Форум на ОКУЛУС

Тема 21433, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     9 сентября 2009 (16:54)

Всем привет. У меня меркурий находится в 2'12 градусе в весах, а солнце в 5'42 градусе. Получается, что меркурий сожжен. Как это отражается на человеке? И каким образом можно укрепить мой слабенький меркурий??

Only
     9 сентября 2009 (17:03)

Хватайте ручку и пишите)))

мои знакомые с аспектом - этих хлебом не корми, дай только написАть что-нить, кто-то откровенный графоман, у кого-то действительно неплохо получается, ну да это уже в лес...

а еще они матом ругаются, вот! наверное, для их организма полезно


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Купидошка
ФЕЯ
     9 сентября 2009 (17:09)

возможно и так, что вам есть что сказать, но не всегда есть возможность высказать, или кто-то вас опережает, грубо говоря теряется в лучах

последите, как у вас с коммуникабельностью, общением, установлением контактов и т.д.


могу фейнуть, могу и офеячить
Linda09
     9 сентября 2009 (17:18)

У меня такой, причем он у меня еще в Рыбах, правда усилен оппозицией с Плутоном.

Ну че сказать, вообще считается слабым положением. Я очень часто думаю задним умом, т.е. моему Меркурию лучше уже иметь кем-то или мной же наломанные дрова, прежде чем начать соображать. Люблю и умею переделывать, переписывать и тп.

В случае плохого настроения плохо соображаю.

Еще последнее время стала очень забывчивой по части кратковременной памяти.

Насчет графоманства- верно, хотя у нас этим страдает вся семья. Правда куда это употребить- на день рождения стихи писать разве.

Насчет не успеть сказать- это не ко мне, если кто-то что-то должен сказать, то это буду я. Но это, однозначно, Плутон ведет мой Меркурий.

Охх, Меркурий- мое слабое место. Очень люблю и ценю умных, да жаль, мало их попадается.

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     9 сентября 2009 (17:26)

Проблемы с коммуникацией это про меня...))))видимо еще потому что стеллиум в 12 доме, но при всем при этом я люблю общество(не всегда, конечно, и в умеренных количествах). И если меня разговорить, то буду болтливой и громкой, что фиг заткнешь.

Купидошка
ФЕЯ
     9 сентября 2009 (18:29)

И если меня разговорить, то буду болтливой и громкой, что фиг заткнешь.

а это второй порок сожженого , то не разговоришь, то не заткнешь


могу фейнуть, могу и офеячить
Linda09
     9 сентября 2009 (21:22)

Мне кажется, проблема именно в том, что Солнце затмевает.

Т.е. в состоянии "горения", выражения качеств солнечного знака, т. сказать, подавляются качества Меркурия- здравый смысл, умение просчитывать ситуацию наперед, может и общительность снижается.

Остается играть "на тех планетах", которые аспектируют этот немощный Меркурий, ИМХО.

л.шмидт
     9 сентября 2009 (21:26)

в 5 в , сожжён

только и дай в руки ручку... обожаю писать. Наследственное. Предки этим страдали. Мало что воспринимаю, пока не законспектирую или не запишу на куске бумаги.

и ещё выскажусь обязательно. Знаете, есть такие, на родительском собрании... и те, кто вопросы задают и комментарии из зала... Это про меня.

Morgaine
     9 сентября 2009 (21:27)

Tlinka

Я свой Меркурий изучала по статье "Влияют ли фазы Меркурия на образ мышления и пытливость ума?"

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p19/a1

Очень хорошо "разжевано"

http://geo-forum.com
     9 сентября 2009 (22:19)

У меня сожжен! Никак не чувствую! Правда, мой Мерк в Близнецах и в трине с Юпитером!

Единственное есть качество, периодически нуждаюсь в уединении, посидеть в одиночестве, сконцентрироваться, отдохнуть от людей, одна, наедине с собой, не знаю, имеет ли это отношение к сожжению?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере