Форум на ОКУЛУС

Тема 27707, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
     7 мая 2011 (12:08)

Алла, Лариса Света-Лёвка -- спасибо.

Всё наладится.

Коллега недавно вздумала свой нынешний сайт и форум сама грохнуть. Потихоньку делает сейчас собственный да с компаньонами-астрологами работает над корпоративным. Не жалеет ни о чем, единственное: форум оставила пока доступным, чтобы каждый мог забрать оттуда или свое, или дорогое, важное.

Галя В., спасибо за предложение. Давай потом поговорим (в скайпе тебя, правда, давно не вижу, но есть же и другие способы прямого контакта).

Яна, дорогая, умом всё понимаю. Просто отойти еще какое-то время надо. Форум был только моим детищем. Куда давала и другие материалы, где тусовались и другие астрологи (а кто-то просто так на огонек заглядывал, так там и оставаясь). Которое не выросло и пошло дальше (как случилось в свое время с форумом на Астроледи: мы друг из друга выросли, но всегда могу зайти и с девочками контакт хороший), но которое взяли и нагло отняли, растоптали все дорогое, похерили. Именно это и важней всего отпустить.

http://astro-regyna.narod.ru
Nаталья
     7 мая 2011 (12:22)

Регина

я не являюсь ни поклонницей Вашей, ни читательницей. Ну так знаю. О том, что знаю, в общем-то прозвучало в теме. Я человек интересующийся. Почему-то мне видится, что именно с этого момента как-то хорошо все должно пойти. Искренне желаю!

Алекс золотой,

тебе меня много? Мне полезно Я с моим то седьмым домом. Вечно мы да мы. И эт - стекла не бей. Стекло - это хрупкое и прозрачное, переводя на язык человеческий. Бережнее бережнее к пространству. Хорошего ремонта!

И пусть всё у всех получится.

Я, как обычно, за МИР во всем МИРЕ.

     7 мая 2011 (12:29)

oljusa, по всему, мы с Вами говорим совсем о разных людях. Волею судьбы носящих одни и те же имя-фамилию.

3 месяца мне не давалось, Вы что-то путаете: давался срок до 1 июня (и прозвучало это на днях, а через некоторое время вдруг "мы отключим сайт гораздо раньше") -- что и произошло в тот же день.

Ребят, мне надоело, если честно. Поклонники Вари встанут за нее горой (и уже стоят) -- уверяю, это будет лишь до тех пор, пока с ее авторитарностью не доведется им самим столкнуться.

Отвечу сейчас еще нескольким, очень уважаемым мной, людям -- и на этом хватит.

В отличие от упомянутой особы, я практик. И жить привыкла не на средства мужа или кого-то там еще. Так что уж я-то выкарабкаюсь.

http://astro-regyna.narod.ru
     7 мая 2011 (12:30)

Nаталья, спасибо.

http://astro-regyna.narod.ru
     7 мая 2011 (12:31)

Ира или Юрий! Просьба: закройте, пожалуйста, тему.

http://astro-regyna.narod.ru
     7 мая 2011 (13:22)

Ребят, еще раз всем спасибо. И поддержавшим, и наоборот в форуме, приватным ли образом.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

http://astro-regyna.narod.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 мая 2011 (12:59)

После закрытия темы я получила письмо от Варвары Прайс с пояснениями относительно ситуации конфликта. Я удовлетворяю намерение второй стороны дать свои комментарии на форуме. Тема открыта. Но я оставляю за собой право закрыть ее, если вместо конструктивного решения проблемы конфликт будет разгораться. Призываю обе стороны к разумному решению вопроса не только в сфере личных отношений, но и с позиции той ответственности, которые вы несете в сфере своей профессиональной деятельности. Проявите мудрость и дальновидность.

www.facebook.com/oculus.z
Варвара Прайс
     8 мая 2011 (13:23)

Коротко говоря, обвинения в воровстве сайта – это ложь:

1) Татьяна сама написала мне, что нашла хостинг,

2) в ответ я предложила Татьяне переложить сайт с нашего хостинга, за который 2 года платит мой муж, на ее хостинг, за 1 месяц до 1 июня.

3) Татьяна стала наседать на меня, чтобы я продолжала хостить ЕЕ сайт за МОИ деньги, и подключила ее маму, вымышленного персонажа Дмитрия и этот форум. За все время конфликта она так и не попросила у моего мужа ключи от хостинга, чтобы распорядиться своим сайтом.

Вчера я расположила подробный рассказ об этой некрасивой истории на заглавной странице ее сайта: www.astroregyna.ru

Для меня ФАКТ, что Таня решила избавиться от своего сайта, возложив ответственность на меня. Зачем, мне достоверно неизвестно, но я догадываюсь.

Позиция вечной Жертвы - привычна, удобна и неисправима. Если я отказываюсь тащить Таню на себе, то должен же кто-то другой посочувствовать ей, что ее «бросили», и взять на себя ее хлопоты.

А попутно можно и меня пнуть с удовольствием (цитата из этой темы):

Regyna: "Вообще, с трудом укладывается в голове: человек, пишущий действительно гениальные статьи и прогнозы, чуть что в жизни не так, жутко истерит и внешних врагов во всех подряд искать начинает. Вот я в итоге под раздачу и попала."

Я рада хотя бы двум вещам:

• Таня считает мои прогнозы гениальными (но лучше бы уж так не считала: я была бы избавлена от ее зависти)

• Ей и самой с трудом укладывается в голове, как я могу истерить, да еще и жутко, и искать врагов во всех подряд.

Варвара Прайс
     8 мая 2011 (13:26)

Эх, по злой случайности первая строчка из подготовленного мной письма сюда не скопировалась:

Спасибо, Ирина, что дали мне возможность высказаться в свою защиту.

Crona
     8 мая 2011 (15:06)

в Карпмана мы уже наигрались...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере