Форум на ОКУЛУС

Тема 24862, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 мая 2010 (03:09)

а смотреть и точно определять можно только в событиях жизни - при составлении прогноза

Даа, поживем-увидим, как говорится))

я смысл этого квадрата в карте стараюсь понять...уж я не буду тут писать еще и все остальные сложности, чем планеты управляют (или якобы управляют), дома.

Жаль, что нет смайлика, вытирающего пот со лба!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 мая 2010 (03:11)

fifthelement

большое спасибо за внимание к теме в столь поздний час!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
fifthelement
     3 мая 2010 (03:13)

я очень рада, что Вы сами хотите разобраться, а не бездумно цепляетесь за всякие штампы и шаблоны.

все индивидуально, и астрологич карта Ваша - тоже предмет отдельного исследования, потому что карты не повторяются, и однии теже аспекты совершенно по другому срабатывают в разных картах, потому, что эти планеты имеют разную силу, пралвяют разными домами и сами находятся в разных домах,т.е. совершенно особенная картинка -

спокойной ночи!

jane lotos
     3 мая 2010 (04:32)

Mariya у меня нет стандартных орбов...в каждом конкретном случае они разные, ну конечно в пределах разумного,то есть по максим ...как мне нравится или как я "чувствую"...суть не в орбах и не в точности квадрата...а в том чтоб "увидеть" его и

"прочитать" в контексте всей карты

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 мая 2010 (04:43)

Есть еще такое мнение:

квадрат есть, но мягче, чем в классических квадратных знаках. Может чувствоваться как секстиль.

     3 мая 2010 (09:19)

Mariya

Если эту умозрительную широту, склонения трудно понять, то смотрите в программе Стеллариум (вид с земли и из космоса).

www.stellarium.org/ru/

в ней есть скрипт для отображения западного зодиака http://www.stellarium.org/wiki/index.php/Scripts файлик скопировать в папку scripts

как она выглядит можете посмотреть здесь http://i43.tinypic.com/5b5uef.jpg (я сделал скриншот)

И еще есть программа celestia, тут прям из космоса вид.

www.shatters.net/celestia/


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 мая 2010 (11:21)

Ух ты, интересно! Спасибо!

Может чувствоваться как секстиль

вот это позитив, это я понимаю!

.............

Да, кстати, вспомнила, чем хорош распадающийся квадрат - в прогрессиях его уже не будет. (по крайней мере долго не будет)

Плутон когда в прогрессиях разворачивался из стац. мне кажется 3-4 года было, у меня воспаление легки тогда было сильное.

надо срочно проверить


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
хамелеон
     3 мая 2010 (12:07)

Mariya Я дико извиняюсь, но я не по теме. В соседнем топике Вы упомянули про труды Сущинской о ретро-планетах. Они у Вас есть? Или может ссылка? Очень интересно почитать.

А по теме, математические расчеты, теория и отклонения, это все конечно замечательно, но если прислушаться к собственным ощущениям? Чувствуете Вы этот квадрат или нет?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 мая 2010 (12:21)

Хамелеон , у меня Сущинская в печатном варианте..да и то одна книга. НО где-то тут были на нее ссылки!!! сейчас посмотрю.

Квадрат чувствую, но по-разному Раньше он ОЙЙЙ как работал - такое сказануть могла, что мама не горюй, и до сих пор, подбирать добрые и вежливые слова - это для меня самое сложное (если экстрим какой-нибудь). НУ и мысли, - это еще сложнее.

Вопрос не в этом...я всякие о нем подробности теперь узнать хочу, об этом аспекте.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 мая 2010 (12:31)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21380&p=2

тут есть ссылка на другие книги Сущинской, в топике OLLA, на форум astroviolet. А на книги про ретро-планеты не нашла ссылки . Может их и нет в сети.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере