Форум на ОКУЛУС

Тема 27614, сообщений: 8

Автор Сообщение
Astro17
     22 апреля 2011 (16:59)

Хорар от 17.03.2011 г. о том, придется ли мне уволиться. Ответ был "ничего не изменится" так как Луна без курса...но мне придется это сделать...

Тематику отдали другому... Несмотря на то, что я ее проработала и подняла... Пытаются впаять ущерб от незакупа товара сейчас по ценам прошлого года... Мне ничего не остается, как только уйти...

Эми_
     22 апреля 2011 (17:37)

Даа,

в этом хораре ничего не говорит об увольнении.

Только Альгол на Асц

m-ag
     22 апреля 2011 (20:00)

Белка17

дайте ссылку на хорар, для учебы пригодится. Да и уйдете ли ? Ведь же еще не ушли ?

Astro17
     22 апреля 2011 (20:43)

Эми_ . Да...

m-aghttp: , конечно,//forum.oculus.ru/?m=sr&fs=%F3%E2%EE%EB%E8%F2
%FC%F1%FF&fm=1&it=27378

Обещаю, что отчитаюсь о том, уйду ли на самом деле. Но сейчас у меня нет другого выхода. Перспектив для себя я там больше не вижу, мне морально очень тяжело получать каждодневные "тумаки". Как бы я ни старалась и какую бы пользу не приносила, все МАЛО!!! И я во всем виновата...

Asya
     22 апреля 2011 (22:17)

Белка17, а есть куда уходить?

Astro17
     23 апреля 2011 (09:35)

Нет, к сожалению. Есть только предположение. Но и оставаться больше не могу...

Yushechka
     25 апреля 2011 (09:46)

Дорогая Белка! я вот не могу уже 9 лет! но уходить в никуда я вот не могу еще больше))))))

Кажется у вас в городе с работой фигово((((( поэтому, когда найдете новую и перейдете на нее, тогда отчитаетесь по хорару вновь) терпение- терпение

Astro17
     25 апреля 2011 (19:32)

О, да!!! Yushechka , как всегда, вы правы!!! Я сегодня все-таки продержалась и заявление не написала. Уход вникуда останавливает (я это уже проходила). Посмотрим, что будет завтра и потом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере