Форум на ОКУЛУС

Тема 26722, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
K
     21 ноября 2010 (23:23)

ash

Ещё хорошо проследить точку новолуния 18 месяцев назад(программа часто закладывается на новолуние), какие аспекты были в карте новолуния к вашим планетам, купсидам, фиктивным точкам. Какие аспекты в самой карте к точке новолуния непосредственно-так и ситуация развиваться будет если для Вас актуальна.

У меня очень точно события можно проследить именно по этим Солнечно-Лунным циклам.

A
     21 ноября 2010 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дансик привет значит у нас Луны одинаковые, а Солнца в оппозиции или все таки в обнимку ? (я не знаю Твою карту). У меня проявилось наоборот позитивно, еще каааак

Спутница Иулери сейчас займусь анализом, меня вдруг внезапно выключили домочадцы . Займет времени, чтоб все там рассмотреть по вашим советам. Спасибо


Слава Україні !
A
     22 ноября 2010 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иулери

Ещё хорошо проследить точку новолуния 18 месяцев назад(программа часто закладывается на новолуние), какие аспекты были в карте новолуния к вашим планетам, купсидам, фиктивным точкам.

Новолуние было 18 мес. назад 18 сент.2009 года, и поxоже на моем асц. . Градус не могу уточнить, ЗЕТа нету а по эфемеридам очень не точно. Кто может посмотреть? Мой асц. 18-ый гр. Девы


Слава Україні !
A
     22 ноября 2010 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спутница , нету никакиx аспектов к нат. светилам, и между ними самими тоже нету в натале аспекта . В прогрессияx м. ними секстиль на данный период.


Слава Україні !
A
     22 ноября 2010 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

но полнолуние в квадратуре к (транзитным)

Псилончик

А в каком тогда градусе полнолуние? я думала в 29-м , в градусники смотрела, значения, но ничего не намотала такого


Слава Україні !
K
     22 ноября 2010 (02:33)

Новолуние было в 3° Близнецов 24.5.2009 в полуквадрате к Венере и квиконсе к Плутону. 18°Девы не затрагивается.

Я заметила, что если меня точка новолуния затрагивает, то и почти все планеты на этот момент в аспектах к моей натальной карте.

Вот здесь можно вкратце почитать о Со/Лу циклах.

http://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.logik

аист
птицца
     22 ноября 2010 (18:29)

Да полнолуние в этот раз удалось...

У меня тоже событие случилось)))))) И вроде Венера уже не ретро а поди ж ты...

A
     22 ноября 2010 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист, а что у Тебя?

Или тоже секрет?


Слава Україні !
аист
птицца
     22 ноября 2010 (19:03)

Не не секрет... смех один))) всплыл мой давний поклонник))))) 20!!! лет не виделись))) И такие песни пел... Послушала как я в корне повлияла на всю его жизнь)))))))

Ой... ужас... короче. Зачем мне такие радости???

Хочет приехать в гости и познакомить меня со своей женой ... совсем крыша поехала у парня...

Чайка
     22 ноября 2010 (19:07)

Девчонки, есть разные варианты, когда включается влияние затмения, за 3, 2 месяца... но вот за месяц до такой же фазы - это точно.

Так что это ноябрьское затмение - уже включено во влияние затменного полнолуния на 21 декабря 2010.

Получайем пирожки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере