Форум на ОКУЛУС

Тема 24658, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Annanova
     14 апреля 2010 (23:05)

С начала марта мой Юпитер начал приближаться к своему положению в натале (17 градусов ). Я с интересом следила, какими событиями это будет сопровождаться. Все-таки не мог этот период пройти совсем незамеченным Юпитер у меня находится в 11 доме, управляет Dsc в , делает тригон к .

1. В начале марта была вынуждена уволиться с прежней работы. Практически сразу получила предложение новой должности. Была редактором рекламной газеты, стала редактором (хоть и не главным) делового журнала. Для меня это выход на новый уровень "понтов", красивая строчка в резюме , потенциальные загранкомандировки и работа в дружественном коллективе.

2. Юпитер уже чуть прокатился по наталу, когда я наконец подала документы на новый загранпаспорт.

3. Сегодня узнала, что вышла моя (вторая) книжка. Посмотрела дату подписания в печать - 5 апреля, почти ровно на возвращении Юпитера.

Вот, кажется, пока и все. А у вас как было?

A
     14 апреля 2010 (23:23)

Annanova


Слава Україні !
Annanova
     14 апреля 2010 (23:29)

ash, спасибо

Капелька Света
     14 апреля 2010 (23:45)

мой нат. в 7 д. в , 22 апреля точное соединение транзитного с натальным. Посмотрим, пока из новостей - неделю на новой работе...


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Annanova
     15 апреля 2010 (00:00)

Капелька Света, - новая работа - уже хорошо. Желаю успехов, а они очень даже могут быть!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 апреля 2010 (00:09)

у меня на МС в 22 гр ,

альмутен карты упр. 6 и соупр.5Д

12

селена ДСЦ

6

АСЦ

К5

Работа с 1-го апреля, тоже можна сказать новая, официальная и в офисе - раньше работала дома. Соответственно новые люди, новые знакомства

Родители разводятся на меня все шишки летят,

как следствие этого: со здоровьем проблемы

Еще встал остро вопрос недвижимости личной,

нужно одно продать, другое купить

Транзитный с натальным соединится в конце апреля и пойдет гулять по 10 ...

Ну посмотрим может еще чего притащит,

хотя и так уже столько событий за 2 недели, что куда уж больше


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fancy
Karma chameleon
     15 апреля 2010 (00:13)

Ну хоть у кого-то все хорошо от Юпитера) а то вон в недавней теме в основном жалобы на него))

У меня прохождение закончилось тем, что Юпитер мой показал себя во всей красе, но уж что называется "полюби ты меня грязного, а чистым каждая возьмет".. Доминус Дженитура понимаете ли, "управленец" карты..

Он на вершине тау , ну и плюс от Сатурна и Друдж квадратики имеются к нему.

Из гармоничных аспектов, если орбис брать побольше, то будет к трин. Но он скорее не дал окончательно впасть в расстройство.

Вобщем не помню кто там хорошо пишет про квадраты Юпитера, кажется Подводный. Вот ощутила так ощутила!

Позиции пересмотрела, хорошо, но как на деле действовать пока не ясно до конца.

По делам 9-го дома кстати интересы расширились, подумала, что хотела бы заниматься этим по жизни как одним из направлений карьеры или как область большого интереса.

Комплексы несостоятельности выдал, удачу конфисковал до лучших времен.

вот как-то так!

Но амбиции и вера остались и строить и жить помогают

А еще столкнул меня с моей собственной мировоззренческой концепцией моей же жизни, оказалась "тяжела шапка Мономаха" как бы.. то есть я всегда всем говорила и себе тоже, что со всем возможно справиться, невозможное возможно, что все делается легко, что просто "райз анд шайн", что я своей же жизнью буду это доказывать! а тут оказалось это все было легко когда ветер был попутный, а стоило столкнуться с чередой препятствий не совсем того толка, для которых у меня были готовые решения, как духу то поубавилось вместе с оптимизмом. Но ничего Юпитер у меня сильный и признать неправоту и смириться не в его манере. Так вот: теперь движущая сила этого тау заключается в том, что для меня теперь дело чести ( ) перед самой собой и перед жизнью отвечать ( ) за свои концепции, идеи, мировоззрение.

Ну и Хирон добавляет в этот коктейль с одной стороны путаницу и метания, с другой - активный поиск компромиссов, оптимальных решений при неприемлемости обеих альтернатив.

Так и живем. Сегодня так внутри опять все разрывалось, что поняла если сейчас что-то не сделаю - или взорвусь или расплачусь. В итоге песню сочинила. Ну, стало немного легче.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 апреля 2010 (00:19)

fancy у меня тоже - вершина тау,

тащит все подряд и светлое и чернуху всякую

но все же мне кажется сильный

пусть даже вершина тау - хорошо


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fancy
Karma chameleon
     15 апреля 2010 (00:34)

Ksusha Kalinka , да неплохо, только это как с необъезженным жеребцом - либо он тебя сбросит, либо ты его оседлаешь и заставишь слушаться. Третьего не дано. А когда на этот Юпитер вся карта завязана, то его непроработка парализует всю жизнь полностью, чувствуешь себя ничтожеством недостойным вообще на людях появляться. Но поскольку он привык быть сильным и роль ничтожества - не его роль, он с таким положением смириться не может, это вынуждает действовать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 апреля 2010 (00:46)

Но поскольку он привык быть сильным и роль ничтожества - не его роль, он с таким положением смириться не может, это вынуждает действовать.

Фенсичка это видимо из-за того, что гармоничных аспектов нет практически.

У меня тоже всю карту кувыркает, но гармоничные есть аспекты и положение на Мсц усиливает его. Я свой воспринимаю, как милосердного товарища, если бьет, то обязательно позаботится о "компенсации"

А у тебя, когда проработаешь, вобще потенциал невероятный будет


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере