Форум на ОКУЛУС

Тема 13700, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     11 июня 2008 (21:55)

появится ли в жизни другой человек? муж? очень этого хочу. 11 лет псу под хвост. хорошо что не больше. 12.06.2008 1:54 Красноярск.

beta
.
     11 июня 2008 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...даешь еще пяток тем!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     11 июня 2008 (22:08)

Бет. как хочешь. Будь счастлива. я знаю все пройдет и лет бабе много чтобы скулить. но иногда люди отвечают. прости дорогая. все сразу не вошло. и не вышло. дай Бог девочка чтобы тебе этого никогда не хотелось делать.

Лазурь
     11 июня 2008 (22:17)

Таня, не грусти!

Все пройдет...

lenash
     11 июня 2008 (22:21)

Татьяна , очень тяжело обычно первые три дня. Потом втягиваешься и нормально.. просто тоска.

Все можно пережить

Alegria
     11 июня 2008 (22:23)

спасибо солнышко. противно быть дурой. хорошо свейчас а не еще через.... и 4000 км тоже норм. ребята собрались все ок. просто не могу выйти из комнаты. стыдно перед сыном. мамой. сестрой. и собой тоже. очень хочу чтобы человек был счастлив. хочу сама ... хочу забыть и все с ноля. 11 лет... дура.

Alegria
     11 июня 2008 (22:29)

Девочки спасибо. вы супер люди. эт. хорар. неск. нед.назад говорили о том что есть вероятность встречи с моей судьбой в этот период.

отношениям. ожиданиям. любви и обману 11 лет. как оказалось не только у меня.

есть ли шанс что это не та встреча о которой говорилось. или это она так странно трансформировалась.

lenash
     11 июня 2008 (22:30)

тАТЬЯНА, ЕСТЬ РЕЦЕПТ - НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ, НЕ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ, А ПОГРУЗИТЬСЯ НА САМОЕ ДНО СВОЕГО ГОРЯ, ПРОСТО ОТПУСТИТЬ СЕБЯ В ЭТУ ВОДУ, ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОПУСКАЕШЬСЯ ВСЕ ГЛУБЖЕ И ничего не делать. (ОЙ, регистр попутала)

а потом почувствуешь, как тебя выталкивает вода на поверхность, ты поднимаешься потому что есть еще сын, мама, сестра и ты им нужна а они тебе.

просто не надо кидаться сразу бороться с печалью, дайте ее себе прочувствовать, выпить чтоли! потом отпустит.

Juls
     11 июня 2008 (22:41)

Татьяна,

ЛенаШ предлагает рецепт, он очень эффективен для многих людей. Но мой совет, оцените, где ваша "предельная глубина". Меня однажно вытолкнуло только через год ежедневных страданий. Поэтому мой рецепт - что-то делать, не позволять себе страдать больше 2-х недель (это период активного горя в связи с смертью близкого человека), а потом как только мысли появились - сразу усилием воли их переключать на что-то.

11 лет много. Но меньше чем 12 и 20, и 30. Все, что ни делается, все к лучшему.

lenash
     11 июня 2008 (22:47)

Ой, про ГОД я даже и не думала. Обычно несколько дней активно плохо (я не про смерть сейчас), ну дня три, а потом мне мой Юпитер на Асценденте начинает говорить - Всеее будет хорошоооо!

Короче потом надо включать Юпитер!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере