь в этом доме, может указывать на внезапную смерть партнера по браку

Ведь все прозрачно.

ага, все мы дети (дочери) стекольщика

Если в динамике складываются "тяжелые" аспекты, да еще они поддержаны наталом - проблемы налицо.

А я напомню, что это 12й дом *скрытого*

И проблемы необязательно строем идут, в чём-то по специфике проявятся, в чём-то нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Vio
     17 мая 2011 (22:52)

получается, что да, были у меня проблемы по 12-му дому, но... все какие-то "сглаженные", что ли... пока, во вском случае.

Лучше б я не лезла в астрологию, жила спокойнее бы. А так будучи и без того ненормальной мамашей, я в период плохих транзитов вообще с катушек слетаю. В прошлом году на кресте (плутон в оппозиции, сатурн-юпитер в квадрате) к венере чуть не поседела. Обошлось. Вот теперь отслеживаю квадрат урана, закончился б он уже скорее... Мой сын = моя жизнь. Вот вам и луна в козероге в 8-м.

Julsi
     17 мая 2011 (23:20)

Canela

В этой теме я предлагаю рассматривать у5 в 12-м ТОЛЬКО в отношении детей.

Если вы посмотрите в архиве, то там было уже полно тем по поводу отношений, брака и т.д.

Vio

Ваша Венера считается в 1-м доме - так как она в пределах 5-ти градусов от Асц. Так и читайте про нее у5 в 1-м.

Да, не сказать, что беременность легко у Вас прошла, 33 недели рано... Здорово, что все позади, пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни с сыном!

Не секрет, почему вы впервые забеременели так поздно - до этого предохранялись?

Лучше б я не лезла в астрологию, жила спокойнее бы. Сама так иногда думаю, когда читаю, что другим людям пишут при вполне нейтральных показателях. Страшно подумать, что бы мне сказали при моей карте... да и говорили не раз, не зная ситуации...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере