Форум на ОКУЛУС

Тема 27593, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ignata
     20 апреля 2011 (14:10)

Всем привет! Давай поделимся, у кого был опыт общения с МЧ с квадратом в натале. У меня 2 таких опыта, в обоихслучаях агрессия (подавленная в т.ч.) в отношениях с женщиной, обидчивость, некотороая беспощадность . Чатсо плохое настроение.

У вас как?

Джия
     20 апреля 2011 (14:14)

Читала где-то, что такой аспект может давать неприятие к жене после родов. Но кажется, у жены тоже должен быть такой аспект


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 апреля 2011 (14:36)

Ignata

Почти два года с таким фруктом в отнашениях состаяла, по поводу скрытой агрессии соглашусь, один раз за все время закатил скандал, НО ЗА ТО КАКОЙ!!!!!!!!!!!!! Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА

некотороая беспощадность Это тоже было, когда человек становиться не интересен, милое заботливое создание, резко превращаеться просто в беспощадное ЧУДОВИЩЕ!!!!!!!!!i


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ignata
     20 апреля 2011 (14:37)

Джия

очень инетресно, у меня также в натале , и я не удивлена, что таких людей притягиваю.

А откуда информация по родам, кто-нибудь еще слышал об этом?

Больше даже инетресует - обидчивость присуща ли таким мужчинам?

Ignata
     20 апреля 2011 (14:38)

TinaZ

Поясните, когда Вы становитеьс ему не интереснЫ, или когда он чувствует, что он Вам становится не очень интересен??

Джия
     20 апреля 2011 (14:45)

Ещё и какие обидчивые, просто таких людей легко задеть и обидеть - поражённая луна, а по Марсу идёт незамедлительная реакция


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 апреля 2011 (14:49)

Ignata

Вот тут самое интересное, пока он мне был не особо важен и интересен, меня просто на пъедистал ставили и пылинки сдували , НУ ОТ ТАКОГО ЛЮБАЯ КОНЕЧНО РАСТАЕТ И вот когда я растаяла стала мягкой и пушистой, интерес ко мне практически тут же был потерен , И НА МЕНЯ ЕЩЕ НА ПОСЛЕДОК КУЧУ ВСЯКОЙ ГРЯЗИ ВЫЛЕЛИ!!!!

Такое ощущение, что ему нравилось что его через день и каждый день пинали: типа буду с табой не буду с табой

Вообщем пока все было как на вулкане все было ок

Как все стало гладко, так и не надо нам такого

Видемо может потаму что в в точном к во


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ignata
     20 апреля 2011 (14:54)

Понятно. А как думаете, как прорабатывать такое? очеьн хочу сохранить то nxj есть еще в отношениях, и получается что предусмотртеь всенельзя. то один тон не такой, то другой. То "слишком много вопросов", то "почему не инетресуешься". Не хочется думать, что это брыкание такие, которые возникают, когда человек уже для себя принял решениЕ, и буду я тут со своим позитивизмом бегать..

в смысле, если можно что-то исправить, очень хочу изменить такой расклад.

Вопрос как?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 апреля 2011 (15:01)

обидчивость присуща ли таким мужчинам?

Еще как присуща, просто от меня к примеру все сначала скрывали, умалчивали, все у нас ок я совсем согласен

А патом в один прекрасный момент как все высказали , причем припомнили все и сразу!!!!!!!!!

Я ТОГДА ПРОСТО ОБАЛДЕЛА!!!!!!! ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО СТОЛЬКО ОБО ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!

У меня в натале такого подарка нет Есть круче сходящийся и


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 апреля 2011 (15:07)

Ignata

А и в каких знаках?

Может все и не так страшно ведь в это правда жуть!!!!!!! только мое в какое то время с ней справлялось и то не асилило

И вообще надо всю синастрию смотеть

А что у вас с меркуриями То "слишком много вопросов", то "почему не инетресуешься"

Вот это мне кажеться больше по их части.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере