Форум на ОКУЛУС

Тема 25503, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     3 июля 2010 (22:48)

мне наоборот многие говорят, что я слишком мягка с ребенком... я это слышу во вех подобных случаях, и вижу каков взгляд мамы. Ребенок уходит в себя, на самом деле он не хочет видеть маму. Ребенок не может сказать что-то против, считает что не имеет на это права, поэтому, реагирует его организм, глаза... Остановить близорукость можно, все зависит от Вас, от того на сколько видеть Вас ему будет в удовольствие при каждом контакте с Вами и в любом случае.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Miroslava
     3 июля 2010 (23:23)

Emperor что то вы слишком все списываете на маму.

Вам же объяснили, что мама человек мягкий, и любит своего ребенка.

Emperor
     3 июля 2010 (23:28)

Miroslava, я не стану спорить, говорю то что знаю и ВИДЕЛ во всех известных мне случаях близорукости детей. И во всех случаях мамы говорили, что это не так. Вот и ребенок не может сказать этого, а реагирует развитием близорукости.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
jane lotos
     4 июля 2010 (07:25)

я не стану спорить, говорю то что знаю и ВИДЕЛ во всех известных мне случаях близорукости детей. И во всех случаях мамы говорили, что это не так. Вот и ребенок не может сказать этого, а реагирует развитием близорукости.

доля истины в этом есть... в своем первом посте я сначала написала о своей родне по женской линии

но почему- то удалила

по линии мамы...

Прабабушка,бабушка,мама, я, дочь...

Все каким-то образом связаны с гаданием,картами,предсказаниями,астрологией и одновременно..очень верующие...

все близорукие..по нарастающей

в гороскопах бабушки.мамы.меня и дочери присутствует ,Луна водная

Подтверждаю,что как матери очень строгие...

Скажем моя мама никогда меня не наказывала физически,но я всегда чувствовала ее строгий взгляд..правда у нее в

о бабушке мама всегда жаловалась,что та любила ее меньше других детей..

у бабушки тоже в

ну и дочь моя говорит,что в моем присутствии,если я злилась она чувствовала всегда сильное психологическое давление

л.шмидт
     4 июля 2010 (08:03)

у меня тоже и у сына в детстве были 2 периода близорукости. Появлялась, затем исчезала через время. Хотя в родне никто с обеих сторон близорукостью не страдал. А я, как мать, была в те периоды, наверное и правда, чересчур строгой.

fancy
Karma chameleon
     4 июля 2010 (11:43)

предрасположенность наследственная, было сначала левый глаз хуже, сейчас выровнялось, оба минус 4, все в семье близорукие, кроме разве что бабушки, у нее - дальнозоркость. И кстати ей единственной пока делали лазерную коррекцию, но не только дальнозорскости или вообще чего-то другого в 83 что ли года.

У Луны аспекты все гармоничные, ну если только и туманность какая..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Judi
     4 июля 2010 (15:28)

Знаю примеры близорукости на асц. а у другого - на асц.

Maximych
     4 июля 2010 (15:33)

Знаю примеры близорукости [Нептун] на асц.

Дык, это ж аспект-определение. Ведь асц, да и весь 1 дом - это линза, которая стоит между человеком и окружающим миром

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Judi
     4 июля 2010 (16:52)

Maximych, да и кстати несколько примеров есть, прямо на асц и еще в первом доме. Просто тут этот аспект-определение не прозвучал, вот и решила упомянуть.

А интересно почему?

fancy
Karma chameleon
     4 июля 2010 (17:18)

а Нептун в 1 имеется тож.. а на Асц Уран.. линза так линза)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере