Форум на ОКУЛУС

Тема 21811, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
F118
     28 сентября 2009 (13:10)

Как рассматривать второе возвращение Сатурна, если в натале он в 5 доме? Сатурн этого человека уже вошел в 5 дом, и через пару лет соедениться с натальным. Человек этот мужчина и несмотря на свой возраст, очень активен в отношениях с женщинами. Может ли это быть указанием на его похождения и появление позднего ребенка? Или при Сатурне в 5 доме, это наоборот будет период затишься? Каковы ваши наблюдения? ПИ СИ: у него сейчас есть герлфренд.

Azalea
     28 сентября 2009 (13:17)

Возвращение Сатурна может по событиям проиграться не по дому, в котором он находится, а по дому, которым управляет. У меня так и произошло - в натале Сатурн в 5м, но события на возвращении никак не были связаны с тематикой этого дома. Для рождения ребёнка возвращения совершенно недостаточно, должны быть явные указания в дирекциях плюс транзиты помимо Сатурна к самому себе.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
F118
     28 сентября 2009 (13:22)

Сатурн управляет 8 и 9. там еще нептун и сейчас юпитер, нептун и хирон делают трины к его натальным сатурну и нептуну и еще долго будут делать. А про детей я подумала потому что у него сейчас явно поднялась эта тема. У него начались заботы и детях, не о своих правда. У с его женщиной тоже все стало меняться, она стала требовательной, перестала считать его Богом, как раньше, к тому же у нее недавно было подозрение на беременность, которое не подтвердилось))).

Фламенко
     28 сентября 2009 (14:01)

перестала считать его Богом

Мужчины!!!!вам это нужно????

F118
     28 сентября 2009 (14:06)

Я имею ввиду, что до входа Сатурна в 5-ый дом, она была на нем помешана, а сейчас стала рассматривать его критично. И других мужчин тоже стала рассматривать)))

Malena
     28 сентября 2009 (14:21)

Вы и есть его женщина?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
F118
     28 сентября 2009 (18:04)

Я есть подруга его женщины)

F118
     28 сентября 2009 (18:05)

Я бы даже сказала, что я есть лучшая подруга его женщины

F118
     28 сентября 2009 (18:09)

Мы отклонились от темы. Каковы ваше наблюдения о возвращении Сатурна в 5 доме, а именно второе возвращение?

л.шмидт
     28 сентября 2009 (19:37)

у меня Сатурн в 5.

даже на первом возвращении не было мыслей об ещё одном ребёнке

что уж говорить о 2-ом возвращении

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере