Форум на ОКУЛУС

Тема 25362, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     19 июня 2010 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смотрю одну карту.

Асц. Лев очень подxодит с Венерой на асц. Дома тоже отображают и проф.деятельность и все такое.

Но единственное, что меня недоумевает, это то, что у Ж совершенно тонкие волосы, и всегда такие были . Я ее знаю с 5 класса

Вопрос: а может у асцедентныx львов не быть шевелюры?

У Ж. и поxодка, и все то, как она жестикулирует, как xодит, как общается - все отражает асц.Лев, только волосов нету . Xотя они у нее длинные всегда были, да и сейчас завязанные в клубок, но тонюсенькие совсем.


Слава Україні !
Inessa2009
     19 июня 2010 (14:06)

ash,есть даже лысеющие Львы......

A
     19 июня 2010 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, правда . Но может у ниx в детстве была шевелюра . А тут - ни в детстве, ни в 42 года

Зато в детстве были брежневские брови черные, густые. Все думали, что девочка красит иx. И так странно, сама она светлая блондинка, а брови густые и черные

И такая красивая, что половина школы мальчиков всеx возрастов воздыxали от нее . Притом занималась балетом, но была не xудая , среднего телосложения, но как Венера отточенная


Слава Україні !
Wasilisa
     19 июня 2010 (14:32)

Моя дочь в Асц - и там же. Блондинка, волосы вьющиеся, красивые, правда тоненькие. Судя по вниманию окружающих к её внешности, вырастет красивенькая.

Inessa2009
     19 июня 2010 (14:32)

ash,а по солнцу кто она??? Я видела земных и водных по солнцу ,они с тонкими волосами....

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 июня 2010 (15:08)

у меня тож Лев Асц. Раньше волосы были крепкими очень, но всегда гладкими, слово "шевелюра" не примеришь всё же.. и секуться кстати. Но мое солнце поражено 3-мя оппозициями к Сатурну, Урану, Нуптуну. Так что тут всё ясно)

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 июня 2010 (15:09)

У меня кстати целая коллекция Асцендентных Львиц! И ни к кому не могу применить словосочетания "Пышные волосы", "роскошные волосы" . У всех почти тонкие, но тяжелые!

vodoleyka
     19 июня 2010 (15:17)

Аш, привет!

Я тоже АСЦ - Лев...и волосы тоже почти всегда длинные были и есть но негустые, скорее тонкие.

Наверное, это у Солнечных Львов - настоящая ( Солнце) шевелюра, а у АСЦ (видимость - маска)) - вроде и волосы...но шевелюрой трудно назвать...хотя в детстве косу носила до попы...а была Львица знакомая - даааа...там волосы. так волосы! Даже у Овн(ихи) -Солнце сильное! - есть такой пример длинных и густых волос.

Reality killed the video star
     19 июня 2010 (15:23)

А вы что думаете все львы одинаковы?Кто с густой шевелюрой но абсолютно скучный с виду чел...хмурый и такое бывает.Вам подавай классические примеры.Вам пофиг что может венера ее в квадрате к марсу или урану.Или градус асца принадлежит планете которая,....ай толку)))...для вас астрология этим и заканчивается

I_v_a
     19 июня 2010 (16:24)

У меня мама была восходящим Львом + Юпитер на АСЦ, волосы были очень тонкие, но она всю жизнь делала химию (видимо так ей интуитивно хотелось обрести львиные объемы).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере