Форум на ОКУЛУС

Тема 23781, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     5 февраля 2010 (01:35)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, инфой и Вашими наблюдениями синастрического соединения Меркурия и Венеры.

Как себя ведёт обладатель Меркурия и как Венеры и кому из них будет нравиться тембр голоса другого?

Спасибо

Hamburgerin
Vodoleika
     5 февраля 2010 (01:44)

Привет, Mohn!

У меня было такое соединение с бывшим МЧ. Его с моим .

Его так забавляла моя речь, всё что я ему говорила вызывало его умиление, иногда смеялся от души. Да и меня он смешил постоянно. Так что для синастрии - очень хорошо!

Mohn
     5 февраля 2010 (01:55)

Hamburgerin

Спасибо, я тоже думаю, что это хороший аспект и многими недооценин. Ведь желание, оно рождается в голове. Я, вообще на голос очень сильно реагирую.

Я те позвоню в воскресенье, если не забуду, если ты не против, разумеется)))

Hamburgerin
Vodoleika
     5 февраля 2010 (02:00)

Звони, буду рада тебя услышать.

Julsi
     5 февраля 2010 (02:16)

Привет, девочки!

Отличный аспект!

Причем я проходила все варианты - , и . И в обе стороны.

Даже не знаю, какой лучше... Все очень хороши!

Голос нравится обоим.

Меркурий говорит Венере то, что она больше всего хочет услышать. Очень меткий комплимент, причем не обязательно правдивый, но именно ужасно приятный.

А Венера - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Я проводила параллели с таким же аспектом к Луне.

К Луне реакции глубже. Это вообще получается инструмент манипулирования... что ни скажи(скажет), все до глубины души, и так может там ранить если что... вербально затрагивает все чувствительные точки.

А вот к никогда не ранит. Будет только хвалить, льстить, сказки рассказывать, обещать, веселить, обожать.

Никакого потенциального негатива и не глубоко.

Mohn
     5 февраля 2010 (02:24)

Julsi

Спасибо, очень информативно

л.шмидт
     5 февраля 2010 (06:55)

у меня с первым мужем не было синастрического ,

моя его 5,5 град )орб большой)

ног я не знаю ни одного человека, голос которого бы нравился мне больше, чем голос БМ

Чем объяснить? вот вам и рассмотрение синастрий

БезНика
     5 февраля 2010 (11:03)

У меня с мужем мой сего . Я бы охарактеризовала так: ему очень нравится меня слушать- и что я говорю, и как я говорю.Считает меня очень умной. Он, собственно, на меня и "запал" после того, как я рот открыла первый раз- в компании начали общаться.Насчет тембра голоса не знаю, не спрашивала.

Sttb
     5 февраля 2010 (11:18)

при таком соединении людям нравится поговорить-послушать. Обладатель венеры любит слушать и смотреть, когда обладатель меркурия общается, показывает свой ум.

это хороший аспект для синастрии, он сразу придает отношениям дружественный оттенок, люди любят общаться друг с другом. а когда встречаются, то любят посидеть вечерком-поговорить, что хорошо для познания другого человека.

Mohn
     5 февраля 2010 (13:25)

л.шмидт

у меня с первым мужем не было синастрического [Меркурий] [Соединение] [Венера] ,

моя [Венера] [Соединение] его [Меркурий] 5,5 град )орб большой)

ног я не знаю ни одного человека, голос которого бы нравился мне больше, чем голос БМ

Чем объяснить? вот вам и рассмотрение синастрий [Хмурый]

Почему вот вам и синастрия? Орбы надо брать побольше)), у Вас же это работает, другое дело, если бы не работала. У меня с Мч орб в 6 градусов, а я как завороженная его слушаю. Безумно нравится его тембр голоса и то, как он выражает свои мысли.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере