Форум на ОКУЛУС

Тема 18887, сообщений: 4

Автор Сообщение
шуршале
     28 мая 2009 (16:39)

Здравствуйте!!!

Изучаю синастрию с МЧ и нсторожилась от аспектов моего Сатурна к его планетам. Хороших аспектов тоже много, и чувства, и страсть, и взамопонимание есть.. Это я так - соломки подстелить

Аспекты такие:

его мой

его мой (этот аспект меня особенно беспокоит, хотя для компенсации есть его мой )

его мой

его мой

Наши Сатурны в соединении, поэтому все эти аспекты есть и у него в натале... Не знаю, значит ли это что он к ним привычен и не так тяжело переносит..

Я так понимаю и напряжённые аспекты при понимании и правильном использовании могут быть в плюс(у меня есть такие примеры в собственном натале).

На что бы Вы посоветовали обратить внимание? Стараться на него не давить, больше свободы давать?

Очень хочется с самого начала заложить бережное отношение друг к другу..

Огромное всем спасибо!

Fonari
астролог, таролог
     28 мая 2009 (17:14)

Вам будет весело вдвоем. Будете давить на его Солнышко (проявление личности) своим Сатурном (контролем, ограничением). В ответ он попытается с помощью Марса (ой, ой, хорошо, если это будет положительная мужская энергетика, направленная на исконно мужскую функцию) убедить Вас, что Сатурн, собственно, Ваш, вот себя и ограничивайте. Не поможет Марс - в ход пойдет Юпитер. Хорошо если в форме идеологии.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Fonari
астролог, таролог
     28 мая 2009 (20:59)

А, тема то у Вас называется - как смягчить Сатурн. Ну, как, в Вашем случае надо просто видеть в человеке личность, и относиться к этой личности (и личностным правам) с глубоким почтением. Это тоже Сатурн.

охотно верю, что сейчас он для Вас именно Личность. Но, пообвыкшись друг к другу, может статься и так, что Вам захочется знать каждый его шаг. Тогда напомните себе, что у личности есть права на жизнь вне Вас. И только то .


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
шуршале
     29 мая 2009 (13:17)

Fonari, спасибо Вам за ответ

очень буду стараться..

Интересно правда что при правильном использовании аспекты с Сатурном дают крепкие отношения?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере