Форум на ОКУЛУС

Тема 22111, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     9 октября 2009 (22:06)

Привет, окулусяне

Может есть у вас опыт общения с такими товарищами или вы таковыми являетесь.

Вообще, считается, что товарищи квадратники развиваются посредством резких изменений, неожиданных ситуаций и так называемых патовых ситуаций, когда нужно мобилизоваться.

Про оппозиционеров грят, что выносят мозг, с ними сложно общаться и вообще ребята с шилом в одном месте, причем постоянно. Этакая заноза. Причем, утечка энергии происходит,как среди дружных рядов оппозиционистов, так и среди окружающих людей.

А еще мне интересно: кому это надо/выгодно, если на столько энергозатратно...

Если у вас есть собственные примеры и примеры знакомых - буду рада услышать. Желательно с инфой по планеткам, знакам, домам.

Спасибо.

зефир
можно просто Таня ;)
     9 октября 2009 (22:18)

Марусянчик, привет

Мои оппозиции

во 2 на куспиде 9

в 6 в 12

МС

Вот такие дела наши скорбные))))

И квадратов полно...По-этому не научилась еще разбираться что в мою жизнь несут оппозиции, а что квадраты, одно могу сказать - событий и эмоций хватит на пару-тройку сериалов


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Марусян
     9 октября 2009 (22:27)

Танюш , меня пожалуй из твоего шикарного набора интересует первая оппозиция. ( ). Как ощущаешь?

И вообще, существует у тебя внутреннее ощущение механизмов и способов воздействия и ?

Девочки, еще про напряженные аспкты инфа: - периодические напряженные ситуации при внешнем воздействии.

- постоянные напряженные ситуации при общении индивидуума с обществом (проблемы неприятия тех или иных сторон общественной жизни).

     9 октября 2009 (22:33)

Марусян! У меня нет квадратов в натале вообще. Оппозиция есть у во 2 доме сразу ко всему стеллиуму в 8 в ( ). Но она нивелируется, смягчается Юпитером в 11 доме в Весах который к этим же трем планетам делает трин, а к Сатурну секстиль. Он как трансформатор, защита.

Вот такая легкая натальная карта. А что именно ты хочешь узнать? Как ощущается человеком отсутствие напряженных аспектов? Приносит ли это удачу? Не делает ли ленивым?

зефир
можно просто Таня ;)
     9 октября 2009 (22:36)

Марусь, я попробую, конечно...Подготовлюсь)))

Только интересующая тебя оппозиция находится в углах тау, с вершиной - в 6 доме, и думаю, данную оппозицию нельзя рассматривать в отдельном ракурсе.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Astro17
     9 октября 2009 (22:40)

У моей подруги есть очень точная . Причем ретро и в , долго решается на действия, долго раскачиваеттся, и верно то утверждение, в котором говорится, что такие люди выносят мозг окружающим, но тут не особой активностью, а каким-то внутренним очень мощным сопротивлением, через которое очень трудно пробиться, она часто уходит глубоко в себя, понять мотивы ее поступков бывает очень сложно, уговорить ее сделать простую вещь тоже сложно(я это делаю мгновенно, а ей приходится долго объяснять зачем это нужно, а потом, когда она поймет зачем, и что это действительно необходимо, долго будет раскачиваться, чтобы сделать, благо, что потом понимает, что это нужно было сделать, хотя комплимента за нужный совет просто так не получишь, пока сама не намекнешь).

lenash
     9 октября 2009 (22:40)

Маша, вот вырастет у меня дочка, я тебе подробно все расскажу))

у нее вообще кроме оппозиций нет аспектов в карте кажется

оппозиция, мое скромное имхо, это некий канал противостояния, противопоставления, не обязательно я и общество. Если занимает 1-7 дома, то да - я и они. Если 2- 8 - свое-чужое. Ну и т.д.

5-11 дети - друзья, группы. Вот человек не может найти равновесия, определиться не может раз и навсегда, умный он или красивый)).

Я по своей оппозиции 1-7 частенько колеблюсь внутри себя от почетного члена общества до изгоя..

У меня есть выплеск - на Луну. Но все равно не кул. А вот если выплеска нет - мне кажется еще труднее, безысходнее как-то(((

Марусян
     9 октября 2009 (22:42)

Вот такая легкая натальная карта. А что именно ты хочешь узнать? Как ощущается человеком отсутствие напряженных аспектов?

Да, Марина, это.

Приносит ли это удачу? Не делает ли ленивым? ИМХО, дело не в удачи. Оппозиции сами по себе не приносят удачи....

Но вот как они ошущаются, оцениваются, каковы выводы по ним... очень интересует

Вообще, судя по Вашей м/у 2 и 8 домам - дело в ценностях, сбережниях, отношении к финансам.

М.б. есть склонность к сбережениям ( 2) при склонности к вложениям, отдаче, вкладам, не боязни расстаться с средствами, склонности к риску(планетки в 3).

И еще, Miluchchi, отсутствие ведь не говорит об отстустствие потрясений, тяжелых ситуаций... Правильно?

Но в тоже время, Ваше развитие/рост проиходит по ?

Марусян
     9 октября 2009 (22:47)

Только интересующая тебя оппозиция находится в углах тау, с вершиной - в 6 доме, и думаю, данную оппозицию нельзя рассматривать в отдельном ракурсе.

Да, Танюш, надо бы в комплексе. У тебя вообще 6 дом активный, вроде... тут надо думать.... Может прикинишь?

Белка17, ага, аспект противоречия. Вот мне все не понятно: зачем это противоречие? По всей видимости для уровновешивания... А пок аким домам, знакам ?

Лен, ну долго конечно ждать, пока доча вырастит.. Хочется ведь сейчас Да и вообще: кому выгодны эти поиворечия? Изматывают жутко. И кому достается эта энергия?

Antonia
     9 октября 2009 (22:53)

Марусян

Оппозиции 3 9, 4 10 .Ну ,наверное,у многих такое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере