Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2010 (19:46)

Сложно себя самому охарактеризовать

попробую

Внешность: миниатюрная, тонкая кость (узкие запястья, щиколодки и т.д.) рост 163, всегда худенькая была, самый большой вес был 46кг (обычно 44).

Тип восприятия – сначала поверхностное, затем чувственное, с искажениями (которые позже обнаруживаются) и после этого - внимательное. Не могу выбрать что-то одно из 3-х

Влияние на мир (и окружение) тонкое

Тип первой реакции либо сдержанная, либо запаздывающия

Тип обаяния лучезарное, наверное

Какое впечатление вы производите при первом знакомстве, Как правило, позитивное

Отмечают остроумие, интеллект, привлекательную внешность, обаяние и стеснительность

как вы осуществляете самопрезентацию собственно, на вышеперечисленое и делаю ставку.

Очень важна одежда, безопасная дистанция и эмоциональный фон.

Акцентуации характера (если есть) – гиперчувствительность, демонстративность, тревожность, интравертированность, скрытность, ........

От себя дополню:

Если появляюсь в незнакомой мне компании/обстановке, веду себя сперва очень осторожно сдержано. наблюдаю и изучаю (мимику, жесты, стиль общения, лексику и поведение в целом) окружающих, это важно для меня, потому как дает представление о типе человека, его возможных реакциях при общении,так я могу себя обезопасить, оградить от негатива

Когда более менее есть представления о каждом, о общем фоне + мне не нравится то постараюсь поскорее уйти, или буду холодно-вежливой и немногословной. Если же компания нравится то постараюсь вызвать симпатии окружающих постепенно раскроюсь

Мне кажется это типично


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     6 июля 2010 (19:56)

Как замечательно сделала Оксана - разбила по группам, где Асц в Раке, Солнца в одном знаке, далее Луны и т.д.

И ведь действительно, есть схожесть!

ну просто классная база получается!

Галина- (m-ag) и Апрелька )))))

там Флёр и дитёнок мой младший - ну просто почти что брат и сестра! )))

Если например, для сравнения (НЕ для базы)) - взять фото с несколько другим ракурсом -то ещё больше схожести будет:

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/1019/1412.html#1064

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/1019/1412.html#1408

Оксаночка, БРАВО!

----------------

Ирина

По анкете.. Анкета серьёзная, но.. это ж как я определю тип своего обаяния, интересно? Я ж не "обаяла" саму себя ни разу )))))

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 июля 2010 (20:14)

Ирина

Ответы на анкету отправила на почту.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
infinity
     6 июля 2010 (20:20)

да, очень хорошо получилось разделить еще и по с асц. в , действительно можно заметить сходство!!

fler
     6 июля 2010 (20:35)

там Флёр и дитёнок мой младший - ну просто почти что брат и сестра! )))

я тоже сходство заметила

infinity
     6 июля 2010 (20:51)

Попробую и я

Внешность Лицо овальное, глаза большие, карие. Большой лоб, маленький подбородок с ямочками. Волосы прямые, тяжелые. Рост 170. Проблем с весом не было, 52-54 кг.

Тип восприятия чаще если меня что-то заинтересовало, могу в этом копаться очень долго, изучать, пробовать понять, но потом не довожу все до конца, перегораю, так скажем.

Влияние на мир (и окружение) хочу быть нужной и незаменимой, иногда аж самой от этого противно, что трачу кучу своего времени, а взамен даже, спасибо, нет

Тип первой реакции быстрая

Какое впечатление вы производите при первом знакомстве если мне человек приятен, то милое, если нет, то тяжело скрываю свое недовольство, то наверное мрачное

Акцентуации характера в детстве - замкнутая,застревая, а сейчас - спокойная, иногда наглая. Вообще оптимистка

Какое впечатление вы производите при первом знакомстве - пунктуальность, аккуратность как в одежде так и в манерах, спокойствие Как говорят даже если вас съели у вас есть 2 выхода

fler
     6 июля 2010 (20:55)

попробую с анкетой

Внешность: 165 см -49 кг, черты лица правильные, фигура тоже вроде пропорциональна, но кости все торчат

Тип восприятия: как у снайпера с виду поверхностное, но цепкое, пристальное наблюдение за развитием ситации или за "жертвой" под отвлекающие внимание "жертвы" маневры. без обнаружения себя, стараюсь всегда сесть в углу, наблюдать из под челки или из-под темных очков, займу всегда такое место, чтоб никто не стоял у меня за спиной, и был полный обзор, а я была заметна не сразу.

Влияние на мир (и окружение) все говорят, что меня сложно забыть.... т.е. видимо влияние какое-то есть еще я умею вдохновлять людей на подвиги и на труд, особенно на мое благо.... а чаще без всякой корысти и цели - а просто так, мне легко находить единомышленников - зато я всегда окажу моральную и эмоциональную поддержку (словом) Я за любой дебош, кроме голодовки!

Тип первой реакции: по ситуации, надо сдержаться - будет сдержанная, надо быстро реагировать - буду быстро.

Тип обаяния: агрессивный шарм

Какое впечатление вы производите при первом знакомстве, на мужчин (судя по отзывам) - трогательное.... им хочется меня спасти, защитить, совершить подвиг... в крайнем случае - угостить, накормить

на женщин - не уверена но похожее, часто женщины старше меня всего на 2-3 года воспринимают меня как маленькую - берут под крыло.

Незнакомые люди часто обращаются ко мне: "Девочка"

как вы осуществляете самопрезентацию по ситуации... какое мне нужно произвести впечатление - то и произведу... могу войти в любой образ и он будет воспринят... на работодателя одно, на разных мужчин - разное, я оправдываю все ожидания! любые! кто что хочет видеть - тот то и увидит, я тем бочком к нему и повернусь, Только если сама под впечатлением от объекта - тогда буду теряться, стесняться и нести пургу

Но дистанцию буду держать всегда! Никакого панибратства.

Акцентуации характера резкость в высказываниях, иногда эмоциональные всплески, вобщем темперамент холерика а вообще я человек настроения - каково настроение - таков и мой характер на сегодня.

потенциал потенциал у меня большой, я могу успеть с делать в 150 раз больше, чем делаю обычно. Причем во всех областях моей жизнедеятельности. Но я ленюсь и предпочитаю экономить энергию

а если представить какую-то кризисную ситацию - на амбразуру грудью я точно не ринусь - но отреагирую быстро, я быстро найду того, кто ринется и вдохновлю его, вобщем в панику я тоже не впаду, я быстро и качественно организую всех, найду помощь и подкрепление.

смертные грехи не хочу озвучивать... достаточно того, что я их сама знаю и с ними борюсь.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2010 (21:03)

а вообще я человек настроения - каково настроение - таков и мой характер на сегодня.

Во во... эт точно

а настроение зависит от транзитной луны, потому частенько резко меняет курс


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июля 2010 (21:12)

Девушки, спасибо!

Вопрос возник - чьи логины можно указывать в комментариях к асцендентам? И те, кто отправили анкету мне на почту, уточните - как быть с логином.

Думаю, что пока Оксана попутешествует, для нее накопится работа по фотографиям, а мы займемся текстовыми интерпретациями.

www.facebook.com/oculus.z
fler
     6 июля 2010 (21:15)

Ирина, мой не указывайте пожалуйста.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере