Форум на ОКУЛУС

Тема 25946, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     19 августа 2010 (11:15)

Алекс, день добрый

У меня снова вопрос по работе, если можно

Присмотрела еще одну вакансию. Красивая.

Вопрос как к нумерологу: смогу ли преуспеть, коль подамся? Крайний срок принятия заявлений - 10.09.2010.

Вопрос задан: 19 августа в 09.54 в Минске

Cмотрела вначале как хорар

я - , 6 дом в , управитель аспектов к не делает. Т.е.ничего обещающего.

СПАСИБО!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     19 августа 2010 (13:07)

Азалия,можно сделать проще.

Вы мне :День и Месяц рождения.

А я вам прогноз по устройству на ближайшее время.

Что касается хорара:

Преуспеть можно,но не так там гладко,как бы хотелось.

Да и есть там что- то такое,что вас не очень то и устраивает.Возможно должность займёт ПРТЖ.

Azalia
6* Virgo
     19 августа 2010 (13:37)

ПРТЖ - да-да, очень может быть!!! такая организация!!! неужели это в хораре видно? обалдеть!

Алекс, боюсь я прогноза на срок. Вдруг скажите НЕТ, я и скрещу лапки, а мне до депрессии - один шаг!

Спасибо, Алекс


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     19 августа 2010 (14:37)

Алекс , я отправила данные. Была-не была!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
netta
     19 августа 2010 (15:30)

Алекс, а не посмотрите для меня тоже прогноз по трудойстройству?

14 янв 1986

     19 августа 2010 (18:13)

Азалия,у вас есть все шансы ,после 29 августа и до 29 сентября устроится на работу.

Вы вошли в год 22.4 18.9 -строительства нового фундамента жизни.Год Трансформационный,поэтому это может быть и расставания с ближними ,и болезни, и конечно же смена профиля работы.И раз уж вы ищите работу,то проиграться она должна в основном именно в этом.

Не буду говорить,что та работа ,на которую вы устроитесь в сентябре может быть продолжительной.Но всё-таки у меня не дастает некоторых данных (года рождения) чтобы судить на все 100%.

Но в любом случае,у вас будет два варианта:

1.Вы устроитесь на работу и с большим трудом ,но получите повышение после 29 апреля до 29 мая.(На ваше счастье в 2011 году есть 30 дней в апреле.)

2.Вариант.С 29 Апреля по 29 Мая вы найдете работу более лучшую и денежную.И перейдете на неё.Скорей всего это будет предложение со стороны.Эдакий партнерский дуэт.

Удачи

П.С.Неплохой год для зачатия.

     19 августа 2010 (18:24)

netta,у вас очень тяжелый период в этом году и я вас понимаю.Обманы и измены от лучших друзей ,потери близких,подпорченное здоровье и нервы-переживаются трудно.В таком эмоциональном состоянии трудно что-то найти и тем более трудно быть в рабочей коллее,-Нужно время.Время для реабилитации себя.

Вам очень важно сейчас отдаться учебе,пойти на курсы,занять себя чем-то другим,увлечься знаниями для будущей перспективы.Любая работа,которую бы вы не нашли будет не продожительной и вы долго на ней не задержитесь.

А вот после 14 января вам и все карты в руки.Вы начнете новую жизнь.И возможно не там,где сейчас проживаете.

Где материальные вопросы по мере роста и продвижения ,-вас будут беспокоить с каждым жизненным шагом все меньше и меньше.

Но все равно не нужно сдаваться.В октябре есть шанс найти что-то для временной отдушины.Так сказать временный перевал в жизненном восходе к в заветной вершине.

Удачи и терпения.Лишние знания вам не помешают

Terra
     19 августа 2010 (19:10)

Алекс, а меня не гляните? А то совсем отчаялась.

18.04.74

     19 августа 2010 (19:19)

Terra,

с 18 октября начинайте действовать во всю прыть.

Пока же расслабтесь.Есть в жизни дела и по важней,- кроме работы.

Удачи вам.

Кстати С 18 августа по 18 сентября тоже не сидите сложа руки.Очеь неплохой период .Возможно то что найдете в этот период и будет началом новой работы в октябре.А сентябрь тпа стажировки и обучения.Так как период с 18 августа по 18 сентября предполагает работу по новой специальности.

Azalia
6* Virgo
     19 августа 2010 (19:45)

alex lev gold

Огромное спасибо!

Я забыла уточнить, что сейчас у меня есть постоянная работа по специальности, уважение в коллективе и пр., но хотелось бы прогресса вперед

Расставание с ближними - звучит ужасно, но, я надеюсь, это не то, о чем я сразу же подумала. Ну, просто поссорюсь с кем-то

Пусть будет просто прогресс без расставаний и с новыми встречами (для зачатия ведь тоже с кем-то встретиться нужно )

Спасибо


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере