Форум на ОКУЛУС

Тема 26724, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     23 ноября 2010 (00:14)

Только приползла домой )) спасибо за тему Леночка некоторые вещи переосмысливаю...

Саша! как рада видеть тебя! спасибо за карту Лив - очень люблю ее. Знаешь читала, что у нее дислексия... интересно что на это может указывать в ее карте

Нани Давиташвили-
астролог
     23 ноября 2010 (04:56)

Большое значение имеет знак новолуния. Вообще новолуние это минус в женской карте. Если знак луны тоже не благоприятен,то все лунные темы

сведены на минимум.

Неблагоприятные для луны знаки=близнецы(12 знак от рака),весы,овен,скорпион.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Alegria
     23 ноября 2010 (09:06)

Нани! а новолуние точнейшее в соединении с в в 7 доме для мужчины возможно быть черевато безбрачием?

Мало всей этой красоты, еще и АСЦ и ДСЦ в соединении в в 8. Гражданские отношения у человека и были и есть, ориентация родительской семьей (на семью) была заложена с детства вроде как правильная - а по итогу, "ни флага, ни родины", ни "котенка, ни ребенка"..

m-ag
     24 ноября 2010 (19:44)

Для женщины родиться в полнолуние- раскрыть свои женские качества.

Мужчинам благоприятней родиться в новолуние- к продолжительной линии жизни.

Есть еще один показатель приметила для новолуния, присмотритесь и вы- очень часто, у мужчин с новолунием идут мальчики при рождении детей, а девочки не получаются на выходе, теряются раньше

Только это не амбициозное заявление, а наблюдения...

Ева
     25 ноября 2010 (16:55)

Alegria - Танюша

тоже рада!

по поводу дислекции 12дом там рулит, очень похоже, для кино - самое оно.

m-ag

Галина

Что значит - раскрыть? То, что у меня "хочу одно - а делаю другое.."..иногда мне кажеться что рачье Солнце на себя функции Луны Козьей берет, а Луна выступает в роли Сатурна, я не права?

Anzhela
     26 ноября 2010 (12:32)

Всем привет

У моего мужа (орб 4 град) в , а у мамы - (орб 1 град) в . У мужа в 4 доме, у мамы карта неректифицирована.

Причем у мужа там еще в связке также и .

у Alegria был пример в 7 м доме, у нас в 4м. Там это выражается как неудачи по 7му, нет семьи, партнерства... А что это может давать в 4м?

m-ag
     27 ноября 2010 (23:14)

Александра

Вот что я имела ввиду родиться под полнолуние:

Если женщина родилась в новолуние, то она будет испытывать серьёзные осложнения в реализации Лунной функции. Ведь в новолуние темные ночи, Солнце, соединяясь с Луной, не только ее затмевает, но и как бы наступает на нее. А если Луны не было на небе в момент рождения женщины, то и женское начало у рождённого будет ущербное. Если женщина родилась в полную Луну, то у нее есть все шансы удовлетворить свои самые разные желания, полноценно раскрыть свое женское начало, кроме того, она будет иметь большую власть над мужчиной и свободу от него, т.к. вокруг нее всегда будет много поклонников .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере