Форум на ОКУЛУС

Тема 23663, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vertinskaya
     27 января 2010 (11:41)

Из книги 12 мистерий судьбы. П.П.Глоба:

О ТАЙНЕ РОЖДЕНИЯ

Есть некоторые указания на тайну рождения. Например, ребенок, вроде, числится от одного отца, а на самом деле - другой. Это тоже определяется по 4 Дому. Но здесь должны быть раздвинуты, во-первых, границы между 4 и 1 Домами, и во-вторых, очень сильное воздействие НЕПТУНА на дела 4 и 1 Домов.

Допустим, НЕПТУН - Альмутен 1 Дома находится в 4 Доме, Альмутен 4 Дома - в 1 Доме. Жребий тайны должен быть связан с НЕПТУНОМ. Жребий родителей тоже должен иметь отношение к НЕПТУНУ и быть в точном аспекте с ним. Тайна бывает только в том случае, если ЛУНА с САТУРНОМ в вашем гороскопе имеют какую-то взаимосвязь и одна из этих планет связана с 4 Домом, но к этому примешивается еще и влияние НЕПТУНА, т.е. берите треугольник: ЛУНА - САТУРН - НЕПТУН. Например, САТУРН с НЕПТУНОМ в Соединении в Квадратуре с ЛУНОЙ; ЛУНА с НЕПТУНОМ в Соединении в Квадрате с САТУРНОМ и какой-то из этих показателей имеет отношение к 4 Дому или управляет 4 Домом - вот это и есть показатели, связанные с тайной вашего рождения. Необходимо обратить ваше внимание еще на несколько градусов, имеющих отношение к тайне рождения.

Например, 30° Козерога, 12° Скорпиона, 30° Льва, 25° Рака, 15° Тельца. Если эти градусы будут иметь отношения к 4 Дому, то это явно будет указывать на тайну вашего рождения.

ЖРЕБИЙ ТАЙНЫ будет:

для дневного рождения: ASC + НЕПТУН - Альмутен 12 Дома

для ночного рождения: ASC + Альмутен 12 Дома - НЕПТУН.

В связи с этим, у меня есть такой вопрос:

Если я пытаюсь установить тайну рождения для человека, то какие данные стоит использовать?

- Натальная карта, построенная по точной дате, времени и месте рождения

- Натальная карта, построенная с использованием времени, которое было получено после ректификации?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 января 2010 (13:47)

Vertinskaya

- Натальная карта, построенная по точной дате, времени и месте рождения

- Натальная карта, построенная с использованием времени, которое было получено после ректификации?

Ректифкация уточнение карты рождения?

Если сомневаетесь сделайте двумя способами и посмотрите, что получится.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Vertinskaya
     27 января 2010 (14:01)

Allaaltin

Да, думаю, что надо делать двумя способами.

Но с ректификацией все намного сложнее.

При этом делать-то нужно не как проще, а как точнее

Здесь загвоздка в ASC, его координаты могут сильно отличаться до и после ректификации.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 января 2010 (14:05)

Напишите, что у вас получается, в чем сомнение, какие подтверждения тайны?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Vertinskaya
     27 января 2010 (14:25)

По точной дате, времени и месту рождения построила натальную карту.

Из признаков наличия тайны:

12° Скорпиона попадают в 4 дом

Луна в Соединении с Сатурном в 1 доме,

луна в оппозиции к Нептуну

Сатурн в оппозиции к нептуну

Время рождения 6-05 по Москве,

(ASC + НЕПТУН - Альмутен 12 Дома).

В результате получился Жребий Тайны Рождения в 9 град и 27 мин Рыб.

Сомнение в том, что ни одна планета из этой тройки ( ) не имеет непосредственного отношения к 4 дому. Нет аспектов к управителю 4 дома, нет аспектов к планетам в 4 доме.

Возможно, это говорит о том, что нет Тайны.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     27 января 2010 (14:30)

Vertinskaya

у меня есть конкретная ситуация с тайной рождения ребенка. Где отец воспитывает ребенка который зачат от другого мужчины.

В карте ребёнка не вижу перечисленных вами аспектов с Нептуном.

АСЦ

Куспид 4дома 29гр , в 4доме и .

Нептун в 7 доме имеет аспекты и .

Куспид 12 дома 14гр .

Подскажите какие еще могут быть указания в натальной карте на тайну рождения. Может я чего-то не могу увидеть.

Спасибо


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Vertinskaya
     27 января 2010 (14:39)

Lerra

Управитель 12-ого дома Луна в 4-ом доме.

Посмотрите аспекты сатурна и где именно (дом и знак) находится Сатурн.

Нептун какие-либо аспекты имеет?

Нужно указание на тайну и 3 подтверждения.

Указанием являются градусы "Например, 30° Козерога, 12° Скорпиона, 30° Льва, 25° Рака, 15° Тельца. Если эти градусы будут иметь отношения к 4 Дому, то это явно будет указывать на тайну вашего рождения."

Где заказнчивается 4 дом? 12° Скорпиона попадают туда?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 января 2010 (14:55)

12° Скорпиона попадают в 4 дом

Там планета стоит, куспид дома, жребий, фиктивка - если нет, то градус не активен. В других градусах тайны могут любые планеты и т.дю стоять обратите внимание.

Луна в Соединении с Сатурном в 1 доме,

Луна, сатурн, нептун - управители каких домов.

Кто управители 4, 10, 12 домов? Какие связи между управителями этих домов между собой и луной, нептуном, сатурном? Может быть связь по цепочке, по градархам.

Возможно, это говорит о том, что нет Тайны.

Может быть...


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Vertinskaya
     27 января 2010 (15:04)

Allaaltin

Луна - управитель 12 дома.

Управитель 4-ого дома - Марс (сам он в 10 доме, без аспектов), Управитель 10 дома Венера (сама в 1 доме, во Льве), соединение Венеры с Сатурном (орб 30 минут).

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 января 2010 (15:04)

Lerra

Мое мнение, возможен аспект нептуна или альмутена 12 дома к куспиду 4 дома, или наоборот.

Куспид 12 дома в 14 рака - маленький такой показатель двойственности ситуации.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере