Форум на ОКУЛУС

Тема 22774, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     22 ноября 2009 (23:49)

Как это сделать???

Ну расскажите кто-нибудь)))))

Может книжки больше читать?

аист
птицца
     23 ноября 2009 (00:08)

Так больной... Заходите... Раздевайтесь... Что у нас с Меркурием? Когда последний раз проходили обследование?

Язык покажите ... скажите "ААААААА!" , а иностранным вледеете? А песню? Ну запевайте...

Медсестра!... пишите...

Какой знак? Какой дом? Кватира с удобствами? Нептун- Сатурн не беспокоют?)))

А на что жалуемся?

Sotis
     23 ноября 2009 (00:08)

Меркурий, помимо всего прочего, отвечает за центральную нервную деятельность и общение. Можете больше общаться и стараться реагировать в соответствии с положением своего Меркурия!

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 ноября 2009 (00:14)

))))))))))))

аист, вы мне настроение подняли!)))

да не могу я нормально с людьми общаться...односложными предложениями говорю, да еще и невпопад обязательно!((((

родилась 29.09.1991 15:35 местное г.Улан-Удэ

Замучилась уже...эх...мой сожженный меркурий...а может это не только он? а может ему кто-то помогает?

Луна в близнецах, вроде соображать быстро должна, меркурий в весах в воздушном знаке, тоже в пользу быстрого мышления и коммуникации должно говорить, да еще в седьмом доме...

Кстати, как вы думаете мои солнце и меркурий 7 или 8?? Давно уже этот вопрос мучает...

аист
птицца
     23 ноября 2009 (00:25)

Та-а-ак... интересно... интересно... А что у нас деточка.. в анамнезе? - Тоесть чем болели в детстве? ))) Как школьный прививки переносили? ... были ли периоды ремисии? (Ну 5 получали?)

И когда ощутили последнее обострение заболевания?)))

Прогрессивный Меркурий вон в прошлом году разошелся от квадрата к Сатурну и теперь неумолимо приближается к секстилю с Юпитером... Но вот сам то он уже идет по Скорпиону... Это совсем иной принцип мышления чем в Весах)))

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 ноября 2009 (00:33)

В детстве были проблемы со здоровьем...нескончаемая аллергия непонятно на что...Сейчас все отлично)))

Училась хорошо...просто не старалась, а так бы и на отлично смогла. Информацию быстро схватывала.

Еще постоянно была одинока...вот как вспомню прям рыдать хочется, так грустно было...

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 ноября 2009 (00:34)

Прогрессивный Меркурий вон в прошлом году разошелся от квадрата к Сатурну и теперь неумолимо приближается к секстилю с Юпитером... Но вот сам то он уже идет по Скорпиону... Это совсем иной принцип мышления чем в Весах)))

и какой же он?)

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 ноября 2009 (00:37)

Кстати, я сейчас в Новосибирске живу

аист
птицца
     23 ноября 2009 (00:42)

Интуицию включайте... В дирекциях сейчас вот в декабре экзакты вашего натального Меркурия - трин к Нептуну и квадрат к Луне.

Сначала - попробуйте эмоционально проникнуть в ситуацию. Понять не то ЧТО говорят а ЗАЧЕМ говорят именно это. Вы должны попробовать просканировать сначала все на уровне какие идут эмоции. Сейчас должно получаться)))

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 ноября 2009 (00:45)

Обычно моя интуиция всегда меня подводит...я ей не доверяю, обманщица какая-то!!))))

Остальные своим помогает, а я всю свою жизнь только и наблюдаю ее издевки надо мной)))

Думаете, сейчас стоит ее послушать??

Скажите, пж, в каком доме солнце с меркурием))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере