Форум на ОКУЛУС

Тема 15907, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mia*
     10 декабря 2008 (13:35)

Всем привет!

Проследила закономерность, если у чела солнце в соединении с меркурием (не казими, такие в мою статистику не попались), то чел очень медленно просыпается, собирается, буквально часа 2 надо, чтобы выманить его из дома и меня это поражает. В случаях, если солнце с мерком в разных знаках, то вот я к примеру могу и за 15 минут собраться, а друзья с специально просыпаются на 2 часа раньше, чтобы успеть собраться, видите ли! (орущий от нетерпимости смайлик)

Как-то сумбурно описала...

пополните мою статистику плиз

Samara
     10 декабря 2008 (14:46)

Подруга: - ужжжжааасно долго все делает))) собирается, просыпается и проч. Десять орущих смайликов!!!


дорога возникает под ногами
lenash
     10 декабря 2008 (15:09)

А какой орб берете?

у меня 7 градусов - могу за минуту с постели встать, умыться и из дому выбежать

и вообще Меркурий - чтобы думать, а чтобы быстро собираться Марс нужен))

Alenkin
     10 декабря 2008 (15:09)

НУ у меня такое соединение, могу за 5 минут собраться, могу за 2 часа не успеть )) Медлительные люди раздражают, но иногда могу сама ходить 2 часа из стороны в строну )))

Считаю что за действие отвечает таки Марс, его посмотрите, + в каком знаке этот Ваш Мерк.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 декабря 2008 (15:12)

Хм....

У меня Солнце и Мерк в соединении (орб 2 гр) в Водолее в первом доме.

Ничего подобного с просыпанием, собиранием нет! Могу собраться за 10-15 минут и понестись...

Как по мне, то лучше дольше в постели поваляться, а потом быстрее собраться

Думаю, медленность априори и в этом конкретном случае от других факторов зависит.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Azalea
     10 декабря 2008 (15:18)

У меня 3 градуса - собираюсь мгновенно, никогда не опаздываю.

У подруги Меркурий в обители, никаких аспектов к Солнцу - собирается часа 1,5 даже в соседний дом, на любую встречу опаздывает минут на 40

М.б. падающие дома смотреть как медлительность? Сейчас повспоминала - у тех кто долго собирается из знакомых - Меркурий в падающих.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 декабря 2008 (15:44)

У мужа в , и не в соединении, но в том же знаке , АСЦ в , там же - жууууткий тормоз , хотя и любимый. Ленивый, долго-предолго раскачивается, но как-то так ухитряется, что без дела (как правило, не имеющего смысла - типа, читать этикетки на банках, играть в комп или смотреть идиотские мульты ) сидеть не в состоянии. Раздражает очень, особливо когда нужно на что-то раскачать, утром разбудить или вечером оторвать от компа и уложить спать. УЖОС


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mishutka
     10 декабря 2008 (15:54)

Я думаю, что тоже должна играть какую-то роль

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 декабря 2008 (15:57)

Azalea

У меня Меркурий в падающем доме. Собираюсь быстро Никогда не опаздываю, обычно прихожу даже раньше.

А про подругу разную говорим?

А то тоже есть одна с Меркурием в обители - пристукнула бы (Господи прости иной раз за такие собирания

Может она сама тут отпишет в Меркурии ли дело?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Azalea
     10 декабря 2008 (16:03)

Каллиста Подруги разные Но тоже Львица

Я слышала две версии - по одной за чувство времени отвечает Уран, по другой - Сатурн. Но у меня Сатурн в изгнании, да и вообще, судя по его качествам, непроработанная планета - а время контролирую хорошо.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере