Форум на ОКУЛУС

Тема 13732, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
SirenaN
     15 июня 2008 (22:56)

Хорошо, я так понимаю он мне не светит, но может быть меня ждет что-то новое?

SirenaN
     15 июня 2008 (22:59)

Извините не сразу заметила ваш второй ответ. Все таки немного дали надежду!!!!!

аист
птицца
     15 июня 2008 (23:00)

В принципе если время более менее правильное то у вас ближайшие несколько лет будут возможности встретить новую любовь. Вот замужество может быть через 2 года ... ну это опять же все зависит от точности времени.

Несси
     15 июня 2008 (23:02)

Как все хорошо объяснила, Аист.

Трин Сатурна к Солнцу это серьезно в синастрии?

У меня с мужем было- его моему . А мой к его .

SirenaN
     15 июня 2008 (23:08)

Да, хороша невеста в 37 лет)))) А как ситуация с детьми? может быть что-то просматривается?

аист
птицца
     15 июня 2008 (23:30)

Гармоничные аспекты к Сатурну личных планет в синастрии это хорошо. У меня с мужем секстиль Сатурн-Солнце и Сатурн-Венера ... 20 лет... )))

Напряженные аспекты тоже сцепляют отношения но... чаще всего, после того, как люди отдадут друг другу долги кармы - они расстаются... порой уже после долгих лет жизни вместе. А если есть аспекты Юпитера - это очень хорошо в синастрии SirenaN такие есть и очень хорошие... Но... вот в том то и дело что синастрия не гарантирует счастье- а дает возможность))) Нужно прорабатывать наталы)))

SirenaN про детей сложнее на куспиде 4 дома - зачатия Скорпион- знак плодотворный но в 5 доме на куспиде Стрелец и в доме Марс - вот если бы точно знать что Венера- Луна в 5 ... ТОгда дети будут... но без точной ректификации карты я это утверждать не могу...

SirenaN
     16 июня 2008 (00:06)

Аист , а что нужно для точной ректификации? Насколько вы понимаете,я не профи в астрологии, а даже наоборот((((.

Неужели у меня не будет моего продолжения((((,что касается моего партнера о котором идет речь, скорее всего у него проблемы с деторождением. м ы это не обсуждали, но когда заходил разговор об этом он очень нервно себя вел, находя каждый раз разные варианты для отмазки, сначала он говорил, что вот сейчас появится своя кваритра, вот тогда, а когда он получил квартиру мы расстались. Уже после расставания , я сказала ему "Я не могу тебя ждать всю жизнь" на что он мне ответил "Решай свои вопросы", я почему то подумала, что он имел в виду рождение ребенка, может быть я ошибаюсь, и это всего лишь моя больная фантазия!

аист
птицца
     16 июня 2008 (00:10)

Для ректификации нужно собрать несколько точных дат значимых событий жизни. Замужемтва, разводы, переезды, операции, смерть близких людей... но того что можно увидеть в карте. И определить ваше время рождения с точностью до минут.

SirenaN
     16 июня 2008 (00:19)

Вроде бы все просто , а на самом деле

!) Замужем - небыла;

2) Соответственно развода тоже не было;

3) Переезд был только в пределах Москвы в детстве в сентябре 1977 года;

4) Операция тоже была в детстве в марте 1983 года;

5) Дед по линии отца умер в январе 1984,бабушка по линии отца в сентябре 2004 года,бабушка по линии матери - в декабре 1997, отец в апреле 1995 года;

По словам матери , время рождения 18:00, но это не точно.

аист
птицца
     16 июня 2008 (00:26)

SirenaN сложный случай)))) Ректи вообще дело сложное - но нужное - иначе прогностику смотреть нельзя

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере