Форум на ОКУЛУС

Тема 27570, сообщений: 178

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 апреля 2011 (15:17)

Все-таки для мужчины Солнце высоко хорошо иметь, особенно в Овне.

Only
     18 апреля 2011 (15:29)

ага)) (завидки!) особенно овне, и особенно в большом тригоне с нептуном и марсом.)))

(опа! у нас с ним одинаковый родовой аспект , как встретимся, дааавай песни петь, на балалайках играть похоже, не подменили детку )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
enya
     18 апреля 2011 (16:06)

Gemma -ждем новостей .

Мне вообще кажется,что при разворотах нужно учитывать,насколько важна сама ретропланета в карте(управляет углами ,диспозитор светил!),тогда это однозначно отразится в событиях жизни.А если нету такого управления-это может и не ощутиться совсем...

Ну и,возможно,важна сила(достоинство) самой планеты по дому и знаку+ ее аспектация.

Юль вчера не только у тебя голова болела,я чуть "Богу душу не отдала",пришлось ибупром пить,да и тот не сразу помог...

А тяжелая аспектация всегда приводит к трудностям в жизни(тау ,большие или много без разрешения через )и даже сильные планеты в угловых домах не дают той реализации ни по управлению,ни по дому нахождения..

Judi
     18 апреля 2011 (18:03)

У меня ретро управитель 7-го. 29 лет - не замужем, хотя были длительные отношения. Честно, я не особо рвалась, теперь вот только недавно начала подумывать серьезно над этим

Caty
     18 апреля 2011 (18:11)

Judi аналогично, (это руку пожимаю как товарищ по ретромеркурию)

Judi
     18 апреля 2011 (18:21)

Caty

Я где-то читала, что если обладатель меркурия ретро-управителя 7-го дома женится раньше 28-29 лет, то потом через какой-то период просто не будет понимать :а что собственно я этом браке делаю? и кто этот человек рядом? а зачем мне это все? и т.д.

А тот обладатель, который позже женится то все будет осознанно и хорошо

У меня вообще этот - единственная ретро-планета, еще и неаспектированный, повезло

Caty
     18 апреля 2011 (18:38)

Judi, ну значит у меня самый возраст сейчас ,а в прошлых отношениях все как будто чего-то не хватало, а у вас соответствовало описанию ретромеркурия?

jane K
Aнтидогхaнтер
     18 апреля 2011 (18:51)

копить не умею например, распоряжаюсь деньгами как бог на душу положит, могу последние деньги на что-нибудь ненужное спустить и в результате потом сижу на "сухарях" [Большая ухмылка] ну никакой практичности [Большая ухмылка]

Caty , тут еще надо смотреть. У вас наверняка не в ? Скорее в ? По себе знаю, деньги, даже если их нет совсем, все равно найду и спущу на ветер. Но, с другой стороны, я очень негативно отношусь к "коробочкам", тем, кто копит, скупым, жадным. Просто не мои люди.


The Windmills of my mind..
Judi
     18 апреля 2011 (18:52)

Могу сказать, что описание похоже на мой в , а вот насчет ретро.. не знаю, может, постоянное возвращение мысленно к эмоциональным переживаниям, прямо таки "препарирование" проблемы, желание понять скрытые мотивы поступков других людей (которые и думать забыли уже обо всем этом), пока все не станет предельно ясно и проблема не будет полностью отработана - это есть ретро-меркурий?

Caty
     18 апреля 2011 (18:58)

jane K, в , мне уже подсказали что одной из причин моей непрактичности является в 1м

Judi, думаю это влияние знака все же, хотя я не профи..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере