Форум на ОКУЛУС

Тема 27659, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     28 апреля 2011 (16:30)

душка Уилл))))))

А мне жаль, что он очень становится похожим на своего отца. Не к добру это .

...Та, говорят, там все как "лошади".

Та ладна, была я там. Нормальные вполне есть. Вообще у англосаксов считаются некрасивыми женщины, а мужчины вполне себе ничего)).


The Windmills of my mind..
Julsi
     28 апреля 2011 (16:33)

Вообще у англосаксов считаются некрасивыми женщины, а мужчины вполне себе ничего)).

ТОчно!

А леди Ди для Англии настоящая красавица. Таких там называют "английская роза". Материнских черт у него много, особенно в детстве был прям копия.

Alla12345All
a
     28 апреля 2011 (16:37)

Ну не больше 10 лет, если брак в последнюю четверть Луны.

А насчет того, что она старше, информация из Космогенезиса, и др книг Живой огонь, Учение магов Глобы. Брак, где жена старше, считается не благим. Но если нам всем как то эти запреты не мешают жить, то в королевских семьях за этим должны следить. Для короля главное Хварна - Божья отмеченность. И она зависит от выбора человека. Свет или тьма, зло или добро. Король не имеет права сделать неправильный выбор, так как от его выбора зависит его судьба и судьба всех подданных.

Julsi
     28 апреля 2011 (16:39)

Alla12345Alla

Спасибо! Вы - представительница Авестийской школы?

Ariete
     28 апреля 2011 (16:41)

Король не имеет права сделать неправильный выбор, так как от его выбора зависит его судьба и судьба всех подданных.

Ну, вообще-то короли уже не играют такую же политическую роль, как раньше. Личная жизнь королевских особ не играет прежней роли на политической арене.


не астролог
Alla12345All
a
     28 апреля 2011 (16:42)

Да.

Julsi
     28 апреля 2011 (16:45)

Ну, вообще-то короли уже не играют такую же политическую роль, как раньше. Личная жизнь королевских особ не играет прежней роли на политической арене.

Да, и в Великобритании тоже.

Все-таки хотелось бы, чтобы жизнь этой пары была счастливой!

Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2011 (17:30)

Надо бы звёзды посмотреть , на время свадьбы наверна им какую-нибудь звезду счастливую на МС поставили.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sea
Астролог
     28 апреля 2011 (18:44)

Кроме того, в последнюю четверть Луны женятся для того, чтобы разойтись.

Ну не больше 10 лет, если брак в последнюю четверть Луны.

Это значит что мы не встретим длительных и счастливых браков заключенных в эти дни в статистике. Давайте посмотрим навскидку из известных крепких браков, открытых источников:

Линда и Пол Маккартни, брак заключен 12 марта 1969 года, вместе 29 лет, до смерти Линды -- 24 лунный день;

Николай II и Александра Федоровна, брак 14 (26) ноября 1894, 23 года до расстрела -- 27 день;

Раджив и Соня Ганди, 25 февраля 1968, вместе 23 года до его смерти -- 27 лунный день.

Майкл Дукакис и Китти Диксон, 20 июня 1963, года, женаты до сих пор, трое детей -- 29 лунный день.

И это даже не разводы в финале, а реальное "пока смерть не разлучит нас".

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Tori
     28 апреля 2011 (18:59)

Дата рождения жениха: 21.06.1982, 21.00, Лондон

А я построила карту и у меня принц оказался и по и по

Да и почему никто не говорит что у Кейт как ни странно нет аспектов Золушки....???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере