Форум на ОКУЛУС

Тема 25371, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 июня 2010 (15:49)

еще большее такое проявление у рецепции по упр.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     20 июня 2010 (17:51)

«если любишь, скажи»; «скажи мне, что ты чувствуешь».

А вот мне интересно... найдутся ли такие женщины, которые скажут, что для них Это неважно? Ведь существует мнение, что женщина "любит" ушами.

У меня , а действие значит получается такое же, как и с гармоничными аспектами? В чем тогда разница? По-моему, очень подходит такая интерпретация, что чувства "зашкаливают" ( очень сильная) и мешают правильно сформулировать мысль.

foi, в любом случае, спасибо за статью.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
л.шмидт
     20 июня 2010 (18:56)

А вот мне интересно... найдутся ли такие женщины...

N-a-t-a-l-y, да есть, конечно, -

предпочтут, чтобы мужчины не говорили, а лишь поступками любовь доказывали. Может эти женщины обожглись когда, может ещё другие причины... у некоторых женщин слова любви вызывают сомнения и даже раздражение.

Но я не из их числа. Хочу слышать слова любви тоже.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     20 июня 2010 (19:19)

вот и у меня слишком большой орб - аспект 139 градусов

л.шмидт не, у меня однозначно поменьше будет 113гр


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
illaria
     20 июня 2010 (21:08)

У знакомой

Человека бросает от гиперзаботы к тотальному отторжению партнера.

При этом постоянно воюет с мамой - какие-то скандалы, мелочное выяснение отношений, ты - мне, я -тебе. Но эмоциональную зависимость не осознает и даже не пытается уравновесить отношения.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
red-peach
тот ещё фрукт
     20 июня 2010 (21:19)

Всем

У меня -- обожаю интеллектуальное общение. Бывает, что эмоции берут верх, но обычно даже в самом жёстком споре стараюсь найти компромисс.

А только словам любви не верю --


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
перекати-пол
е
     20 июня 2010 (21:22)

У меня в натальной карте есть сильное взаимодействие между Луной и Меркурием, и я часто не понимаю, что я чувствую, пока не выражу свои чувства в словах. Итак, контакт Луны и Меркурия говорит нам: «если любишь, скажи»; «если любишь, поговори со мной»; «скажи мне, что ты чувствуешь».

Точно.

foi , спасибо за статью.

У меня , взаимная рецепция по экзальтации.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     20 июня 2010 (21:25)

[b]Итак, контакт Луны и Меркурия говорит нам: «если любишь, скажи»; «если любишь, поговори со мной»; «скажи мне, что ты чувствуешь».

А у меня нет аспектов между Луной и Меркурием. Но все что написано мне подходит. И слова любви хочу слышать и слушать. И поговрить люблю (излить душу с подругой).

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     20 июня 2010 (23:53)

л.шмидт

я как раз и имела в виду то, что Фотиния61

написАла

А у меня нет аспектов между Луной и Меркурием. Но все что написано мне подходит. И слова любви хочу слышать и слушать.

я тоже верю только поступкам, но слышать слова о любви хочет любая женщина.

Вот и интересно, на основе статьи, понять - в чем отличительная особенность аспекта и конечно конкретики бы побольше о том, как отличаются гармоничные и напряженные аспекты между Луной и Мерком.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Tori
     21 июня 2010 (01:29)

У меня тоже орб немного великоват 137 гр

Но

Если ребенок с таким аспектом родился в семье, где не принято говорить о своих ощущениях, то у ребенка будут проблемы.

Точно, мама никогда не говорила со мной о чувствах, да и ни о чем интимном

Интеллектуализация ощущений и этим тоже я грешу

Один астролог мне сказал что мне надо постараться жить больше эмоциями а не умом

Насчет того что все женщины любят ушами... не уверена... комплимент сказанный в нужный момент это да... А вот заезженные дежурные фразы раздражают ужасно

Со мной главное не переборщить в комплиментах, иногда даже хочется сказать - лучше бы ты молчал...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере