Форум на ОКУЛУС

Тема 19495, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 июня 2009 (23:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ладно с , напряженные их аспекты я чувствую все время, но у меня в натале ,но обратила внимание что на аспекты я очень емоционально реагирую, будь то аспект Марса с нат. Венерой или наоборот, и даже когда сейчас транзитные , которое в к моему нат. стеллиму у меня горячий период в емоционально-сексуальном плане.

А в натале то нет аспекта между .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     21 июня 2009 (00:13)

annabelle , может потому и чувствуете, что в натале нет аспекта? то есть непривычная для вас энергия начинает действовать, к которой вы были бы более адаптированы, если б в натале был аспект..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 июня 2009 (00:37)

annabelle-чка, я сначала хочу попросить прощения за то, что в одной из муторных тем (те, которые в последнее время на Окулусе возникали) вас (возможно) обидела.

Ваши темы очень часто резонируют с моим "типа правильным" ощущение мира. Но не факт, что оно такое уж првильное, особенно в вопросах взаимоотношений.

А теперь про соединение Венера-Марс.

В моем натале Марс квадратит Венеру (и это единственный аспект). У мужа то же самое Венера квадрат Марс. И у меня и у него Венера в воздушных знакаках (у него в Весах у меня в Близнецах).

Транзитное соединение Венера-Марс мы воспринимаем (оба) очень сильно.

Сначала серьезно ссоримся, разное мировосприятие играет важную роль, практически ничего личного, просто разговоры на всякие важные интересующие нас темы без общего знаменателя. Но потом, такой... с.кс!! Мама дорогая. А потом опять по разным углам, я книжки читать и форум на наличие интересных идей шерстить. А у него тоже свое кино.

И опять сложно договориться. Он меня сегодня по доброму спросил после всего..., а на твои книжки может быть фильмы интерсные снимают, может посмотрим вместе, а я ему - а может вместе почитаем.

И опять в разных углах сидим, я на кухне с компом и Подводным, а он в комнате со своими фильмами о мировом заговоре. И, чувствую я, что это сидение скоро закончится и опять марс с венерой соединятся.

Кстати, я акцент на венеру воздушную в натале делаю, а ведь марсы водные (оба наши тоже рулят).


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Panterik
творю жизнь...
     21 июня 2009 (01:07)

Olla это еще не че, а у нас ПАР. Мой Огненный и его Водный , но сглаживает моя тоже воздушная Венера


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     21 июня 2009 (01:08)

Аnnabelle, привет.

А что тут удивляться. Ну с всё и так ясно, его аспект с в натале присутствует. Но и сам по себе в аспекте с важен. Транзитный в аспекте (особенно напряженном - ) к или наоборот - транзитная в тех же аспектах к натальному дадут аналогичные состояния, даже если в натале никак не связаны. Вообще напряженные аспекты с и в транзитах будут заметно отражаться на сексуальном плане. Даже исключительно в физиологическом отношении. Как-то странно, что ты об этом спрашиваешь, уже сколько раз эту тему на форуме обсуждали.

А вот твое чувствование взаимно-транзитных это что-то новенькое. Может все-таки в натале что-то чего-то цепляет?

У тебя мэйл тот же? На всякий случай кинь мне пару слов на почтовый ящик, я отпишусь. График один тебе вышлю и вопрос у меня есть. По кошкам.

     21 июня 2009 (01:15)

Семён Семёныч... У тебя же транзитная по натальному астероиду Эрос идёт. А это такую специфику даёт, что не при посторонних будет сказано .

Кстати, только сейчас заметил, у тебя в натале астероиды Эрос и Антэрос в почти точной оппозиции. Первый показатель сама знаешь чего, а второй - показатель разделённой любви. В Zet включи его отображение на карте и полюбуйся на красоту. Особенно на аспекты с другими натальными планетами.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 июня 2009 (07:08)

может потому и чувствуете, что в натале нет аспекта?

А почему у меня в натале нет аспекта между Плутоном и Солнцем, a я за 1,5 года так и не почувствовала оппозиции транзитного Плутона к натальному Солнцу? И Урана к Сатурну?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Olga76
     21 июня 2009 (07:24)

annabelle

Классно Вам написали предыдущие ораторы Мне пришла в голову простая мысль: Плутон это такой концентрированный Марс

Ваше термоядернее но энергетика сходная, поэтому и цепляет

Apri

a я за 1,5 года так и не почувствовала оппозиции транзитного Плутона к натальному Солнцу? И Урана к Сатурну?

Так этож радоваться надо

viza gold
     21 июня 2009 (09:46)

Аня,

Я валяюсь... Эрос в 5-м в точненьком с

вот откуда еще твоя сексоВАльность

Несси
     21 июня 2009 (10:10)

Ань, было бы странно для меня, если бы ты НЕ чувствовала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере